Политика Мерзликин об отставке министров: Пока новая команда работает на пиаре

Мерзликин об отставке министров: Пока новая команда работает на пиаре

«Одно я вам могу сказать, что сегодня одни слова, а дел нет».

Депутат Законодательного собрания Забайкальского края, член фракции КПРФ Николай Мерзликин, комментируя корреспонденту ИА «Чита.Ру» отставку трёх региональных министров, сообщил, что пока новая команда работает на пиаре.

25 марта в отставку ушёл министр экономического развития Забайкальского края Сергей Новиченко. Он перешёл на работу в банк «Открытие». На следующий день об увольнении заявили министр природных ресурсов Анатолий Романов и министр социальной защиты Андрей Федотов.

«Я не могу пока даже для себя сформулировать, хорошо это, а может быть плохо и почему так происходит. Это позже будет понятно, когда начнутся какие-то дела. Одно я вам могу сказать, что сегодня пока слова, а дел нет. Это точно. Что за команда формируется, как она будет работать, пока это всё неочевидные вещи. Фамилии, если они нам о чём-то и говорят, то только о прошлом опыте этих людей», - сообщил Мерзликин.

Он уточнил, что в работе новой команды не хватает реальных дел.

«Меня, например, очень беспокоят проблемы города. Такой вопрос как «Чистый воздух». Это часть национального проекта «Экология». Ничего нет. А там два направления для Читы — две троллейбусных линии, ликвидация или реконструкция котельных. Ничего на 27 марта в этих направлениях не сделало. Минприроды только сформулировало эти направления, по их реализации ничего нет. Слов много. Пока команда работает на пиаре», - уточнил Мерзликин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления