перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Алкоголь в Забайкалье не будут продавать в День трезвости

10 июля 2020, 12:59
Гость
Гость
21 августа 2020, 18:50
Ещё бы алкоголикам помогали бросить пить. В клиниках бешеные цены и отзывы везде разные.
Гость
11 июля 2020, 12:24
Ну хоть не пятница, отлегло. 
Гость
10 июля 2020, 20:17
осипов я согласен алкоголем не торговать но ты больше не присылай подчиненных с протянутой рукой = подари помоги --пусть эти артисты тебе помогают
Гость
10 июля 2020, 17:39
Видимо это числе и будет обозначать начало голосования по единому дню голосования. Если намечено три дня, то это 11, 12, 13 сентября. Чего маскироваться то.
Гость
10 июля 2020, 15:34
Губернатор молодец! Нужно стремиться к полному запрету алко!
Гость
10 июля 2020, 15:14
9 литров домашнего вина в кладовой поспевает. Мне пофиг на все запреты. А вот о поводе мне сам губернатор подсказал
Гость
10 июля 2020, 15:13
Вот пока Михалыч об этом не сказал, никто и не знал о таком празднике. теперь придется отмечать
Гость
10 июля 2020, 22:15
согласен
Гость
10 июля 2020, 14:58
хоть один праздник  сделали для алкоголиков,чтоб они отдохнули бедные.
Гость
10 июля 2020, 14:57
Если действовать в соответствии с данным предложением то в день борьбы с курением нужно запретить продажу табака, в день полиции не давать взятки полицейским, в день борьбы с ожирением не продавать масло и жир, в день защиты детей вообще бьюсь представить способы отметить это, а в день МЧС запретить продавать спички. 
Гость
10 июля 2020, 22:13
В день танкиста продавать танки в день артилериста пушки в день медика лекарство и т.д и т.п. до бесконечности психушка отдыхает. слава кпсс ура!
Гость
10 июля 2020, 14:53
Фанатику осипову плевать на экономику , он как кадыров думает ,что деньги шлет им в бюджет бог .
Гость
10 июля 2020, 14:24
Вообще фиолетово. Скорее бы алкашку к наркотикам приравняли
Гость
10 июля 2020, 20:37
А как болоньезе готовит и другие блюда, где вино или водка требуется
Гость
10 июля 2020, 14:04
жизни_бeзaлкoгoльный.Как этo бyдет спocoбствoвать пoвышению paзвития экономики  и личного благосостoяния? 
Гость
10 июля 2020, 13:58
А наш притончик гонит самогончик, ни кто не может поставить нам заслончик.
Гость
10 июля 2020, 20:36
У меня красное винишко всегда стоит на такой случай
Гость
10 июля 2020, 13:35
молодцы за два месяца предупредили, 10 сентября напомните
Гость
10 июля 2020, 13:24
Им больше заняться нечем? Кто нибудь скажите им что от них это не зависит
Гость
10 июля 2020, 20:35
А чем же его отмечать?
Гость
10 июля 2020, 23:33
Ладно, хоть на четверг выпал. 
Гость