Путин посетит пострадавший от пожаров Забайкальский край - источник
23 апреля 2019, 11:37
Гость
23 апреля 2019, 22:40
Ну польза от визита точно будет. Думаю Осипов подсуетится и выбьет бабла для края.
Гость
23 апреля 2019, 18:36
Брежнев в Атамановке служил холуи тумбочку и кровать его нашли в своё время
Гость
23 апреля 2019, 17:58
А он AURUS привезёт с собой?
Гость
24 апреля 2019, 04:20
Линчуйте его - больше ничего вам не остаётся.
Гость
23 апреля 2019, 17:55
Может Кима встречает, тот вроде на поезде?
Гость
23 апреля 2019, 17:18
Ну прилетит, потратят на эту поездку десятки миллионов НАШИХ денег и гарант "прав и свобод" с сочувствием посмотрит на нас с экранов телепередач. Вот только кроме зря потраченных денег результата не будет никакого..как всегда..Ах да совсем забыл, ещё в никому ненужных политических шоу, толстомордые, холеные дядьки выскажут Краю свои соболезнования и проявят наигранное участие.
Гость
23 апреля 2019, 18:44
Хрень городиш какую-то.
Гость
23 апреля 2019, 19:07
Гость
23 апреля 2019, 18:44
Хрень городиш какую-то.
Это ты будешь вспоминать, когда в пробках в честь приезда царя весь день простоишь, с лицом обожающим Путина.
Гость
23 апреля 2019, 17:12
Alex445
Гость
23 апреля 2019, 15:35
То есть деньги будут потрачены не на погорельцев, а на покраску травы и зачистку города. Ща вы увидите как можно с мусором справиться. который веками не убирают, по крайней мере в некоторых местах.
Гость
23 апреля 2019, 14:43
Путин простит пострадавший от пожаров Забайкальский край - источник
Гость
23 апреля 2019, 13:55
В Брежневские времена был анекдот о том как Брежнев летит на самолете, в низу дымят трубы, он спрашивает у своих министров, что за область пролетаем, ему отвечают, что Читинскую область, Брежнев удивляется и говорит: «Что еще живы?».
Гость
23 апреля 2019, 15:38
Для "Надежды Петровны". Не было такого анекдота. Вы голубушка понятия не имеете о состоянии экологии в те времена в индустриальных городах, в частности в Кемерово, Новокузнецке, Магнитогорске, Челябинске и многих другим. Чита, когда прекращали работу котельные, была по сравнению с другим городами металлургов и химиков, была почти "курортом". Борис Петрович
Гость
23 апреля 2019, 18:40
Гость
23 апреля 2019, 15:38
Для "Надежды Петровны". Не было такого анекдота. Вы голубушка понятия не имеете о состоянии экологии в те времена в индустриальных городах, в частности в Кемерово, Новокузнецке, Магнитогорске, Челябинске и многих другим. Чита, когда прекращали работу котельные, была по сравнению с другим городами металлургов и химиков, была почти "курортом". Борис Петрович
Кого ты чешишь, какой курорт в Чите раньше столько котельных было с Титовской сопки посмотришь одна черинь и сажа над городом висела по городу идёшь одной копотью угольной воняло, сейчас куда лучше.
Гость
23 апреля 2019, 21:32
Гость
23 апреля 2019, 18:40
Кого ты чешишь, какой курорт в Чите раньше столько котельных было с Титовской сопки посмотришь одна черинь и сажа над городом висела по городу идёшь одной копотью угольной воняло, сейчас куда лучше.
тогда не было столько сажи,машин мало было и в дома не очень то топили,постоянно холод стоял,выше 16 редко было.
Гость
23 апреля 2019, 13:49
нужно область назвать,а то вот край и не знаем где этот край,где начало и где конец и живем сразу по краю.
Гость
23 апреля 2019, 13:44
Пусть на желтой калине проедет с Цасуея до Борзи , забика и краснокаменска , заодно безречную мирную ясную посмотрит , там и в Балей можно через шаранай
Гость
23 апреля 2019, 18:46
Между Ясной и Борзей ещё нормально,а между Борзей и Акатуем круто(Алек-Заводом ещё круче)!
Гость
23 апреля 2019, 13:23
дык это не к нам. Это в Читинскую область.
Гость
23 апреля 2019, 13:04
Ура! Улицу Ленинградскую заасфальтируют. Осипов не видит, что на перекрестке с Чкалова - большущие ямы.
Гость
23 апреля 2019, 17:52
Да он Бутина, выше Новобульварной не может отремонтировать к своему телецентру, и Журавлёва, а вы Ленинградскую хотите.
Гость
23 апреля 2019, 18:40
Ещё ул.Путина от Новобульварной до телецентра. Проехать не возможно, одни ямы!
Гость
23 апреля 2019, 20:09
Гость
23 апреля 2019, 18:40
Ещё ул.Путина от Новобульварной до телецентра. Проехать не возможно, одни ямы!
Прелагаю, переименовать улицы на имена вождей, сразу отремонтируют и проблем не будет! Кто за?
Гость
23 апреля 2019, 12:53
Что он посетит - вызовет губернатора в аэропорт и там минут 15 сочувственно побазарит, может деньжат подкинет. На этом все и закончится.
Гость
23 апреля 2019, 17:40
Так ВРИО вроде в москоу улетел. Интересно а в Дульдургинский р-н поедет смотреть на ущерб?
Гость
23 апреля 2019, 12:51
а медведева захватит?хотя димон на второй день должен быть здесь!а пискова захватит, показать заб край? а то пискоф то и не слышал про такой субьект!
Гость
23 апреля 2019, 12:44
Посмотрит достаточно ли освободили Забайкалье для китайцев.
Гость
23 апреля 2019, 13:40
Вот, в точку! А то местные аборигены все не хотят вымирать, еще что-то вякают против. Не дают нормально все ресурсы выкачивать и распродавать!
Гость
23 апреля 2019, 18:37
Ещё не очень, вот ещё лето и осень отгорит, следующийгодик то- же отгорит, а к 21 в самый раз! Останутся деградировавшие алки, нарки, лодыри и админ.аппарат, ещё дет дома и чурбаны( ни школ ни больниц, естественный отбор), тогда в самый раз! Хотя может и лучше!
Гость
23 апреля 2019, 12:40
Россия запускает космические корабли в космос.Запускам Булаву,Авангарды,лазеры,Бареи и т.д.Почему мы не можем решить проблему с пожарами.Ведь это элеметарно по сравнению с вышеперечисленным.Просто бардак.Где это видано такая ротация губернаторов.Поплакать надо ,может както поможет.Представить страшно,если с такой частотой будут менятся президенты.Не надо быть пророком.Надо готовится к наводнениям.А вообще надо принять к действиям опыт СССР. Осипов не первый день у власти.Поэтому пора уже и отвечать.
Гость
23 апреля 2019, 17:48
За космодромы и его развал медали и бабосики дают, а за борьбу с пожарами прокуратура открывает дела за соответствие действия чиновников. С бумажкой надо на пожаре бегать, а не принимать решения которые противоречат ей (бумажке). Ведь проще, после драки кулачёнками помахать бумажкой и указать чиновнику как надо делать. А где была прокуратура до пожароопасного периода, почему она не требовала от Московии соответствия материально-технической базы и укомплектования личного состава. Забайкалье не вчера появилась на карте. Все недоступные и малонаселённые, а значит профессиональными кадрами не укомплектованы районы были известны. И пресса пестрила сообщениями о не готовности к пожароопасному периоду. И что? А, как всегда! Гром не грянет, прокуратура не перекрестится, Минфин денег не выделит заранее. А в Московии очередную плитку кладут, а что имеют право на свои московский бюджет.
Гость
23 апреля 2019, 12:36
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете.Посмотрит, скажет что все тут с ума посходили.. И улетит. А внизу, на черной выжженной земле будут метаться только черные пыльные бури.
Гость
23 апреля 2019, 12:35
Ой не надо опять такие траты с бюджета. И не удобства создадут кошмарные. Пусть они там за кольцами сидят а нам бы в Сибири референдум. Ну не все признают у нас государством это образование нелегетимное.
Гость
23 апреля 2019, 12:25
Услышал, таки, мольбы о помощи в Читинской области.
Гость
23 апреля 2019, 12:22
Пускай его до Алек.-Завода на машине провезут из Читы, может быть будет толк от его приезда и дорогу отремонтируют!
Гость
23 апреля 2019, 12:14
Возможно даже, в этот раз, Глава государства проявит уважение к Читинцам и не будет перекрывать движения в городе. Хотя, о чем это я
Гость
23 апреля 2019, 12:34
А может он слезу пустит, когда увидит выжженную пустыню, раненых животных, людей в ожоговом?! Хотя, о чем это я.
Гость
23 апреля 2019, 13:01
Часто ли к нам Президенты заезжают! Один раз Брежнев в 1981 году был проходом, потом лет пять баннеры висели.
Гость
23 апреля 2019, 13:21
Гость
23 апреля 2019, 13:01
Часто ли к нам Президенты заезжают! Один раз Брежнев в 1981 году был проходом, потом лет пять баннеры висели.
Тогда мы не были владыкоморскими, а сейчас стали. Даже президенты у нас владыкоморских на побегушках. Но опять тут грань-леггко сорваться в разбитое корыто.
Гость
23 апреля 2019, 12:02
Нужно свозить гаранта конституции именно на место событий,в сгоревшие дотла сёла.Покажите ему,наконец-то,как живут в России те,кого он обрёк на нищенскую старость.
Гость
23 апреля 2019, 13:07
Не получив дальневосточный гектар и не вырастив на нем хлеб, ты не сможешь завоевать Советскую власть, тебе все время придется в борьбе за Советскую власть кого-нибудь да грабить, чтобы есть! А в старости нищентвовать.
Гость
23 апреля 2019, 13:28
Они в Читинскую область поедут.
Гость
23 апреля 2019, 13:38
Ой, а прям он не знает! Такой весь сидит в розовых очках, не знает, что делается.
Интересно а в Дульдургинский р-н поедет смотреть на ущерб?
Хотя, о чем это я