перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Ванчикова: Президент обратил нас к ценностям, объединяющим общество

18 января 2020, 21:21
Гость
Гость
3 февраля 2020, 22:50
Хотелось бы знать когда из правительства уберут аягму ванчикова, ведь она только воду льёт, изображая из себя добренькую, а мы ведь знаем её грубые щамашки и глупые команды. Она видимо имеет хорошую поддержку, а как специалист толку с неё нет никакого
Гость
19 января 2020, 23:31
Нооо.
Голодные рабятищки вапше браво на площадках этих играют 
В худых обутках и курточках.
Токо бы не придавили лишь бы эти горки их.  В песок воткнутые.
 
С острыми краями.
С глыбами льда рядом.
Жизнь нормальная нужна в стране.
Тогда и не надо будет властям бесконечно вливать деньги на пособия м т д.
Это не эволюционный путь.
Стабильность нужна 
Люди сами будут зарабатывать .
И жить нормально.
А те дети , кому сейчас 10.13.16?
Всем вообще плевать на них.
Попробуй одеть пацана в 10-12 лет!
А как в армию идти, так нужны станут.
Сразу стоооко внимания!
Ой, у вас недобор веса!
У вас почему гемоглобин низкий?
Вы куда мамочка, смотрели?
Параши.
Ненавижу.
Всю эту систему .
Гость
19 января 2020, 20:40
  Подорожало молоко, масло, яйца и.т.д. Значит прибавка к пенсии. Транспортируемый товар подорожал, значит бензин и дизтопливо в цене поднялся. Замкнутый круг прибыли монополистов и олигархов, где правительство не видит, и не ощущает корзину нищеты. Жаль пенсионеров и старушек считающих копейки !
Гость
19 января 2020, 17:46
Общество разобщено, если раньше даже соседи друг к другу в гости ходили, отмечали праздники в большом кругу, то сейчас все пытаются больше закрыться, больше отгородится, это о многом говорит.
Гость
19 января 2020, 15:02
Мою жену отпрвили умирать в Онкологиченском Диспанере,но м, МЫ -выжили, и где эта Ванчикова?
Гость
19 января 2020, 14:59
Кто эта Ванчикова?Ещё один "потрезвовинть"-зунтугло?
Гость
19 января 2020, 10:52
Вау! Данная персона знает слово ценность !
Гость
19 января 2020, 12:34
   для  себя  она  ценнее  прочих.
Гость
19 января 2020, 09:49
Пока Жамсуев будет сенатором Ванчикова будет сидеть на своём месте и бывшие саней так же останутся. И ни кто не будет смотреть на них у кого какое образование или какие достижения на рабочих мнстах
Гость
19 января 2020, 12:32
оба  хороши - что тот  что другая.
Гость
19 января 2020, 09:42
20 лет запрягаемся  уже и не надо лапши 
Гость
19 января 2020, 06:03
А почему он вас обращает. Сами то обратится к народу не можете или ждёте волшебного пенделя
Гость
19 января 2020, 01:06
Gonit
Гость
19 января 2020, 00:56
Эта дама, лучше бы рассказала о том, что она и подчинённые ей министерства будут делать для того, чтобы выполнить посылы президента. 
Гость
19 января 2020, 08:16
После призидентского"послания ", "она и подчинённые ей министерства" тоже всех пошлют! Вот так и живем - от послания до послания :)
Гость
19 января 2020, 12:29
   отделается лишь   словоблудием.
Гость
19 января 2020, 00:13
   ага.  только  нищета народ и обьединяет.  
Гость
18 января 2020, 23:58
Кучу дерьма каждый видит в ином ракурсе чем другой.
Гость
18 января 2020, 23:54
Вы уж простите не по теме.но каждый раз, когда слышу имя этой Аягмы, представляю её какая она в постели? 
Гость
19 января 2020, 00:45
   ха-ха.  как в своей  деятельности  -никакая..
Гость
18 января 2020, 23:43
Владеет техникой римминга в совершенстве.
Гость
19 января 2020, 12:26
   да  уж.
Гость
18 января 2020, 23:12
Противник скорее введёт закон, по которому у тебя заберут детей из-за того, что у тебя в холодильнике нет какого-нибудь фрукта, или вообще нет холодильника.
Гость
18 января 2020, 23:08
А вы, скажите мне, для чего это она говорит и с какой целью?
 Только одна у нее задача.
 - Чтоб обратили внимание большие начальники и оставили ее хоть на какой-то срок у кормушки.
 Других мыслей и дел у нее нет!
Гость
19 января 2020, 12:25
   верно.   
Гость
18 января 2020, 23:07
Одни матерные слова на ум приходят. До каких же пор госпожа ванчикова вы будете заниматься словоблудием?  Ведь противно до тошноты читать ваши бездарные опусы.  Лучше уж помолчите и не злите народ.  Если не умеете в воде ., то не пугайте рыбу. 
Гость
18 января 2020, 23:02
Не верю, не верю, не верю Путину! 
Гость
18 января 2020, 22:57
Пора комуньяк объявлять деструктивной сектой эдак у них массовое помешательство начинается, они ни одну новость не пропускают и всем скопом начинают обнажать свою ущербность, больной моск, и жадную, завидущую , мелкую душёнку. Пора, как при Джугашвили, их загружать в скотовагоны и переселять от нормальных людей подальше. Их альтернативная реальность это целый набор диагнозов. Они же при одном упоминании Путина беснуются как небратья из банановой щеневмерлы.
Гость
19 января 2020, 00:50
Так ты и есть типичный щеневмерлик ненавидящий все советское. 
Гость
19 января 2020, 12:46
Беснуются - точнее не скажешь.
Гость
18 января 2020, 22:32
Рожайте рабов для власти за несколько тысяч долларов. Вот к чему призывают. Например наёмник в штатах получает эти деньги за месяц 
Гость
18 января 2020, 22:29
Я думаю она плохо слушала нет там такого, привлечь ее за неправильное толкование!
Гость
18 января 2020, 22:23
В отношении Ванчиковой президент ошибся. Не к тем ценностям ее обратил. Стоило начать с ценности вежливого отношения и обращения. Минус президенту.
Гость
18 января 2020, 22:18
Президент призвал к одному. Как в том выражении - Пригнуть с крыши. Все остальное мишура.
Гость
18 января 2020, 22:09
Главная ценность это  человеческая жизнь которая в нашей стране ничего не стоит.
Гость
18 января 2020, 22:09
Надо как при Чингисхане или в Османской империи:привлекать иностранцев (средняя Азия ,Кавказ )чтобы делали детей россиянам. А потом высылать .
Гость
18 января 2020, 22:26
Татаро монгольское иго продержалось 300 лет. Секрет прост. Они ни кого не учили как надо жить. Ни чего не запрещали. И налог был всего лишь десятина. За такие условия жизни сейчас 99 процентов россиян ванчиковых и путиных лично передушет. 
Гость
18 января 2020, 23:05
если, как в то время, то лучше захватывать рабов и наложниц, на площади им. Ленина рынок устроить. Детей прибавится. Хотя вы недалеки от истины, забайкальские казаки вплоть до начала 20 века делали набеги на территории Монголии и воровали не только лошадей, но и женщин себе. Те пробовали убегать, их возвращали, но после первого рожденного ребенка они уже не убегали, оставались в семье женой казака. Даже был знаком с такими в детстве тогда уже глубокими бабушками. А в потомках монголов и не угадаешь, хотя все крепкие и глаза раскосые.
Гость
19 января 2020, 00:39
  не нужен нам берег  турецкий.
Гость
18 января 2020, 21:43
Есть такой уважаемый, дорогой, любимый, нужный человек-работник хлебопекарни(любой работник),а есть ванчикова и иже, сапожников и иже, осипов и иже, путин и иже,поняли граждане к чему я?на примере медведева, ушли его и ничерта не изменилось , какого черта они все там сидят, а я про них читаю, кусок полу турка, время трачу.
Гость
19 января 2020, 12:06
    всё у них  слова  слова - а жизнь не улучшается.   кругом  нищета.  зато  осипов и иже с ним  по  ресторанам  шастают.  
Гость
18 января 2020, 21:43
А есть кого объединять? И те которых собираются объединять знают об этом они согласны? 
Гость
18 января 2020, 23:23
Отвечал в прямом эфире и в главной ура-патриотической передаче с "прокремлевским хором соловьев" директор Института стран Ближнего Востока Евгений Сатановский и предельно ясно выдал:
 - Вы предлагаете единяться с казнокрадами -
 "Не-а, я этого делать не буду", - сказал он.
Гость
18 января 2020, 21:40
У нас была одна большая страна, были ценности которые всех объединяли. Теперь же действует принцип "разделяй и властвуй" 
Гость
18 января 2020, 22:02
Была одна ценность-талон на колбасу. От этой ценности сбежали 15 республик?! Потом весь-соцлагерь.
Гость
18 января 2020, 22:07
Гость
18 января 2020, 22:02
Была одна ценность-талон на колбасу. От этой ценности сбежали 15 республик?! Потом весь-соцлагерь.
Чтобы сейчас по мировым ценам покупать у России газ ,нефть ,электричество ,лесоматериалы .которые получали в СССР даром .
Гость
18 января 2020, 22:16
Гость
18 января 2020, 22:02
Была одна ценность-талон на колбасу. От этой ценности сбежали 15 республик?! Потом весь-соцлагерь.
Нехватка задрала, душок?
Гость
18 января 2020, 21:40
Вы там давно уже все обращенные. Где б нам столько осиновых кольев найти.
Гость
18 января 2020, 21:38
Ну все, последняя плесень на дыбы встала. Все прижавшиеся к карману страны и тёплым креслам, истерически ликуют в патриотическом порыве.
Гость
18 января 2020, 21:28
Вот прогибается! А иначе так и не подумала бы о ценностях, объединяющих общество.
Гость
19 января 2020, 10:14
А уйдёт Путин, она же первая поливать его и начнёт. Знаем таких, навидались. Веры им не может быть.
Гость
18 января 2020, 21:26
к какииим? из страны убежать охота и не оглядываться никогда!
Гость
18 января 2020, 21:52
Да ей вобще лучше молчать умнее будет казаться 
Гость
18 января 2020, 22:01
Отобрали пенсии, раздали подачки семьям чтобы рожали и ещё в наваре остались. Даже  Кудрин с ехидцей согласился с этой игрой. А эта пытается вдолбить что игра существенно улучшит демографии и уровень жизни,  считая народ безграмотным. Вот суть. Не подачки нужны,  а нормально оплачиваемые рабочие места, нормальные социалка, .дальше народ сам разберётся. 
Гость
18 января 2020, 22:16
Это её, Ванчикову, необходимо повернуть к истинным ценностям - отправить на восстановление разрушенного в пригороде, начиная с Угдана. Именно, возрождение Угдана назначить её испытанием. Не сумеет помочь землякам и навести мосты между властью и населением - гнать её с насиженного места в правительстве губернатора взашей. Надоела эта бессмыслица, позорящая всех и всё.
Гость