перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На полпути на Восток. Президент обсудил степные пожары в аэропорту Читы

25 апреля 2019, 15:32
Гость
Гость
26 апреля 2019, 12:07
А город сегодня в дыму(
Гость
25 апреля 2019, 22:27
комментарии показывают насколько глупые у нас люди, неграмотные и вообще
Гость
26 апреля 2019, 11:30
горе от ума?
Гость
25 апреля 2019, 19:22
"президент признал, что в переходе пожаров на населённые пункты виноватыв первую очередь органы власти, а не поджигатели". и тут же: "Глава государства похвалил власти Забайкалья за быстрое тушение степных пожаров". Бред да и только, выходит пожурил-пожурил, а в итоге молодцы. 
Гость
25 апреля 2019, 17:22
Такие совещания надо проводить во всех регионах! И в каждом случае раздавать люлей а не хвалить! Хватит уже гореть всей России каждый год! Вот когда регион весну встретит без пожаров вот тогда и похвала к месту будет!
Гость
25 апреля 2019, 18:00
А вы ради люлей случайно не поджигаете? Не хотите -ли люлей идля того, чтобы врио до старта не  дошёл. Проговорились, уважаемый советник.
Гость
25 апреля 2019, 17:19
Блин написать то боюсь посадят же((((((
Гость
25 апреля 2019, 17:19
Владимир Владимирович сдал, конечно, за эти годы, постарел, полысел. 
Гость
25 апреля 2019, 16:30
От трапа до здания аэропорта по пустому полю его везли на бронированном Мерседесе, а вокруг всего района цепью стояли сутки силовики..ну ну, 70% рейтинг, говоришь?
Гость
25 апреля 2019, 16:44
Там охраны было, наверное, больше чем жителей Читы ))
Гость
25 апреля 2019, 16:51
Вы замотали своим сарказмом. Грязные намёки ваши от недостатка воспитания. Всё делается по ПРОТОКОЛУ, который расписан для любого главы государства. Скудоумие своё не показывайте. Разогнать местную писательскую организацию и дело с концом.
Гость
25 апреля 2019, 17:15
Ты к кому обращаешься? Тихо сам с собой? Про скрепы забыл сказать. Шаблон потерял?
И причём тут рейтинг? Хватит и одного
Гость
25 апреля 2019, 16:25
Показуха и не более того!, позорники, разворовали страну-смотреть тошно..
Гость
25 апреля 2019, 15:56
Хотела что-то написать эдакое, да что-то как-то слов даже нет.Грустно.
P.S. Губернатор и начальник полиции у нас красивые, высокие
Гость