СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Депутаты Забайкалья потребовали спасти северные надбавки от «регуляторной гильотины»

98989888787878
20 нояб 2019 в 14:21

Инициаторов отмены  северных надбавок из теплых кресел  перевести на  ПМЖ  на севера, посмотрим как запоют.

_Дымка_
20 нояб 2019 в 13:55

Думаю, если районное регулирование отменят, будет большой отток населения из Забайкалья. Работать за голые оклады никто не захочет. И будет Чита городом пенсионеров.

русских слов вам мало
20 нояб 2019 в 14:48

Слово то какое придумали  гильотина регулярная,  по русски  просто урезание.

а в россии топор и плаха
20 нояб 2019 в 14:17

Гильотина то во Франции!  А у  нас  в  России РЕГУЛЯТОРНЫЙ ТОПОР! В России нужно называть нашими словами.!

не стыда не совести
20 нояб 2019 в 14:57

Молодцы депутаты!Медведева бы под гильотину

я бюджетник
20 нояб 2019 в 14:11

Что то поздновато обратились с просьбой. Ещё бы 31 декабря надумали.

добсон
20 нояб 2019 в 16:40

настоящую бы гильотину кто это придумал,это стопудово враги народа

по тихому
20 нояб 2019 в 15:51

Почему  прекратили  транслировать  заседания  Законодательного  собрания  в интернете?

75753673
20 нояб 2019 в 17:21

Интересно, в правительстве РФ совсем идиоты сидят? Не понимают, что с отменой этих надбавок резко упадут зарплаты, пенсии, пособия, налоги. И не только ведь у нас, Бурятию, Иркутскую область, Амурскую, еще какие-то это тоже касается.
Вот прямо с 1 февраля треть населения окажется за чертой бедности. Чо, серьезно мозгов нет у людей?

ждем
20 нояб 2019 в 13:56

депутатишки вы когда с осипа начнете требовать.

куда катимся
20 нояб 2019 в 14:10

Гильотина -дословный перевод с французкого  - отсечение головы. Что больше других терминов не нашлось?

Ни слов нет, ни эмоций
20 нояб 2019 в 21:58

Развитию бизнеса мешают не надбавки, которые регулируют ЗП, а тарифы-тарифищи, на энерго и теплоносители и ряд других, принимаемых решений, в частности по налогам. Или эти все предложения по отмене Заб. надбавки и районных коэф. вбросы - на самом деле ничего не собираются отменять?! Или правда собираются?! Тогда получается, что видимо "народная кровь вкусная". 

ЦК КПК
20 нояб 2019 в 14:15

Граждане временно проживающие на северных территориях Великого Китая, пора освободить место для наших предприятий и наших героических граждан которые по призыву КПК готовы заселить и освоить дикие просторы Забайкалья. 

Ну и ну
20 нояб 2019 в 21:51

А почему депутаты зак. собрания не обратились на прямую к Президенту РФ?