Председатель общества инвалидов заявила о желании баллотироваться в губернаторы Забайкалья
8 июня 2019, 11:22
Гость
14 августа 2019, 03:35
Для Краузе: Прежде чем идти в губернаторы, нужно заинтересоваться инвалидами. Вы на своем месте ничего не делаете, а лезете в губернаторы. Вам вообще место на кухне.
Гость
10 июня 2019, 05:26
После этих выборов,Краузе напишет книгу о том как её захарассили не выбрав на должность.
Гость
9 июня 2019, 09:10
Не, не надо, толку от вас не будет!
Гость
8 июня 2019, 22:05
морально не устойчива, два раза замужем, была
Гость
8 июня 2019, 20:56
Была уже одна женщина-следующий нежданчик? Осипов-вот достойная кандидатура
Гость
8 июня 2019, 22:33
в Галивуде. И поплачет там, и на кобыле прокатится, и на машинах погоняет. Интересное кино получится.
Гость
8 июня 2019, 19:34
Просто очередное создание соперников ниочем! Программа никакая, возможностей никаких, просто кандидат! Ниочем!
Гость
8 июня 2019, 18:23
Думала в городе не хватает рабочих мест с оплатой выше 20 000, комфортного транспорта с льготами , а оказывается не хватает зрелищ.
Гость
8 июня 2019, 17:07
женщина, вы куда лезете? Вообще следовало бы вам освободить место председателя общества инвалидов. Где эта чертова доступная среда в городе, разрекламированная всюду и везде? Если вы с этим не можете разобраться, куда вам в губернаторы лезть.
Гость
8 июня 2019, 16:24
Боже ,какой глупый поступок! Вы кто,, женщина?
Гость
8 июня 2019, 19:11
А вы кто, мужчина? Впрочем, какой вы "мужчина", если подобное пишете.
Гость
23 августа 2019, 10:19
Гость
8 июня 2019, 19:11
А вы кто, мужчина? Впрочем, какой вы "мужчина", если подобное пишете.
Эх, Лена. Терпи критику. Какой крикливый кандидат.
Гость
8 июня 2019, 15:18
Совет желающим побывать кандидатами во власть. Прежде всего обнародуйте свои профессиональные возможность реализации полномочий на избранном посту властных структур. Если их нет - не морочьте голову избирателям. Управлять, тем более таким сложным регионом - это не посуду мыть после гулянки. Борис Петрович
Гость
8 июня 2019, 22:38
Здравствуйте, Борис Петрович! Мне нравятся Ваши грамотные комментария по ранее опубликованным темам. Но в случае Вы не правы. Все кандидаты, желающие властвовать, *обнародуют* ( обещают) рай. И регион у нас не такой уж сложный, просто нужны специалисты, а не говоруны.
Гость
8 июня 2019, 14:33
А я бы хотела губернатором видеть инвалида в кресле, или имеющего такого ребёнка. Может быть тогда, наконец, обратили бы внимание на элементарные проблемы людей, с ограниченными возможностями.
Гость
8 июня 2019, 14:32
Не может на практике помочь добиться льготный проезд для инвалидов на маршрутках ,краснокаменск добился через суд .зато в губернаторы.
Гость
8 июня 2019, 13:33
Последние грибы встали на дыбы.
Гость
8 июня 2019, 14:17
Повторяетесь, господин женоненавистник.
Гость
8 июня 2019, 13:18
Идите дальше плющьте предпринимателей , что бы двери меняли на ещё большие и тому подобный бред
Гость
8 июня 2019, 13:18
С какой целью этот перфоманс? Лишний раз засветиться в СМИ и набрать меньше процента голосов? Имитация оппозиции?
Гость
8 июня 2019, 12:20
Жаль что не Жанна,и далеко не Д*арк.
Гость
8 июня 2019, 12:17
На сколько я знаю,ни в одном штатном расписании ни одной госструктуры нет должности."ЖЕНЩИНА".Мадам с места в карьер заявила о своей половой принадлежности и желании что-то доказать мужчинам!У нее даже мысли не возникло,что надо РАБОТАТЬ,чтобы поднять край с колен.Зато повеселиться,поплясать за счет нищего бюджета-это пожалуйста.Уважаемая!Вы и так внели достойный,вклад в демографию края.Продолжайте в том же духе.Этим Вы принесете гораздо больше пользы краю.Здоровья Вам.
Гость
8 июня 2019, 12:10
Последние "грибы"встали на дыбы.
Гость
8 июня 2019, 16:21
Та не грибы куры раскудахтались шибко их много на одного петуха
Гость
9 июня 2019, 08:40
Да нет. На дыбы встали инвалиды по голове.
Гость
8 июня 2019, 12:00
Женщина, которая что-то доказывает мужчинам, может вызывать только жалость и презрение.
Гость
8 июня 2019, 14:15
Мужчина, пишущий подобные отзывы вызывает аналогичные чувства. Ушло ваше время и смешны вы с такими умозаключениями.
Гость
8 июня 2019, 11:34
Куда вы мадам идёте? Первый пункт вашей программы уже обозначен. Проплясать-пропеть весь бюджет Забайкалья на ШОСах,фестивалях. Край после Ильковского всё то не может отправиться,даже у ветеранов 700 рублей Жданова отобрала чтобы хоть как-то компенсировать потери.
Впрочем, какой вы "мужчина", если подобное пишете.
Впрочем, какой вы "мужчина", если подобное пишете.
Ушло ваше время и смешны вы с такими умозаключениями.