kuka
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Забайкалья начали сбор вопросов к «Прямому разговору» с Осиповым»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Политолог
1 апр 2020 в 11:32

У нас вопросов уже нет. Они должны быть у прокуратуры и СК.

ПЖиВ равно ОНФ равно За правду
1 апр 2020 в 12:09

На сегодняншней передаче присутствуют:  ведущий - известный репер, приколачиватель досок, по совместительству губернатор.
Режиссер- Нехаев.
Статисты - жители ЗК.
В программе - проливание слез, выдача поручений, рекомендаций, отчеты о 146% росте экономики, пожаров, цен.
И главный приз - кваааааааааааартира, 1000-му дозвонимшемуся.

Гураненок
1 апр 2020 в 11:55

Вопросы к Вам появились.
Вы 1,5 года у власти (с учётом ВРИО). Вот сколько за это время Вами создано новых рабочих мест с достойной (от 50 000 рублей) оплатой труда, в частности в Чите? 
Что происходит в Чите с ценами на продукты питания? Как формируется цена в частности на китайские овощи, наценка на которые порой достигает даже не десятки, не сотни, а тысячи процентов? К примеру помидоры в Поднебесной закупаются по два юаня (20 рублей), а бедному населению впариваются по 350 рублей. Почему прокуратура и ФАС этот ценовой беспредел не предотвращает?
Что конкретно Вы сделали для того, чтобы остановить отток талантливой молодежи из региона?
Почему пенсионеры в Чите вынуждены платить за проезд 50%, а в таких регионах, как Ленинградская, Московская области и других пенсионеры ездят на всем общественном транспорте (включая маршрутки) БЕСПЛАТНО? Можно ли закрыть эти оставшиеся 12 рублей (ведь забайкальские пенсионеры работавшие в суровых условиях на мой взгляд этот бесплатный проезд заслужили никак ни меньше жителей той же Ленинградской области), или огромные деньги лучше тратить на вечерки, хай-фаи и прочих анит на потеху себе любимому?
Возможно ли введение в регионе социальной карты забайкальца по примеру социальной карты москвича? Дело это, в масштабах региона ни такое и затратное, а пользы от введения социальной карты будет много.
 Вопросы я поднял серьёзные  (совсем не уровня "парковка не там") и жду от Вас ответа.

да ну - что вы....
1 апр 2020 в 11:54

 ага  как же.  ни осипов  ни  его  министры  \ кожевников -министр  здравоохранения заб-я \ и пр. даже не отвечают  на  неоднократные письменные  обращения. а в приёмных у них овчарки  охраняющие  покой  хозяев  у  власти - на личный  приём  не  попадёшь  никак.   

Фильтр
1 апр 2020 в 11:05

Удобные и неудобные вопррсы

Фу и фу
1 апр 2020 в 10:53

Доверия к Осипову нет ! А эти показушные мероприятия уже надоели 

Доктор Айболит
1 апр 2020 в 11:19

"«Прямого разговора» – это ещё одна возможность задать вопрос,"
Кто из журналистов будет проводить "Прямую разговору"?

икорка
1 апр 2020 в 15:09

Я бы спросил - А почему вы так ненавидите забайкальцев?

АтуЕгоАту
1 апр 2020 в 10:47

Почему уточки крякают, собачки лают, кошечки мяукают, а чиновники врут?

12360
1 апр 2020 в 10:44

а что толку он же всего поручитель а не губернатор 

Снежана09
1 апр 2020 в 13:10

Я считаю, правильно, что ввели режим самоизоляции, только не понимаю одно. Мой ребёнок вместе с бабушкой уже сидят месяц дома, выходят погулять на балкон, а мы с мужем работаем. Дак мы же можем принести заразу домой и ребёнок с бабушкой могут заболеть, не думали? Если власти ввели режим самоизоляции, то пусть все сидят дома, а не выписывать справки, чтобы выходить на работу, как будто от дома до работы мы не заболеем!

Лоншак
3 апр 2020 в 08:42

Работая в Соловьевском Мостовом филиале 10 марта заболела острым бронхитом ,на бюллетене до 21 марта .Как и что мне сделать что бы не было вынужденных прогулов?

Мимоходом
8 апр 2020 в 10:51

Власти пишут можем нарастить  число тестов, так пусть все сдадут эти тесты. Население края можно по пальцам пересчитать. А прибывающих в край садить на карантин, прямо в аэропорту, или на вокзале. Если нет санатория, куда можно увезти.  Сколько будем сидеть дома. 

шемякина галина сергеевна
9 апр 2020 в 14:54

огородница

шемякина галина сергеевна
9 апр 2020 в 14:55

Где купить семена огородных культур? Может стоит в сезон сейчас разрешить работу специализированных магазинов?