Политика Глава Красночикойского района Гостев написал заявление об увольнении

Глава Красночикойского района Гостев написал заявление об увольнении

Он ушёл по собственному желанию.

Глава Красночикойского района Евгений Гостев написал заявление об увольнении по собственному желанию, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 сентября сам Гостев.

«Ухожу по собственному желанию. Это не связано с ошибкой в декларации. Да, она была, но она не такая значительная, там можно было просто вынести предупреждение», - уточнил Гостев.

Гостева выбрали главой в 2017 году. Он пошёл на выборы предпринимателем от партии «Единая Россия».

Летом прокуратура выявила сокрытие информации в декларации о доходах. По данным ведомства, Гостев скрыл информацию об учреждении трёх коммерческих организаций: «Строймонтаж», «Кировское» и «Профсервис». Также он скрыл информацию о владении автомобилем Toyota Lite Ace, и не указал, что продал «УАЗ». Из-за этого прокурор рекомендовал депутатам досрочно прекратить полномочия главы района.

Субъективное мнение по поводу истории, описанной в этой новости, опубликовано в telegram-канале «Чита.Ру». Если у вас не работает гиперссылка в слове «опубликовано», вы можете найти канал «Чита.Ру» в приложении этого мессенджера на вашем устройстве по названию chitaru75 или «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления