СЕЙЧАС -27°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава ЦИК назвала концентрированной демократией голосование по поправкам в Конституцию»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Народоволец
10 июля 2020 в 10:56

Ну вот я странный! Как это? У меня три девочки,от них девять внуков,два правнука. Я странный? Что тут странного,если я ненавижу эту воровскую власть и голосовал против обнуления? Потому что при нём расцвела коррупция,шпионаж и воровство и я не хочу продолжения такого бардака.

Ничего нормального
10 июля 2020 в 11:53

Как голосование на пнях, остановках и в багажниках машин может быть нормальным ? 
Афера века это , хотя из нас давно сделали лохов , сейчас даже стесняется перестали .

Чтец
10 июля 2020 в 10:32

Скоро глаза начнут косить от постоянного вранья.

бгг
10 июля 2020 в 10:34

по ней тюрьма плачет, выберите меня президентом в тот же день со своим начальничком отправится на ингодинскую 1

Полпот
10 июля 2020 в 11:02

и это бывший уполномоченный по защите прав человека в РФ. Это все, что нужно нам знать о защите наших прав 

Давно не верю
10 июля 2020 в 10:59

В сентябре тоже три дня намечают голосовать. Готовьтесь, работодатели к звонкам и визитам.

Губернатор края
10 июля 2020 в 11:47

Демократия ( власть народа) и правда в России супер сконцентрирована, в руках олигархов во главе с путиным.

репрессии
10 июля 2020 в 10:35

Терпеть не могу эту ярковыраженную истеричку. Такие "кадры" позорят обнуленного.

Demos
10 июля 2020 в 10:43

Сгущёная демократия

лох
10 июля 2020 в 15:45

Есть ложь, а есть наглая ложь

Б.П.
10 июля 2020 в 15:14

Концентрированная демократия это просто Новела  юриспруденции и политтехнологии по  определению Панфиловой. Впору  выставлять на соискание  учёной степени.   Борис Петрович

Ждём распространения
10 июля 2020 в 11:03

Центральные СМИ говорят о заражённых короновирусом некоторых членов УИК. О наших местных пока не слышно, да и не скажут. А вот в центре результаты тестов получали тогда, когда член УИК уже обслуживал голосующих

Цирк продолжается
10 июля 2020 в 13:16

Тот случай, когда лучше бы молчала в тряпочку и не произносила слов, смысл которых извратили до наоборот. Плюсуйте, кто еще верит в честность этой конторы.