перейти к публикации
43 комментария к публикации

Батуева покинет пост министра ЖКХ Забайкалья

15 июня 2020, 16:18
Гость
Гость
16 июня 2020, 21:20
Хоть кто то остался из ранее назначенных министров?
Должности у всех расстрельные.
Шангина под корону, Немков под пожары, Бянкина тоже под что то.
У Губернатора началась паника? Кадров нет. Что нам московские,  они приехали и уехали, разве за такое короткое время можно что то сделать.
Гость
16 июня 2020, 07:27
Ну наконец-то свершилось чудо убрали бесполезного министра овоща сколько она там сидела на нашей шеи. 
Гость
15 июня 2020, 23:20
Гнать всех Батуев- вых , и прочих - вых. Сидять, налимы ,толку никакого с них . Пасти овец - вот их путь 
Гость
10 июля 2020, 19:39
А с других "россиян" толк большой видимо, вопрос почему мы все до сих пор в такой ж..Всю Россию нагнули задом, причем большая часть населения не налимы, в основном Ваньки и Маньки русские)что ж вы терпите тогда всю эту явную несправедливось)
Гость
15 июня 2020, 21:25
Они все туда приходят на время!
За годик хапнуть зряплаты несколько лямов и в стайку!
Хороший способ поправить материальное положение.
Гость
15 июня 2020, 19:54
Ее напнули,она узнав о своей отставке была шокирована сегодня!
Гость
15 июня 2020, 19:45
А что это вообще за министерство такое? И ЖКХ, и энергетитка, и связь, и цифровизация до кучи. Так не бывает, этот подозрительный конгломерат нормально работать не сможет. Гумманитарии такое изобрели? Специалисты по управлению всем?
Гость
15 июня 2020, 19:54
Светка советовала
Гость
16 июня 2020, 21:00
А раньше было Министерство территориального развития,  плюс к этому еще стройками  и дорогами занималось. Вот тогда был треш.
Должность министра такого министерства и вправду сложная 
Гость
15 июня 2020, 19:34
..было бездумное назначение Батуевой,это-факт неопровержимый..работать Батуевой,посоветовал бы,где-нибудь..в другом месте..
Гость
15 июня 2020, 18:15
Только лично Осипов способен эффективно исполнять обязанности всех министров Забайкальского края. До него никто не умел и при нем никто не научился. За Осипова!
Гость
15 июня 2020, 18:13
Батуева пошла, Бармалеев приготовться
Гость
15 июня 2020, 19:55
Он и без Осипова уходит
Гость
15 июня 2020, 17:18
Скажем министру спасибо за прошлый отпительный сезон
Гость
15 июня 2020, 17:15
Наигралась? Кто следующий?
Гость
15 июня 2020, 17:24
Алена избегалась, день и ночь молит Господа Бога ,чтоб с очередным замужеством  и новой фамилией к ней и новая должность пожаловала!  Один любовник в замминистра посвятил, другой за министра бартер осуществит. Так и проживет деваха. Учитесь! 
Гость
15 июня 2020, 17:27
Бянкина надеюсь
Гость
15 июня 2020, 17:38
Гость
15 июня 2020, 17:24
Алена избегалась, день и ночь молит Господа Бога ,чтоб с очередным замужеством  и новой фамилией к ней и новая должность пожаловала!  Один любовник в замминистра посвятил, другой за министра бартер осуществит. Так и проживет деваха. Учитесь! 
уха-ха-ха! В точку!
Гость
15 июня 2020, 17:03
служебная лестница ее вообще ни о чем. тарифы даже посчитать не может. тариф на отопление так и не пересчитали, а ведь есть решение суда Верховного
Гость
15 июня 2020, 17:17
К Морозихе и к губеру притензии в этом вопросе@
Гость
15 июня 2020, 16:51
Кого назначат, кто готов положить голову на люк отечества?
Гость
15 июня 2020, 16:43
Саша, тебе тоже уже пора писать заявление по собственному, а то ввп таким Макаром как бы не выписал с потерей доверия
Гость
15 июня 2020, 16:42
Новобульварная 
Гость
15 июня 2020, 16:39
Очень жаль. Хороший министр и профессионал своего дела.
Гость
15 июня 2020, 17:14
Живешь в Анапе- живи, а со своими усами сюда не лезь
Гость
15 июня 2020, 17:17
кого интересует ваше мнение? ))
Гость
16 июня 2020, 10:16
Нет она вообще не очень, одни бриллианты
Гость
15 июня 2020, 16:33
Ну наконец то, главное что бы эта дама теперь не всплыла на какой нибудь другой чиновничей должности, так как не тянет она по умственным способностям.  
Гость
15 июня 2020, 16:26
Эпоха перемен
Гость
15 июня 2020, 17:12
Наиболее расстрельная должность. При такой чехарде правильно сделала, тем более давно написала заявление. Это лучше, чем быть привлеченной к угол.ответственности и испортить будущее детям.
Гость
15 июня 2020, 17:48
Да, она неумолимо движется к нам.
Гость
15 июня 2020, 18:37
Все перемены в крае только усугубляют крах. Сидят те, кто полный ноль либо имеют за спиной кучу уголовных дел, но умело выскальзывают. Странно даже, аак удается.
Гость