СЕЙЧАС -23°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пономаренко обвинил зама сити-менеджера Читы в путанице с дизайн-кодами»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
а5если
22 мая 2020 в 22:56

Ну всё, как пауки в банке. Ждем кто кого. 

Этоктовообще
22 мая 2020 в 23:43

Ни бе ни ме, смех да и только. Вы где его откопали?

нечимури
22 мая 2020 в 23:29

Господи, какие же вы в этой Чите все косноязычные, ужас. А этот Пономаренко с манерами, как недавно откинулся. Корреспондентка набила ваты в рот и слова жуёт, как жвачку, ужас. Срочно мне переводчика этого невнятного диалога.ужасный акцент.

2345677654
23 мая 2020 в 10:50

Неприятные , отвратительные люди эти пономаренко дымченко  .Комментировать даже не хочется .Ему бы не мешало речь свою подправить .Сбивается , не выговариет слова .все спутано и не последовательно.

Лелик болик
22 мая 2020 в 23:20

Ещё и 2 слов связать не может, кто толкач у него 

Игорга
23 мая 2020 в 07:40

Куда ушли деньги? Ну я стараюсь много путешествовать.

Злорадствуем
22 мая 2020 в 23:08

Хищников разных мастей заперли в одной клетке. Судьба злодейка всем раздаст по серьгам. 

ПЖиВ равно ОНФ равно За правду
23 мая 2020 в 01:50

Сколько из 25 отвалил за срочный дизайн кода у профессионалов? Сроки - вчера?

Кракадайл
23 мая 2020 в 00:22

Вот это подставили зудилова работники  комитета. Медведеву крайней  сделают походу 

Налогоплательщик
23 мая 2020 в 07:15

А не проще администрации оставить проект Максима Резвых, дешевле получится.

У егорки
23 мая 2020 в 10:44

Подгорает

Ледоруб Троцкого
23 мая 2020 в 00:43

Вот так проходят политические убийства чиновников

Армен123
22 мая 2020 в 23:11

Александру Михайловичу не до этой суеты, у него свои темы.

Прихожанин из мин обороны
23 мая 2020 в 01:39

Когда у руля города прапорщик и пара приблудных варягов, уже расставляющих свои сети для отлова дкн знаков со всех потоков, я даже больше доверяюсь яйцеголовому Егорушке. Вот же как не везёт нам с правителями! 

23 мая 2020 в 08:25

Цитата: "я думаю, в следующий раз они задумаются – стоит ли неправду распространять или не стоит" - на будущее, всем кто хочет написать неправду, обращайтесь в Чёрную газету

РФ - фейк
22 мая 2020 в 22:59

Российская Федерация изначально возникла в пределах административных границ РСФСР, но преемственность федерального законодательства с законами РСФСР нарушена.
Декларация о государственном суверенитете РСФСР была провозглашена 12 июня 1990 года на I Съезде народных депутатов РСФСР. Далее, 17 марта 1991 года состоялся Референдум СССР для решения вопроса о сохранении обновлённого Союза как федерации равноправных суверенных Советских Социалистических Республик. По результатам голосования по каждой республике в отдельности (Постановление Совета народных депутатов СССР от 24 декабря 1990 г. № 1856-1), из 185,6 миллиона (80%) граждан СССР с правом голоса приняли участие 148,5 миллиона (79,5%); из них 113,5 миллиона (76,43%), в том числе в РСФСР, ответили «Да» – за сохранение обновлённого СССР.

РФ - фейк
22 мая 2020 в 23:00

Поскольку Декларация о государственном суверенитете РСФСР противоречит результатам Референдума, состоявшегося позднее, она должна утратить силу, поскольку результат Референдума на территории РСФСР имеет высшую юридическую силу по отношению к решениям Съезда народных депутатов РСФСР.
Однако эта норма была проигнорирована, и далее были последовательно приняты постановление Верховного Совета РСФСР от 12 декабря 1991 г. № 2015-1 «О денонсации Договора об образовании СССР» (Ведомости СНД и ВС РСФСР.1991. № 51. Ст.1799), Закон РСФСР от 25 декабря 1991 г. № 2094-I «Об изменении наименования государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика» (Ведомости СНД и ВС РФ. 1992. № 2. Ст. 62).
Далее, в соответствии с указом Президента России от 15 октября 1993 года № 1633 «О проведении всенародного голосования по проекту Конституции Российской Федерации», 12 декабря 1993 года было проведено всенародное голосование о принятии Конституции Российской Федерации. Все названные нормативные акты, в том числе указ об отсутствующем в законодательстве РСФСР и РФ «всенародном голосовании», приняты в нарушение законодательства СССР, РСФСР и РФ.

Читинский торгаш
23 мая 2020 в 15:59

Мне часто звонят старухи сумасшедшие, угрожая роспотребнадзором, а я их предупреждаю, что если доводы жалобы не подтвердятся, я сам с них слуплю за остановку работы магазина, и потом тишина! Поэтому держись, Егор, хоть тебе не легко!