СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат Говорин: Послание президента войдёт в историю»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Ацтек.
16 янв 2020 в 08:32

Коленопреклонение войдет в историю. Лизоблюдство войдет в историю. Тотальная деградация и коррупция войдут в историю.
Реальную историю интенсивно переписывают новоявленные историки и подтанцовка.
Рокировки, как символ садизма и хапужничества.
А вот про Россию, про честь, про совесть, про покаяние я не услышал. 
Если мне говорят, воровать из левого кармана тружеников плохо и политически не верно, а вот из правого вполне, а значит надо изменить преступную стратегию, я этому не верю, да и вам не советую.
Мы все в тюрьме, поэтому арестантские заповеди политических противников режима "Не верь, не бойся, не проси" актуальны и сейчас. 

однако 2
16 янв 2020 в 08:31

2008 год. В 2020 году средняя оплата труда в РФ будет 2900 баксов.Реально около 700. Чем не история? Николай Васильевич к таким планам не хватает исполнения. Вот здесь отсутствует ответственность депутатов, которые обязаны чинить спрос за выполнение данных обязательств. Другого не дано. А петь дифирамбы не солидно. 

Избиратель запомнит навсегда
16 янв 2020 в 10:01

Говорин тоже навечно войдет в историю Забайкалья как проголосовавший за повышение пенсионного возраста.

Игорь234
16 янв 2020 в 08:03

Чем хуже ситуация тем сильнее послание. Говорин, в историю входят дела, не говорильня. Например, изменение пенсионного возраста точно войдет и такое участие в этом.

Самое бессмысленное из всех
16 янв 2020 в 10:24

Это послание если и войдет в историю, то как самое бессмысленное из всех прозвучавших. Оно не решает ни одной из социально-экономических проблем страны.

Бурбурбур
16 янв 2020 в 08:10

В историю входят дела которые переворачивают историю, революции, войны и соответственно люди которые это смогли организовать и осуществить. Остальное болтовня и бред.

ОВОД
16 янв 2020 в 09:39

Каждый год он нас посылает, а мы все еще недовольные.

Мда08
16 янв 2020 в 08:10

А мне почему-то вспомнилось. Это замечательный был аттракцион так ещё никто не шутил ни я ни он

ntk
16 янв 2020 в 08:08

Он уже вошел в истории, как хороший сказочник.

Кто мы высоко развитые существа
16 янв 2020 в 10:11

Просто болтовня

Горожанин.
16 янв 2020 в 12:34

За 20 лет он и его режим должны были создать условия, что-бы граждане могли нормально зарабатывать на себя и на рождение и воспитание детей, на возможность оплачивать достойное питание в школах своим детям, сделать накопления, заработать достойные пенсии. А он подачки гражданам кидает. А дальше по известной схеме, эти деньги из бюджеты выведут его приспешники, питание в школах отдадут своим компаниям и т. д. и т. п. Противно!

Маладца
16 янв 2020 в 11:32

Ай да Коля, всех опередил!!¡!!

Народ
16 янв 2020 в 08:12

На словах он Лев Толстой, а на деле ?

3408
16 янв 2020 в 08:56

Ну вот дождались светлого прошлого, будет у нас Генсек. 

5825
16 янв 2020 в 10:59

Нам теперь официально объявили, что клали мы на все международные нормы права. И интернет будет свой. А все институты власти концентрируются в руках одного человека. Английский пора подтягивать

Гаишник
16 янв 2020 в 10:12

Путин войдёт в историю как Худший правитель современности.и самый присосавшийся. А дел у него ПРОСТО НЕТ. Нечего вспомнить за 20 лет хорошего.

Нет не зря
16 янв 2020 в 09:33

Не зря же 1.5 метра обещаний взял на себя гос архив , нечто подобное было при Хрущеве, теперь про Хрущева тишина, а Сталин тиран .

Уже скоро
16 янв 2020 в 10:15

Очень скоро вы все уйдете в историю!

Степаныч2
16 янв 2020 в 11:09

И ты тоже! Как негативный герой! За свои анти- народные предложения и высказывания.

чабан.
16 янв 2020 в 08:33

за 20 лет хоть что то конкретное сказал, а то всё время надо,нужен прорыв, прошу отнестись с пониманием жалко что не чего не делается для пенсионеров.

Жанна 543
16 янв 2020 в 17:56

Читинцы против внесения поправок в Конституцию Российской Федерации!

Пророк Авель
16 янв 2020 в 10:24

Как последнее

группировка врачей депутатов
16 янв 2020 в 11:46

Чем больше врачей в депутатах, тем  лучше здравоохранение. Так чудится.

ПриехалиВыходите
16 янв 2020 в 16:57

У Говорина крыша поехала. Держали деньги в загашнике, тырили по корманам. Жареным запахло- решили подмазать, вот тебе, депутат, историческое событие.