CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Забайкальские чиновники собрали деревянный конструктор во время 2-го дня тренинга

Забайкальские чиновники собрали деревянный конструктор во время 2-го дня тренинга

Когда конструктор был собран, все эти элементы запустились в действие.

Руководители среднего звена государственных и муниципальных органов власти Забайкальского края собрали большой деревянный конструктор во время второго дня тренинга на командообразование, сообщили ИА «Чита.Ру» 13 августа в пресс-службе правительства региона.

Тренинг для забайкальских чиновников прошёл в Чите 11-12 августа. В первый день его вела коуч Ольга Варданян – управленцев обучали командному лидерству. Мероприятие стоило 234 тысячи рублей – по 1,8 тысячи за человека.

«Мы провели четырехчасовую программу, направленную на командообразование. Всех участников разбили на четыре команды. Основная задача заключалась в том, чтобы собрать большой деревянный конструктор. Для этого управленцы выполняли различные задания на смекалку, ловкость и получали за их выполнение детали конструктора. Затем мы провели интеллектуальный квиз на шуточные темы, где команды также «зарабатывали» детали. В итоге участники собрали большой конструктор, который состоял из различных частей – маятник, трамплин, вертолёт, качели», - процитировали в пресс-службе директора по развитию центра «Доброград» Владимира Павленко.

По словам Павленко, когда конструктор был собран, все эти элементы запустились в действие, за счёт чего в конце «взорвался» шарик.

«Мне особенно понравилось, что найти решение нужно было быстро, поскольку на выполнение заданий давалось ограниченное количество времени. Поэтому всё проходило очень интенсивно. Кроме того, нам удалось пообщаться в неформальной обстановке, это помогает сплотить коллектив. Тренинг помог мне взглянуть на свою работу, сотрудников с другой стороны. Уже на следующий день появляется желание работать и вдохновлять на работу других», - пересказали в пресс-службе слова замминистра экономического развития Забайкальского края Дениса Рысева.

1 из 6
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления