20idei
СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин выступит с очередным обращением на совещании с регионами по коронавирусу»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Просто интересно мне
28 апр 2020 в 19:50

На этот раз кого " победим "?

антидурак
28 апр 2020 в 19:49

Всем пацакам надеть маски и радоваться!

Сон о Путине
28 апр 2020 в 19:58

Дорогие сограждане!
Моё сегодняшнее обращение к вам вызвано сложнейшей обстановкой, в которой находится наша страна, наша с вами многострадальная Родина. Последние десятилетия мы с вами живём в условиях катастрофических неудач в общественной, хозяйственной и культурной жизни. Настало время признать: причиной этих неудач был отказ политического руководства России от Советской власти, отказ от управления обществом на основе справедливости. Настало время принимать трудные решения.
Наибольших успехов в своём развитии наша страна достигала основываясь на так называемой "Сталинской Конституции". Следует восстановить правоотношения, которые ведут нас к развитию нашего общества.
Я подписал указ об роспуске Думы, отставке Правительства и снятия с себя обязанностей Президента. Пусть это станет горьким лекарством для нас.
9 мая вы сможете проголосовать за восстановление Конституции РСФСР 1937 г. Соответствующие поручения о подготовке проявления народной воли отданы Центральной избирательной комиссии.
Всего вам хорошего, живите счастливо.

37-66-34
28 апр 2020 в 19:52

Даже слушать не буду.

8765428
28 апр 2020 в 21:38

Путин дай есть , есть охота 

Усатый Геббельс
28 апр 2020 в 21:01

Может быть скажет устал ухожу простите

самоизолятор
28 апр 2020 в 20:53

Жду экстренного выпуска БункерТВ

3408
28 апр 2020 в 20:42

Всех боится, вот и приплёл печенегов с половцами, аки конкретно не определено кто враг , сейчас изучает вирусологию, его гнев более направленный будет, может что-то нам будет на пользу.

Весна 20200
28 апр 2020 в 20:08

ждём 

Странное ожидание
28 апр 2020 в 23:36

Видимо этот прямой эфир уже идёт, но для своих, а нам выдадут в записи с редактированием, чтобы мы чего лишнего не услышали?

Михрютка
28 апр 2020 в 22:50

Что за неуважение к народу! То выступление в 15 по московскому времени, то в 16, то в 16-30 . Сейчас 16-50 .. Царь! Челядь спать хочет

Пеша
28 апр 2020 в 20:24

Кто со мной за поп-корном?