перейти к публикации
84 комментария к публикации

Осипов съездит домой к женщине, история которой растрогала его до слёз

22 марта 2019, 10:28
Гость
Гость
25 марта 2019, 18:38
Опека любого района приглашает Осипова посетить семьи и заплакать вместе,как живут люди в районах края.
Гость
23 марта 2019, 15:05
А где материнский капитал, который можно использовать для покупки жилья?
Гость
22 марта 2019, 15:34
Почему прием женский,человек так воспринимает ситуацию, я тоже мужчина и очень близко воспринимаю что касается детей стариков и.т.д. Мир стал другим одни осуждения. Может люди  по религиозным понятиям не  избавляется от детей,они к вам не приходят и не просят. Давайте будем  добрее и мудрее не спеши осуждать.У вас всё есть ну и слава богу будем думать и них будет всё хорошо.  
Гость
22 марта 2019, 16:22
Хорошо ей сейчас жилье дадут, это хорошо, но что делать с остальной очередью, сколько таких еще с детьми живут в бараках, а сиротам жилье  положенное, практически нереально дождаться получения. Создавать надо рабочие места, хорошооплачиваемые, дать людям возможность зарабатывать и они сами себе купят все что надо.
Гость
22 марта 2019, 15:10
У меня тоже ребёнок инвалид, после перенесённой менингококковой инфекции в 2014 году! С мужем в разводе, есть ещё старший ребёнок! И ничего живём квартиру снимаем, собственного жилья нету, из деревни в город переехали жить для реабилитации ребёнка, нам это очень помогает, ребёнок выздоравливает! Тоже может к Осипову обратиться за помощью с квартирой!?
Гость
22 марта 2019, 15:44
Просите и дастся вам, все просто.а вот насчет помогает, не верю, то есть в деревне где воздух чище не помогает, а в чите где кочегарки одни самое то.
Гость
22 марта 2019, 16:41
А почему нет? Вы чем гордитесь-то? Тем, что "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик"? Или тем, что помощи у государства не прОсите? Ну так, если у вас хватает средств на жизнь и вы уверены, что вашего здоровья хватит ещё лет на 40 ударного труда для оплаты съёмной квартиры, то и не просИте. А та женщина попросила. И правильно сделала, чёрт возьми! Государство - это мы. Бюджетная казна свёрстана из наших с вами денег, из налогов, которыми мы обложены со всех сторон, как зафлаженные волки. И уж если поступать по совести, то это не мы должны бегать за чиновниками, умоляя их выделить копеечку на бедность, а чиновники должны постоянно теребить народ вопросами о том, какая помощь ему нужна и очень оперативно её оказывать (из наших же денег). Вот чем должны заниматься собес, опека, правительство (и в Москве, и в регионах, и в районах)! Но, почему-то, помощь из бюджета оказывают кому угодно - банкам, олигархам, Газпрому, Сирии, Венесуэле - только не собственному населению. На нас у властей никогда не хватает денег.
Гость
22 марта 2019, 13:31
Помнится некоей Калининой после подобного обращения благоустроенную квартиру в Чите дали.
Гость
22 марта 2019, 13:26
А я думаю что она молодец. Ребёнок заболел не её вина. На это уходят очень много денег. Она чтоб дать детям чуть больше старается. А спившихся и детей бросивших сплошь и рядом. Желаю ей удачи терпения и сил. Так держать! Дети уже родились и ничего не поделаешь. Кто то громко говорит того и жизнь научит
Гость
22 марта 2019, 15:06
Мне очень жаль эту женщину, но она ведь лукавит, то есть, если не брать в расчет больного ребенка, у ней их семеро, она ведь как то им стирала, убиралась, мыла в конце то концов, она что и полы влажными салфетками мыла? Вода, скорее всего с водокачки, тоесть принести воды, чтобы готовить, убираться она может, а ребенка обмыть нет?Манипулирует общественностью своим больным ребенком, вот и все.так бы и сказала, чесно,, что тяжело без водопровода с 7 детьми, а то салфетки, приплела. Если ей дадут нормальное жилье, буду только рада за нее.
Гость
22 марта 2019, 15:17
Гость
22 марта 2019, 15:06
Мне очень жаль эту женщину, но она ведь лукавит, то есть, если не брать в расчет больного ребенка, у ней их семеро, она ведь как то им стирала, убиралась, мыла в конце то концов, она что и полы влажными салфетками мыла? Вода, скорее всего с водокачки, тоесть принести воды, чтобы готовить, убираться она может, а ребенка обмыть нет?Манипулирует общественностью своим больным ребенком, вот и все.так бы и сказала, чесно,, что тяжело без водопровода с 7 детьми, а то салфетки, приплела. Если ей дадут нормальное жилье, буду только рада за нее.
Ну посмотрела бы я на вас, как вы бы держались на публике. Чего вы прицепились к салфеткам-то? Там вообще речь шла о том, что дом признан аварийным еще в 2008 году. Его давно уже должны были расселить, но не расселили. Вот и пусть объяснят, почему не расселен дом, 10 лет прошло. И почему из очереди вычеркнули.
Гость
22 марта 2019, 16:09
Гость
22 марта 2019, 15:06
Мне очень жаль эту женщину, но она ведь лукавит, то есть, если не брать в расчет больного ребенка, у ней их семеро, она ведь как то им стирала, убиралась, мыла в конце то концов, она что и полы влажными салфетками мыла? Вода, скорее всего с водокачки, тоесть принести воды, чтобы готовить, убираться она может, а ребенка обмыть нет?Манипулирует общественностью своим больным ребенком, вот и все.так бы и сказала, чесно,, что тяжело без водопровода с 7 детьми, а то салфетки, приплела. Если ей дадут нормальное жилье, буду только рада за нее.
я бы посмотрел как ты ребенка инвалида купаешь в принесеной с водокачки воде. в благоустроенной то квартире  инвалиду  для ванны нужны  всевозможные помочи
Гость
22 марта 2019, 13:10
В доме по ул. Красноярской . есть трехкомнатная квартира. Много лет в ней ни чего не происходит. Давным-давно там был детский клуб, потом шахматный . Квартира наверное принадлежит городу. Почему бы ее не дать нуждающимся в жилье.
Гость
22 марта 2019, 12:46
Я в замешательстве по поводу актёрского мастерства! Обычно, это приём женский.
Гость
22 марта 2019, 12:38
Миллионы тонн санкционных продуктов зароем в землю но будем пускать всенародно слезу по поводу нищего и обездоленного населения.Вот такие они Единоросы.
Гость
22 марта 2019, 12:02
Может он хочет подарить ей коттедж Шуляковского, который до сих пор снести не могут.
Гость
22 марта 2019, 14:07
А содержать коттедж она сможет?как бы такой дар ей поперек горла не встал.
Гость
22 марта 2019, 11:33
Уважаю людей, которые, несмотря ни на что, рожают и воспитывают хороших людей. Наверное это даже хорошо, что те, кто не хочет "плодить нищету" совсем не рожают, или рожают не больше одного. Поменьше эгоистов будет. 
Тот, кто не научился жить в большой семье, всегда будет презирать общество - он думает только о себе и любит только себя. Все окружающие, какие бы они не были, будут таких людей только раздражать своим присутствием на Земле.
Гость
22 марта 2019, 11:50
Отличный коммент! Плюсую!!
Гость
22 марта 2019, 12:09
Комментарий хороший, но ни в данном случае. Здесь народ высказывает мнение, что у данной особы нет даже нормальных жилищных условий для воспитания детей, зачем плодится? Чтобы из ребёнка воспитать хорошего и достойного человека, сперва необходимо создать удовлетворительные условия, а потом рожать. А многие, как данной особе не вдомёк.Сперва нарожают нищету, а потом на каждом углу вопят, как им трудно живётся, какие они бедные - несчастные., что им государство всё должно обеспечить! Я тоже многодетная мама, у меня пятеро, воспитываю одна. От государства получаю только пособие по многодетности (400 с небольшим рублей). И не ною на каждом углу. А пашу, как бессмертный пони, и жильё имею, и дети обездоленные не ходят. Так что, всё, в первую очередь, зависит от родителей (-я), раз родил, так будь добр, позаботься о своём малыше САМ!
Гость
22 марта 2019, 12:36
не правда,у них больше сожаления к людям.
Гость
22 марта 2019, 10:45
В Забайкалье много такого, что  вызывает слёзы у неравнодушного человека, приехавшего из другого региона. Будем верить, что не всё ещё потеряно.
Гость
22 марта 2019, 11:13
Что то уже не верится безнадега полная
Гость
22 марта 2019, 11:57
А в других регионах, что лучше?
Гость
22 марта 2019, 13:25
Гость
22 марта 2019, 11:57
А в других регионах, что лучше?
в большенстве да
Гость
22 марта 2019, 10:43
Подарите Юлечке учебник русского языка0
Гость
22 марта 2019, 10:41
Главное попиарится до выборов, он же до этого сказал, что помочь не может.
Гость
22 марта 2019, 10:41
Ща всплакну!
Гость
22 марта 2019, 11:07
Не беги вперёд паровоза: тогда всплакнул, там разрыдается. Раз помочь ничем нельзя, зачем душу тётке травить
Гость
22 марта 2019, 10:34
Настоящий мужчина.
Гость
22 марта 2019, 10:41
Достойный пример для настоящих мужчин
Гость
22 марта 2019, 11:33
Гость
22 марта 2019, 10:41
Достойный пример для настоящих мужчин
Настоящий мужчина для женщины - это тот, кто будет исполнять ее хотелки и смотреть на игру гормонов, быть под каблуком! Это не настоящий мужчина, а Алененок! Не путайте с Оленем-благородным животным.
Гость
22 марта 2019, 10:33
Я не понимаю таких людей, живут в сарае, но плодятся каждый год, блин, зачем нищету плодить? Не можешь содержать - в аптеках много таблеток от детей
Гость
22 марта 2019, 10:40
А я не понимаю таких людей, жадных и с убогой душой
Гость
22 марта 2019, 10:42
А вам и необязательно ничего понимать. Ваше мнение никому неинтересно.
Гость
22 марта 2019, 10:52
Гость
22 марта 2019, 10:40
А я не понимаю таких людей, жадных и с убогой душой
Вы рожаете для себя, а не для государства, не можешь не рожай
Гость
22 марта 2019, 10:32
Вот это МУЖИК! Быть,Александру Михайловичу нашим Губернатором!
Гость
22 марта 2019, 11:15
Попу вам подтирать сгодится.Очередная барышня.  Анам мужика давай,что бы пил и матерился
Гость
22 марта 2019, 11:29
Гость
22 марта 2019, 11:15
Попу вам подтирать сгодится.Очередная барышня.  Анам мужика давай,что бы пил и матерился
Тогда меня выбирайте.
Гость
22 марта 2019, 11:53
Гость
22 марта 2019, 11:29
Тогда меня выбирайте.
Тащи справку с армии и с псишки. И рули
Гость
22 марта 2019, 10:31
Встретится. Грамотеи
Гость
22 марта 2019, 10:48
встретицца! :-))
Аффтар жжот!
Пешы исчо!
Гость
22 марта 2019, 11:12
Гость
22 марта 2019, 10:48
встретицца! :-))
Аффтар жжот!
Пешы исчо!
Сопли пораспустили. Губернатора вообще не должно быть слышно. Для этого команду и содержим.
Гость
22 марта 2019, 11:17
Гость
22 марта 2019, 10:48
встретицца! :-))
Аффтар жжот!
Пешы исчо!
Бабам по ребенку! Эвенкам по оленю! Мужикам по бабе! Дитям по мороженому! Чего он еще обещал?
Гость