Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ДОСААФ проверит сотрудников аэроклуба Читы после инцидента с браконьерским Ан-2»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
ацталопитек
4 окт 2019 в 23:24

фамилии, звания, регалии в студию!а чо толку в ступе воду молоть!

Ликвидация и только
5 окт 2019 в 07:50

И что толку что вы проверите? Не найдете же ничего. Вон как одни позорники проверяли дубачку и два ведомства в итоге выгледят как последние (оскорбления двух ведомств) так что лучше дальше не позортесь. 

Охотник забкрай.
5 окт 2019 в 07:22

Охренеть на самолете уже летают за рыбой. Вот это настоящие браконьеры.
А простого старика поймают с зайцем который семью хочет прокормить сразу уголовное дело заводят. И штраф не подъемный для него.

Браконьеры из ДОСААФ
5 окт 2019 в 10:41

По моему все очень просто,чей самолет,тот и должен отвечать вместе с летчиком!Вплоть до реального срока,а для руководителя ДОСААФ,который не знает где летают его самолеты,увольнение без права занимать руководящие должности.

Рыбоконь
5 окт 2019 в 13:05

Какая комиссия? Там коллектив ты да я. Выкручивается директор в духе времени, мол "я не в курсе ребята, сижу никого не трогаю, рынок в своем здании охраняю, в Каштаке бываю редко, вот кто то рыбу и подбросил". Как в той поговорке "и было в их доме все ворованным и даже воздух казался спертым"

Немного юмора
4 окт 2019 в 23:31

Вышел в незнакомый мир, ступая по-хозяйски, в общем-то зеленый молодой народ?

зайчикпопрыгайчик
5 окт 2019 в 07:18

несколько лет назад упал там кукурузник в лесок на взлете от перегруза. автодром на взлетной это как? 

Брат Брат2
5 окт 2019 в 00:08

не жаль мне их. не братья они мне.

Не смешите
5 окт 2019 в 07:18

Что серьезного может сделать эта организация?) 

Надо следователям там делом заня
5 окт 2019 в 00:20

Развели там бардак и беззаконие на аэродроме Каштак.Летает кто хочет,как хочет.Может и помимо браконьерства-наркоту перевозят?!Не мешало бы и это проверить.Кто их контролирует,не кто. Туда надо спецбригаду отправлять,делать комплексную проверку и возбуждать дела.

Пеший маньяк
5 окт 2019 в 08:25

На борту предыдущие покорители неба нечаянно оставили рыбу, экипаж не заметил этого, поскольку в самолёте темнеет рано.Поэтому вопросов к этим людям не должно быть. А по слухам, до этого летал веломаньяк, все вопросы к нему.

Мэдэ
7 окт 2019 в 15:35

Да уж по полной опозорили такую организацию ДОСААФ, должны военно-патриотическим воспитанием заниматься , а они браконьеры.

Ник453479
5 окт 2019 в 23:43

Что твориться с нашим ДОСААФ или РОСТО? Я начал там жизнь как спортсмен! Тренеры мою вы что творите?