Политика Путин выступит с очередным обращением на совещании с регионами по коронавирусу

Путин выступит с очередным обращением на совещании с регионами по коронавирусу

Обращение президента будет большим.

Президент России Владимир Путин на совещании с руководителями регионов по мерам борьбы с коронавирусом 28 апреля планирует выступить с обращением, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

«Действительно, у президента Путина запланировано большое выступление. Я не буду ничего анонсировать, давайте дождёмся этого совещания. Обращение президента будет большим», — цитирует «Ъ» Пескова.

Совещание ожидается с 15.00 до 16.00 по московскому времени.

Президент России Владимир Путин 25 марта обратился к россиянам в связи с распространением коронавируса, объявив неделю с 28 марта по 5 апреля нерабочей с сохранением заработной платы. В обращении 2 апреля Путин продлил нерабочие дни до 30 апреля.

В третьем обращении к нации президент пообещал 80 тысяч рублей врачам, работающим с обльными коронавирусом, выплаты всем, кто потерял работу с 1 марта, а также вспомнил печенегов и половцев.

Подробные обзоры ситуации с коронавирусом в Забайкалье, стране и мире каждый день публикуются в telegram-канале «Чита.Ру». Если у вас не работает гиперссылка в слове «публикуются», вы можете найти канал «Чита.Ру» в приложении этого мессенджера на вашем устройстве по названию chitaru75 или «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления