kuka
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Помощник министра раскритиковал прямую линию Осипова с забайкальцами»

Вернуться к публикации
Все комментарии132
Ингодинка
26 мар 2019 в 16:53

Чиновникам убавить зарплату и давать премии конкретно за проделанные дела, а то получают деньги за место в должности, а обязанности не выполняют. Еще и губы дуют, что их принизили. Привыкли, что все им с рук сходит

Лида 12345
26 мар 2019 в 17:28

Боже, у нас в крае есть оппозиция, кто то смог сказать не по протоколу, согласованному московской пиар компанией?

сельский
26 мар 2019 в 21:03

Провели шоу и народ поплыл, расчёт на то, чтобы быть выбранным. Перед началом арпросили пришедших на тему вопроса и выбрали кому дать слово, а реального вопроса "промышленность, лес, китайцы ." не было. Вы думаете зря начало затянуто было , но да заготовки в зале сидели.

с цербером на пару
26 мар 2019 в 20:14

А слышали как.Еренкова разговаривает?,ее косой называли,когда люди увольнялись.Взграмоздилась на филармонию Когда до них очередь дойдет

5674575676575676
26 мар 2019 в 17:13

А министры протирая штаны столько лет надеялись на похвалу что ли?
Если за дело поругал,то почему бы и нельзя? Не кисейные барышни!

Плохой диагноз - читинец
26 мар 2019 в 16:57

в забкрае работа унижает министров, айайайай! А простые забайкальцы которые работают за 15-20 тыс рублей в месяц, ездят на этих скотовозках маршрутках, платят за жкх около 5 тыс, они можно подумать не чувствуют себя униженными вообще никак.! Этих трутней министриков/царьков не только гнать надо, а ещё плотные прокурорские проверки проводить, там есть что найти я уверен на 100%

ацталопитек
26 мар 2019 в 15:54

надо не только унижать,пороть,пороть и пороть и непременно на площади сняв при этом с них портки!правильно Осипов делаеш!драть их как сидоровых коз-наставление народа!

Таблетки в помощь !
26 мар 2019 в 16:08

А почему помощник министра так безграмотно пишет? От нервного напряжения даже окончания забыл как пишутся. Не трогайте нашего Врио. Народ забайкальский его поддерживает, как никого другого до него!

За Осипова
26 мар 2019 в 17:14

Народ унижать министрам можно, а их не тронь. На прием к этим чинушам не попадёшь. Особенно железнодорожного района администрация, одни лентяи и. 

я так это вижу
26 мар 2019 в 16:10

Если министр не справляется, то он сам должен уходить, тихо и молча! Это мой ответ Вам
помощнику министра территориального развития Григорию Родионову. А у нас такие министры как ваш и такие помощники как вы, только штаны просиживают и решают свои интересы в рабочих кабинетах, используют служебный транспорт для катания себя, в большей части не по служебным вопросам и своей семьи и еще очень много можно добавить. А смелости уйти самостоятельно у вас чиновники не хватает! Чаще вы уходите после заведения на вас уголовных дел!

Былое и думы
26 мар 2019 в 16:10

".Он, как и любой забайкалец, имеет право на свободу слова и на выражение своих личных оценок". Нет никакой свободы слова, недавно вон еще один закон приняли, который на костях этой свободы слова хороводы водит. Так что, г-на зам.министра надо под белы рученьки, да дело в прокуратуру, за выражение несогласия с действующей властью.

Хех
26 мар 2019 в 17:06

А вы "уважаемые Министры" уважаете нас,простых людей,когда создаёте невыносимые условия жизни для нас,своим действием/бездействием?Ммм?Работа ваша,это не просто сидеть и зарплату получать,а ещё и работу работать,представляете?

цунами
26 мар 2019 в 19:48

Это не унижение с него спросили а он не знает скажите какого черта они столько лет у власти если не знают что у них под носом творится 

Пропиарился
26 мар 2019 в 16:10

Выпендрился, "умник".
1. Какой трехчасовой отрезок эфирного времени Москва дала на "России 24", то и взяли.
2.Чиновники на таких встречах должны быть под рукой, а не на улице, чтобы ответствовать.
3. На таких встречах, на все вопросы все равно не ответишь, поэтому их логично собрать и отправить в работу по соответствующим адресам.
К тому же, это первое подобное мероприятие в Забайкалье и вполне неплохо получилось, дальше должно быть продуктивнее.
Ну а, как будет на деле, посмотрим.

Слава богу!
26 мар 2019 в 20:15

Ну наконец адекватный комментарий.Задумкп с прямым эфиром была хорошая.И учителя у этой формы блестящие.Но наряду с плюсами явные, на мой взгляд, просчеты пооиттехнологи.Александр Михайлович начал принимать вопросы 4 марта, эфир состоялся 21-го.За это время можно было набрать с десяток вопросов, отработать их и дать возможность первому лицу !( не министрам и замам) ответить на них.Тут и лукавить не надо, что прямой эфир и что все это домашние заготовки.Принцип предварительного приема обращений развязывают губернатору руки полностью.Но что мы видим? На каждый вопрос губернатор обращается за поддержкой к министрам..И порой даже не по адресу..Ну как иначе это можно расценить, как не подставу или соабую подготовку  Или просчеты идеологов!?..А про замов и варягов..Это по делам надо судить.Посмотрим.

Восьмёрочка,
26 мар 2019 в 15:57

Обида гложет зам министра?

Леснинский
26 мар 2019 в 17:31

Полностью поддерживаю, устроили шоу, царь батюшка и халопы.

Гриха009
26 мар 2019 в 16:15

Я так понимаю Родионов - досвидания?

испугались и заныли
26 мар 2019 в 16:08

Очень даже нормальный формат, и это не унижение а СПРОС, а то привыкли не работать и спросить не с кого.Родионов сам испугался, что придет время и с него так же публично спросят а ответить видимо нечего.Эта прямая линия была первая, а первый блин комом, остальные будут в разы профессиональнее.

имеет право
26 мар 2019 в 16:13

высказаться на личной странице - ничего предосудительного.не раздувайте

ntk
26 мар 2019 в 16:14

Правильно говорит, давно уже не смотрю эти шоу-линии. В нормальных развитых странах не бывает ни каких линий, они там просто не нужны ни кому.

Поддерживаю коллегу
26 мар 2019 в 16:19

По сути Родионов прав на 100% и Осипов не господин над нами, а такой же наемный работник. Требовать работу необходимо не на публику, а в рабочее время, необходимо организовывать работу с перспективой - но не для пиара.

Иркут65
26 мар 2019 в 16:50

Осипов, расковыряй это болото, пусть работают на дорогах. От Борзи до Алек Завода и дальше пусть поездят растрясутся дармоеды

гпра
26 мар 2019 в 17:57

Родионов пишет:" Вот смотрите, 2500 вопросов, которые, действительно, реально актуальные. Ни один вопрос не решен." А кто эти вопросы должен был решать? Один Осипов или министры? Как же вы, министры, замы и все прочие чиновники, накопили столько вопросов? Почему своевременно не решали? А теперь оскорбились! Не любите отвечать за разгильдяйство и бездействие! И не стыдно расписываться в собственной недобросовестности! Жалуется ещё.

Высосали проблему из пальца
27 мар 2019 в 18:53

Ну и чего он такого "страшного" сказал?
Раздули из частного мнения человека, пусть и помошника министра проблему вселенского масштаба.
У нас что, 37- й год?
Ну сказал, пиарщики Осипова выводы должны сделать.
Ну а уж увольнять Родионова из- за этого вообще бред какой- то. Он что- оклеветал кого или призывал к неправомерным действиям? Нет.
В суд пойдет и восстановят на работу.

Мордоворот
26 мар 2019 в 16:25

Видать Родионову сказали, тоже, собирайся дорогой, иначе бы он такое на всеобщее обозрение не выкладывал.
Наверное тоже в банк "Открытие- Закрытие" уходит

Праввельный пацан
26 мар 2019 в 16:15

Молодец парень. Все правильно сказал и не побоялся.

909876599909
26 мар 2019 в 16:34

всех замов поменять вам надо Виктор Иванович, и чем скорей тем лучше, они вас утащат за собой

учителя
26 мар 2019 в 16:28

Мы за Осипова, Мы - это Забайкальцы! Осипов прав! Спасибо Осипову! Спасибо! Мы за ВАС!

калатун
26 мар 2019 в 16:57

Я смотрю у чиновников типа Лазуткина,Радионова ит.д. есть свой клуб группы поддержки.Внимательно все отслеживают,где надо лайкнут или наоборот или комент какой нибудь вставят.

В недоумении
26 мар 2019 в 20:42

При чем тут министры? Чья прямая линия была? Почему Владимир Владимирович за министрами не прячется? Кому вообще пришла мысль уводить именно в эту сторону комменты?Народ вы, или где?

Ржу
26 мар 2019 в 16:21

Вот это слог у чиновников. За дело, похоже, "опустили".

Баба ягага
26 мар 2019 в 18:20

Надо не только вас унижать, а еще и увольнять. С грамотностью тоже проблемы у зам. министра. Научился бы правильно писать.

194981
26 мар 2019 в 18:15

Опять пришел новый губернатор и начал с замены министров. А новые министры, которые не знают проблемы Забайкалья так сразу и начнут работать. Может нужно было бы научить и заставить работать старых министров. Очень уж люди устали от этих замен и перемен. а в принципе ничего не меняется как говорится в пословице, а воз и ныне там. Как работать простым смертным, если документы даже не подписываются , так как не знают кому их подписывать. Меня больше всего волнует, что на виду у губернатора наш город превратился в одну сплошную ярмарку. На улицах прямо на тротуарах киоски овощные, в которых нет никакой санитарии, грязные продавцы с грязными руками, в киосках грязь. Да  сейчас уже в каждом магазине продают овощи и фрукты, неужели так трудно убрать с улиц это убожество. Особенно напротив нового рынка  продают всякие тряпки, а напротив рынок. Когда уже будет город похож на город

За здравый смысл
26 мар 2019 в 17:37

А в лицо , в глаза слабо ? Только на своих страницах научились. 

крутивертибутылкин
26 мар 2019 в 16:15

"Вопрос и о том, кто выбирал именно такое время 13-00 и среди неделе, которая РАБОЧАЯ?"
Зам министра - "кратко, четко и грамотно" изложил в этом предложении что хотел? 
Судя по этому тексту - из компании "прокалывателей шин", а не замминистра.

Яшка няшка
26 мар 2019 в 21:21

Люди пишут всякую чушь, а вы встаньте и поработайте чиновником, вот интересно как вы все вопросы решите и проблем у вас не будет,из за вечно недовольного народа страдают чиновники, а они то же люди и у них дети. 

иленка
29 мар 2019 в 18:35

а радионов видимо на вылет, вот и обиделся, работать надо было лучше, а то привыкли ничего не делать, а только бабки считать, а то что был прямой эфир это хорошо, все вопросы задавали и по телефону и по смс, и пришли ответы, так что не надо валить с больной головы на здоровую, а то набрали специалистов по кумовству, а не по профпригодности, молодец Осипов А.М.

Бронежилет
27 мар 2019 в 03:13

А вы про этого писаку-грамотея Родионова спросите у Дондокова Цырена, он его, как облупленного знает, какой он пройдоха. Может откроет завесу, а может нет. Однако, очень сомнительно, не расскажет, хотя знает ведь. 

Учителя
26 мар 2019 в 22:27

Мы за Осипова, Мы - это Забайкальцы! Осипов прав! Спасибо Осипову! Спасибо! Мы за ВАС!