перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Кузнецов получил пост замминистра ЖКХ после увольнения администрации Читы

8 июля 2019, 11:23
Гость
Гость
9 июля 2019, 10:28
Этот человек д.быть министром Ж.К Х. ,А  не замом.Он знает всю систему отопления и водоснабжения города на отлично и т.д.что касается этой работы!
Гость
9 июля 2019, 09:03
всю жизнь в заместителях.
Гость
8 июля 2019, 21:01
А я лично очень рад этой новости,хотя думаю,что сам О.В.К не испытывает большой радости-должность-то геморройная,как и предыдущая,такая же неблагодарная,как и публика здесь,на форуме,кроме одного-двух человек.Желаю ему удачи!
Гость
8 июля 2019, 15:14
Шок товарищи. Нет слов.
Гость
8 июля 2019, 14:32
Часть 2. Вот и здесь, в комментариях и обсуждениях этой темы, некоторые диванные «горе -вершители» судеб человеческих исходят желчью и дерьмом. Видимо, не дают им покоя люди дела, а не балаболства. А сами-то и пальцем пошевелить не соизволили, сидят перед своими компьютерами и гаджетами и строчат всякую х..ню… Местами читать-то противно! А у ВРИО есть еще время подумать хорошенько и исправить навязанные ему ошибки и подобрать настоящую, дееспособную команду единомышленников и исполнителей. Мужик-то он не глупый, по-чаще бы прислушивался к мнению стоящих и радеющих за край, а не за свои карманы людей, глядишь, и остался бы в регионе…
Гость
8 июля 2019, 14:45
Да вы хотя бы два ДЕЛА опишите, с которыми он справился СВОИМИ руками, он же всего боялся и ответственность на себя не брал! Вы-то с ним в каком году работали и где?
Гость
8 июля 2019, 16:05
Гость
8 июля 2019, 14:45
Да вы хотя бы два ДЕЛА опишите, с которыми он справился СВОИМИ руками, он же всего боялся и ответственность на себя не брал! Вы-то с ним в каком году работали и где?
Сколько раз в зимние морозы система отопления в городе была на грани перемерзания! Кто спасал ситуацию, по-вашему? А спасал ее Кузнецов! Потому, что лучше его, на сегодняшний день, в этом не разбирается в городе никто! Специалисты по тепловому обеспечению прекрасно знают об этом и не дадут соврать! И было это не единожды! Только он не вешал себе погонов и не рапортовал об этом на каждом шагу. А как он умудрился в короткие сроки и при дефиците средств отстроить 21 гимназию на Смоленской, в которой остро нуждался город? Никто не верил, что он это сделает, а он сделал, повергнув тем самым в шок саму  Жданову. А созданная им Единая городская диспетчерская служба (ЕДДС)? Круглосуточно, даже когда горожане спят, служба отслеживает все жизнеобеспечивающие функции Читы. И о малейшей же чрезвычайной ситуации в любое время суток докладывалось Кузнецову для координации и принятия решения. Служба эта по техническому оснащению и координации контроля жизнеобеспечения города,  была признана лучшей в Сибири! 
Гость
8 июля 2019, 16:06
Гость
8 июля 2019, 14:45
Да вы хотя бы два ДЕЛА опишите, с которыми он справился СВОИМИ руками, он же всего боялся и ответственность на себя не брал! Вы-то с ним в каком году работали и где?
Да, его работа не на виду, но она всегда направлена на жизнь и деятельность Читы и края. Я не собираюсь перед вами делать отчет о всех делах Олега Васильевича. Скажу лишь одно, и пусть прочитают об этом все участники обсуждения,  -  этот человек изначально был создан Всевышним чтобы помогать и творить для людей. Он никогда не проходит мимо чужой беды, помогает чем может и если по силам, даже из собственного кармана. Об этом знают все, кто когда-то лично общался и продолжает  общается с Олегом Васильевичем, и кто работал с ним бок о бок. И прежде чем как-то судить о человеке, нужно очень хорошо разобраться! Принцип бумеранга еще никто не отменял. Не суди, да не судим будешь.
Гость
8 июля 2019, 14:31
Часть 1. По мне так, возврат Кузнецова, это одно из немногих верных решений ВРИО,  принятых им за последнее время. Терять такого опытного коммунальщика-производственника и менеджера как Кузнецов, было грубейшей и не обдуманной ошибкой… Да, не многословен, не светился каждый день в СМИ, но только такими и должны быть настоящие люди ДЕЛА! ВРИО понять можно – он человек новый и  не сразу во всем разобрался… Но, вот прихлебаи - лизоблюды и приспособленцы-завсегдатаи у любой власти,  умудрились все-таки «залезть»  без мыла  и «напеть на ушко» не только на Кузнецова, но и на других стоящих и нужных для края и города специалистов. Такие люди своими корыстными действиями тормозят развитие края и областного центра, а по-сути, вредят и гадят своим же землякам. И происходит это, как правило,  в неофициальных обстановках за «рюмкой чая». Впрочем, схема не нова и стара как мир! 
Гость
11 июля 2019, 21:18
Лена пишет, почерк известен) 😂 😂 😂 😂 
Гость
8 июля 2019, 12:43
Уже голова кругом,ум квадратом от этой чехарды-кто кем был и кто кем стал.А толк будет от этих рокировок?
Гость
8 июля 2019, 12:17
Да он в городе не занимался тем, что ему по должностным инструкциям и Уставу города положено было, а тут прям начнет! Совсем плохо у нас в крае с кадрами. А главное логики не видно, из одного места пнули и тут же взяли и посадили повыше. Это логика не наша, она московская,нам она не нравится!
Гость
8 июля 2019, 12:49
Кузнецов хороший исполнитель,хорошо разбирается в городском хозяйстве,проблема была в том что в городе негласно правил Михалёв.Проблема будет в Батуевой,грубость,хамство,по сути Кузнецов будет тащить всю работу в министерстве и он же окажется стрелочником на кого спишут недостатки в работе.
Гость
8 июля 2019, 13:21
Гость
8 июля 2019, 12:49
Кузнецов хороший исполнитель,хорошо разбирается в городском хозяйстве,проблема была в том что в городе негласно правил Михалёв.Проблема будет в Батуевой,грубость,хамство,по сути Кузнецов будет тащить всю работу в министерстве и он же окажется стрелочником на кого спишут недостатки в работе.
Хааа, не смешите наши подковы, город он уже "утащил", работничек,там тоже будет "петь те же куплеты"! А вот как же мы хотим, чтоб ему аукнулись грубость и хамство, каким он фонтанировал на своих подчиненных, при низком интеллекте, на это хотелось бы взглянуть хоть одним глазком! А может кто-то его и на самом деле заставит работать?
Гость
8 июля 2019, 14:51
Гость
8 июля 2019, 12:49
Кузнецов хороший исполнитель,хорошо разбирается в городском хозяйстве,проблема была в том что в городе негласно правил Михалёв.Проблема будет в Батуевой,грубость,хамство,по сути Кузнецов будет тащить всю работу в министерстве и он же окажется стрелочником на кого спишут недостатки в работе.
Согласен,именно будет тащить за всех!А злопыхателям надо тоже пойти в жкх и показать как надо работать.Василич,удачи в работе,теперь мы спокойны,что проследишь за отопительным!
Гость
8 июля 2019, 11:57
Был город в помойках, теперь весь край зарастёт мусором. 
Гость
8 июля 2019, 14:56
Вот сейчас он в помойках неимоверных ,а вы возьмите косу и прокосите около своего жилья и мусор в форточку не выбрасывайте,а Олега Васильевича я всегда уважал,уважаю и буду уважать,таких людей сейчас не делают,работал под его началом 15 лет,он не чета вам и не надо так открыто завидовать!
Гость
8 июля 2019, 11:52
А вы, друзья, как ни садитесь.
Гость