СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов съездит домой к женщине, история которой растрогала его до слёз»

Вернуться к публикации
Все комментарии84
Увы, это так
22 мар 2019 в 10:45

В Забайкалье много такого, что  вызывает слёзы у неравнодушного человека, приехавшего из другого региона. Будем верить, что не всё ещё потеряно.

Простой Читинец.
22 мар 2019 в 15:34

Почему прием женский,человек так воспринимает ситуацию, я тоже мужчина и очень близко воспринимаю что касается детей стариков и.т.д. Мир стал другим одни осуждения. Может люди  по религиозным понятиям не  избавляется от детей,они к вам не приходят и не просят. Давайте будем  добрее и мудрее не спеши осуждать.У вас всё есть ну и слава богу будем думать и них будет всё хорошо.  

46846784
22 мар 2019 в 10:43

Подарите Юлечке учебник русского языка0

Местный2
22 мар 2019 в 13:31

Помнится некоей Калининой после подобного обращения благоустроенную квартиру в Чите дали.

Будьте человечнее
22 мар 2019 в 13:26

А я думаю что она молодец. Ребёнок заболел не её вина. На это уходят очень много денег. Она чтоб дать детям чуть больше старается. А спившихся и детей бросивших сплошь и рядом. Желаю ей удачи терпения и сил. Так держать! Дети уже родились и ничего не поделаешь. Кто то громко говорит того и жизнь научит

Ви-виу
22 мар 2019 в 10:31

Встретится. Грамотеи

Без жилья
22 мар 2019 в 15:10

У меня тоже ребёнок инвалид, после перенесённой менингококковой инфекции в 2014 году! С мужем в разводе, есть ещё старший ребёнок! И ничего живём квартиру снимаем, собственного жилья нету, из деревни в город переехали жить для реабилитации ребёнка, нам это очень помогает, ребёнок выздоравливает! Тоже может к Осипову обратиться за помощью с квартирой!?

Иван В.
22 мар 2019 в 11:33

Уважаю людей, которые, несмотря ни на что, рожают и воспитывают хороших людей. Наверное это даже хорошо, что те, кто не хочет "плодить нищету" совсем не рожают, или рожают не больше одного. Поменьше эгоистов будет. 
Тот, кто не научился жить в большой семье, всегда будет презирать общество - он думает только о себе и любит только себя. Все окружающие, какие бы они не были, будут таких людей только раздражать своим присутствием на Земле.

минтресткрест
22 мар 2019 в 12:02

Может он хочет подарить ей коттедж Шуляковского, который до сих пор снести не могут.

62304691
22 мар 2019 в 13:10

В доме по ул. Красноярской . есть трехкомнатная квартира. Много лет в ней ни чего не происходит. Давным-давно там был детский клуб, потом шахматный . Квартира наверное принадлежит городу. Почему бы ее не дать нуждающимся в жилье.

Гость2
23 мар 2019 в 15:05

А где материнский капитал, который можно использовать для покупки жилья?

Минусуйте
22 мар 2019 в 10:33

Я не понимаю таких людей, живут в сарае, но плодятся каждый год, блин, зачем нищету плодить? Не можешь содержать - в аптеках много таблеток от детей

русская Мусульманка
22 мар 2019 в 10:32

Вот это МУЖИК! Быть,Александру Михайловичу нашим Губернатором!

По делам их узнаем их
22 мар 2019 в 12:38

Миллионы тонн санкционных продуктов зароем в землю но будем пускать всенародно слезу по поводу нищего и обездоленного населения.Вот такие они Единоросы.

25032019
25 мар 2019 в 18:38

Опека любого района приглашает Осипова посетить семьи и заплакать вместе,как живут люди в районах края.

С8етлана
22 мар 2019 в 10:34

Настоящий мужчина.

Восьмёрочка,
22 мар 2019 в 10:41

Ща всплакну!

Станиславский
22 мар 2019 в 12:46

Я в замешательстве по поводу актёрского мастерства! Обычно, это приём женский.

ОВОД.
22 мар 2019 в 10:41

Главное попиарится до выборов, он же до этого сказал, что помочь не может.