перейти к публикации
54 комментария к публикации

Слова коммуниста про объявление Путина наместником Бога вырезали из сюжета ГТРК «Чита»

13 марта 2020, 10:39
Гость
Гость
15 марта 2020, 04:18
Что Путин пошел на это с перепуга, он понял, что довел страну за эти 20 лет почти до полного упадка.
Гость
13 марта 2020, 23:14
Они бы лучше вырезали малограмотных журналистов и таких же лиц, у которых берут интервью. Не знаю как Кунгуров, а Каманина в беседе со мной их выгораживала. 
Гость
14 марта 2020, 09:45
Дождемся и вырежут. А вот Вас могут привлечь за призыв  - вырезать. А надо бы. 
Гость
13 марта 2020, 17:26
Наставник Бога - это сильно
Гость
13 марта 2020, 16:53
Мною была направлена на сайт Путина конкретная юридически выверенная формулировка поправки в Преамбулу Конституции позволяющая сбалансировать позицию относительно божественной  и атеистической природы устройства и развития государства и общества. Однако , судя по ответу  клерков аппарата Администрации, Путину о неё даже не доложили. Вот так и по всем  900 поправкам "от народа" о которых говорил Президент  публично. Так-что мутить воду он мастак. Борис Петрович
Гость
13 марта 2020, 13:25
В след за Валентиной Терешковой
Чуть не полетел Коростелёв
Гость
13 марта 2020, 13:21
Не смотрю ГТРК Чита. ВООБЩЕ. Несовременно, непрофессионально, убого и неинтересно. Вот слово "убого" характеризует мое и моей семьи отношение к этому каналу. Прогноз погоды только нравится, если вдруг натыкаюсь при переключении каналов. Как-то по-старенькому душевненько порой. Остальное - заменить все от и до. Особенно этих заискивающих перед чиновниками псевдожурналистов с руководством. Одно дело вести пропаганду тонко и профессионально, как это прослеживается на 1 канале, другое дело - преступно допускать из-под топора сделанные и молчаливо отредактированные правительственными пресс-службами "шедевры гениев" читинских до зрителя.
Гость
13 марта 2020, 14:38
Ну и не смотри, они поди не заплачут!   
Гость
13 марта 2020, 13:06
Жеманный Кунгуров в своем репертуаре. Очки любит, да. Но не носить.
Гость
13 марта 2020, 12:24
Если честно , Путин или другой кто-нибудь придёт на его место, всё равно будет нищета как и была! Это там у них только кошельки раздуваются . Так что особо мне пофиг кто там у власти.
Гость
13 марта 2020, 12:12
Доказательство купленного и не честного центрального телевидения и продажных репортёров! Доказательство запудривания мозгов зомбоящиком! 
Но это уже ушло в народ, не отмоетесь теперь.
Гость
13 марта 2020, 12:00
Молодец Коростелев, уважаю!
Сразу видно ху из ху
Одному хватило смелости сказать правду
Другой держиться за должность
Гость
13 марта 2020, 12:13
Поддержива
Гость
13 марта 2020, 13:26
Если бы хватило смелости, то голосовал бы против, а не трепался, а потом воздерживался.
Гость
13 марта 2020, 11:46
Не удалили, не отредактировали, а обнулили сюжет. Теперь правильно говорить "Обнулили". Вообще недавно президент говорил, что политическая оппозиция - очень важна, для здорового общества. И почему тогда ГТРК идёт против мнения президента? Почему ГТРК против того, чтобы общество было здоровым?
Гость
13 марта 2020, 11:27
Презираю действующую власть и всех ее червяков! Ни одному порядочному человеку не может нравиться перманентная замена туалетной бумаги на рабочий инструмент холуев-"лингвистов". Смотреть на извращения извращенцев мерзостно, терпеть это безобразие невозможно!
Гость
13 марта 2020, 11:14
Боятся едросы правды!
Гость
13 марта 2020, 11:02
Вам смешно, а человека могли уволить. Ему дали 10 минут на исправление ошибки
Гость
13 марта 2020, 12:11
Да нормально все, любой может себя продавать, свое тело, свою душу, кто за деньги, кто за должность, кто на панели, кто в служебном кабинете. Рыночная экономика. 
Гость
13 марта 2020, 13:10
Вот и напнули бы его. Глядишь, и канал бы начали люди смотреть, а не одни чиновники выверять сказанные собою же фразы.
Гость
13 марта 2020, 10:50
Не бит,не крашен, нулевой пробег! (Это я про свой москвич если что)
Гость
13 марта 2020, 11:06
А прицеп скиф беспробежный не продаёте ?
Гость
13 марта 2020, 10:48
Правильно и сделали, если публиковать всякую чушь, этот канал перестанут смотреть. А на месте депутата, нужно задумываться, о чем он говорит.
Гость
13 марта 2020, 11:13
А вам бывшим военным не понять. У вас ум только под четкие приказы заточен, поэтому ваши мысли ни кому не интересны.
Гость
13 марта 2020, 11:32
Правильно полкаш говоришь, зря он это сказал потому что здесь богом и не пахнет, тут слышна музыка Игоря Корнелюка "Волонд"
Гость
13 марта 2020, 11:42
Как же Вы всех заколебали со своим [***] мнением. Сидите на своей пенсии спокойно 
Гость
13 марта 2020, 10:46
Может это и не плохо!
Гость
13 марта 2020, 12:00
Вот и мурло паписта вылезло. 
Гость
14 марта 2020, 19:10
Гость
13 марта 2020, 12:00
Вот и мурло паписта вылезло. 
Святой Путин Спаси и Сохрани
Гость
13 марта 2020, 10:45
Марионетки ! В путинской России журналистику уничтожают чинуши и силовики ! 
Гость
13 марта 2020, 10:43
а еще кто то заикается про 37 год и советскую цензуру. 
Гость
13 марта 2020, 10:41
Ф когда то я уважал кунгурова….
Гость
13 марта 2020, 12:24
Ничего он не сделает, работает на систему, обязан пропагандировать её, преподносить всё красиво. А так, он всю суть-муть понимает прекрасно,  думается. 
Гость
13 марта 2020, 13:08
Гость
13 марта 2020, 12:24
Ничего он не сделает, работает на систему, обязан пропагандировать её, преподносить всё красиво. А так, он всю суть-муть понимает прекрасно,  думается. 
А как же Закон о СМИ. Он его не читал, не знает?
Гость
13 марта 2020, 21:57
власть и близость к "телам богоизбранных" резко меняет человека и ,как правило, в худшую сторону.
Гость