перейти к публикации
34 комментария к публикации

Госучреждение для работы с НКО создали в Забайкалье – его возглавила Наталья Макарова

11 августа 2020, 18:37
Гость
Гость
12 августа 2020, 00:20
Посадили на бюджет какую-то странную контору! А чем управление внутренней политики администрации Губера будет заниматься? Балду пинать? Ну трэшак начинается в госуправлении края! 
Гость
12 августа 2020, 00:02
Имею два высших образования. Но так и не понял что эта за надстройка при общественной палате где аппарата должно быть про минимуму. Судя по реалиям деньги в стране на этот подкласс заканчиваются и содержать и мало кто хочет. 
Гость
11 августа 2020, 22:34
На открытии наливать будете?
Гость
11 августа 2020, 22:30
песня ни о чём - группа комбинация. комбинация замете женская .и уже стиранная.
Гость
11 августа 2020, 21:14
Да как же вы достали, присосавшиеся к бюджету клещи. Кто она? Какое отношение она имеет к НКО? Она сама вообще понимает что это такое? Нет. Зато она понимает как можно хорошо бюджет распилить. Надоела эта чванливая высокомерная мадама, которая делает вид будто она умнее всех. Как и ее иркутская подружка из пресслужбы Забжд. Хамоватые пришлые назначенки, которые без своих покровителей ничего из себя не представляют. Но всё пытаются всех вокруг учить и поучать. Хотя там ни ума ни фантазии. Одни амбиции, не подкрепленные ровным счетом ничем.
Гость
11 августа 2020, 22:20
А какой урон ты нанёс противнику?
Гость
12 августа 2020, 00:11
Клещи, саранча какая разница. Вы же назвали тех кто пожирает но ни созидает. История говорит что это не навсегда. На смену всегда приходит команда созидателей. Все пройдёт и это тоже. Царь Соломон. 
Гость
12 августа 2020, 02:18
Гость
12 августа 2020, 00:11
Клещи, саранча какая разница. Вы же назвали тех кто пожирает но ни созидает. История говорит что это не навсегда. На смену всегда приходит команда созидателей. Все пройдёт и это тоже. Царь Соломон. 
Нет, это не  клещи и  саранча.  Это ПИЯВКИ,  сосущие кровь  народную.  
Гость
11 августа 2020, 19:57
Очень странная и двуличная дама ! Ведет телегу Алиса . Очень дружна с женой Осипова по религиозной жизни. И такая структура совершено бесполезная и не нужные . Лучше эти миллионы , которые пойдут на содержание и зарплаты это структуры -   распределить между НКО каждый год 
Гость
11 августа 2020, 19:35
Значит общественная палата осталась без аппарата? Или теперь будет 2 учреждения за госсчет? Ну с Макаровой все ясно, дама села на бюджет, да ещё при тёплой должности, а что народу от этого, да помощь по выбиванию одноразовых грантов нужна ли за госсчет?
Гость
11 августа 2020, 19:16
вот интересно - госучреждение под Буянова по охране памятников ликвидировали, а под Макарову новое создали? на кой ляд оно и она? как представитель НКО скажу прямо: эта структура нам совершенно не нужна, а уж данной с мадамой и подавно работать не будем
Гость
11 августа 2020, 19:46
Потому что  старая гвардия сдаёт позиции.Уходит в никуда.Зачем нам папенькины сынули им надо няньку  выделять.Они работать то не любят привыкли за них всегда  работу работали.Пусть отдыхает.А на эту дамочку посмотрим что и чего могёт.
Гость
11 августа 2020, 22:35
Так старая гвардия уходит в никуда.И папины сынульки ненужны стали зачем хомут на шее  иму ведь няньку надо .Пусть попробует рядовым чиновником.Может поможет.А на данную мадам посмотрим чего она могёт.
Гость
12 августа 2020, 07:51
С чего вы взяли, что охрану памятников ликвидировали? Новость такую я видел, но на сайте как будто ничего не поменялось. 
Гость
11 августа 2020, 19:09
А что уже почти не монашка ))) Быстрые изменения)
Гость
11 августа 2020, 22:29
Не модно нынче монашкой быть плохо о них отзываться стали.
Гость
11 августа 2020, 18:55
Эх, есть теперь где разгуляться Натахе с митрополитушкой, да за государственный казенный счет. 
Гость
11 августа 2020, 18:53
Каждый день что-то создают, придумывают, а жизнь простых людей лучше не становиться. Объясните мне дуре, зачем,, помощнику губернатора,, нужен помощник? Он все там такие нЕмощные? Они вообще ЗАЧЕМ? ТАМ НУЖНЫ? 
Гость
11 августа 2020, 20:03
Ни Вам, ни мне, ни другим  здравым смыслом это не понять. Зачем помощнику нужен помощник, а министру наставник - это вопрос риторический. А ответ стар как мир и до предела прост - деньги отмывать.
Гость
11 августа 2020, 22:17
Сдаётся, что эта организация создана только для того, чтобы гта госпожа получила должность и хороший оклад.
Гость
11 августа 2020, 23:01
Это сколько же их нахлебников? Сегодня про какого-то смотрящего за судом писали, теперь эта должность, название которой без консультации у логопеда не выговорить. У нас поля опустели, заводы-фермы исчезли, лечить людей и учить детей некому, а эти плодятся.
Гость
11 августа 2020, 18:52
Ну да из секретаря в директора 😉.
Гость
11 августа 2020, 18:49
осип красавчик - одних чинуш нам плодит
Гость
12 августа 2020, 08:46
Дармоедов
Гость
12 августа 2020, 12:19
Терпеть осталось не долго. По осени Мишустин будет проводить ревизию министерства по делам дальнего востока и забайкалья за период как раз, когда Михалыч работал там зам. министра и были разворованы многие миллиарды. Короче, в ноябре Михалыча под белы руки и в места не столь отдаленные. Инфа 100% проверена. 
Гость
11 августа 2020, 18:46
Странноеиназначение.. почему бы конкурс не провести или мнение спросить у нко. Макарова там все развалит!
Гость
11 августа 2020, 21:07
Что странного? Сейчас церковь подсядет на гранты, вот и вся логика.
Гость
11 августа 2020, 21:40
Как мы с вами согласны. Кратны нко региона ) 
Гость
11 августа 2020, 22:06
Интересно, а она селфи делать умеет?
Гость