перейти к публикации
16 комментариев к публикации
Закон о выплатах детям 3-7 лет приняло Заксобрание Забайкалья на внеочередной сессии
13 апреля 2020, 14:57
Гость
16 июня 2020, 12:58
в забайкалье практически нет работы тем более с соц пакетом очень много безработных предприятий заводов нет одни гипермаркеты да рынки где работать нормальному мужику да еще чтоб не обманули женщине даже не устроиться санитаркой или уборщицей соответственно перебиваются временными калымами без трудоустройства Теперь дети страдают что не получат пособие от 3 до7 лет сначала обещали потом отобрали А по поводу бичей и алкашей их уже практически нет 90стые давно кончились сейчас люди ищут малейший заработок чтобы деток прокормить копают металл здают за копейки садят огороды чтобы выживать а если у тебя есть судимость тем более на работу не устроиться а молодежь большинство состоят по своей глупости в наркологическом учете да их тем более не возьмут на работу Вот такие законы и отсутствие рабочих мест плодят безработных детям нашего Забайкалья придумали как не дать пособие спасибо дорогому ГУБЕРНАТОРУ и нашим великим депутатам
Гость
16 апреля 2020, 12:29
Я одинокая мать в трудной жизненной ситуации, совсем недавно овдовела, была нормальная семья. Не алкашка, как вы тут говорите, двое детей маленьких, муж умер. Работу не могу найти. Только услышат, что двое детей, а оставить не с кем и т д. Дети болеют часто. Везде сидят тупоголовые девочки собеседования проводят с умным видом. При этом люди нужны, а не берут. Оформила себе и детям пенсию по потери кормильца. А что делать. Детей ростить и кормить нужно. Эти деньги будут не лишние.
Гость
14 апреля 2020, 16:19
Да поддержка государства нужна. Но есть кто самозанятый работает налог не платит, а на пособие расчитывает. Есть тунеядцы кто не работает вообще, жиивут на пенсии для детей( по потере кормильца). И все они считают что им должны.
Гость
13 апреля 2020, 20:19
Думаете только бичи у нас малоимущие? Я к примеру, сама воспитываю ребенка, без помощи бабушек, дедушек, нянек, мужей, сожителей .итд итп. Я всю жизнь работала и на кого не рассчитывала, ИП закрыла в этом году и мне эта помощь не лишняя будет. Это вы "кукушки", называющие тут других (кто рассчитывает на себя и не сидит на шее у родителей, мужей, и других) бичами, куда больше привыкли к халяве ( и помощи других) вот и брызжете тут гневными слюнями. Не захлебнитесь от зависти и злости!
Гость
13 апреля 2020, 17:57
при чем тут бичи сразу. есть семьи благополучные, но к сожалению с низким уровнем дохода. Матери,отцы- одиночки, вы их тоже осуждаете, ах ну да, все выросли в полных семьях, откуда вам знать о проблемах таких семей, вы - все высшее общество с высшем образованием, не все могут позволить себе трудиться на 3х работах, т.к. детей не с кем оставить. А вам лишь свои 5 копеек вставить, высказать свое мнение никому не нужное. спасибо, тем, кто хоть как то думает о таких семьях. и, да я - мать-одиночка. ни на кого свои проблемы не взваливаю, лично моей семье это доплата була бы хорошей помощью.
Гость
13 апреля 2020, 17:03
Товарищи, бичей кормить будем. Это выплаты для тех, кто научился плодиться и не желает работать. Даже мало-мальская зарплата адекватных родителей перекрывает МРОТ. Как говорится - кто не работает, тот ест
Гость
13 апреля 2020, 16:41
А после 7 лет уже не дети?Или они кушать не хотят? Им помогать не надо? Рановато что то детство заканчивается по мнению чиновников. Не хотите помогать людям в тяжёлой ситуации тогда обеспечте достойной з. п. Позорище щедрая Россия миллиардами $ прощает всем кому не лень, а со своих последнюю шкуру снимет.
Гость
13 апреля 2020, 15:50
Господа продолжают отрабатывать конституционные десять серебренников
Гость
13 апреля 2020, 15:34
Значит в муницыпальных предприятиях опять задержка зар.плат
Гость
13 апреля 2020, 15:23
Вам всё понятно из этого сообщения? Выплаты начнутся когда?
Гость
13 апреля 2020, 16:30
И где заявление подать можно?
Гость
14 апреля 2020, 07:51
Гость
13 апреля 2020, 16:30
И где заявление подать можно?
В соц. Защите думаю .
Гость
13 апреля 2020, 15:03
Поддерживать надо детей чьи родители трудятся на нескольких работах что бы прокормить семью, годами стоят в очереди в детские сады или платят за частные, покупают квартиры в ипотеку, так как надеяться не на кого. А не алкашей которые все пропивают а дети как были в нищите так и есть.
Гость
13 апреля 2020, 15:24
Как все точно сказано. Даже добавить нечего.:-(
Гость
13 апреля 2020, 15:57
стране не нужны образованные,грамотные люди , вот и поддерживают низшие социальное сословие , в основном состоящее из неблагополучных семей .РАБЫ нужны власти .
Гость
19 мая 2020, 23:43
Узкое мышление, по вашему все семьи имеющие право на эту поддержку алкаши, тунеядцы. Зависть, глупость, черствость, мерить всех одним штампом может только недалекий человек.
