Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Диагностические карты автомобилей продлили на полгода»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ5

Не знаю уже и как назвать этих издивателей, достали уже , не знают как обобрать народ, идиотизм полнейший, дураку последнему уже понятно, что этот техосмотр фикция как его не проводи, с нас будут драть деньги по полной, придумывать разные причины лишь бы не выдать карту, это уже проходили при советах, и опять наступают на те же грабли.Уважаемые земляки призываю Вас голосовать против ЕР на предстоящих выборах в Госдуму, до каких пор на нами будут издеваться представители партии власти, они не уважают нас , считают народ России тупым быдлом. Все уже должно быть понятно что в аварийности виноваты дураки за рулем и дороги. Необходимо увеличивать штат ГИБДД для непосредственного контроля на дорогах , а то всех сократили, по дорогам едут через одного пьяные ,обкуренные, уколотые и их никто не проверяет, автомашины без фар поворотников и их ни кто не останавливает. И мы должны оплачивать мифический техосмотр , который ни как не влияет на аварийность, придумали причину лишний раз нас обобрать, залесть в карман автовладельцам.

28 фев 2021 в 20:30

"риск «разного рода накладок»"
Это выборы в сентябре!?

Фото пользователя
28 фев 2021 в 18:00

Ещё бы больничные продлили. 

Оппозиция АУ-где ВЫ ,у Вас реальный шанс защитить народ от беспредела ,чего молчите? Это  Вам не какой-то Нвальный ,а реальная ситуация, где просто огромная масса "униженных " и обманутых граждан, теперь я думаю понятно всем кто заказывает Вам " музыку". Надежда только на Вас граждане , скажите свое "нет " на выборах в Госдуму партии власти, эту антинародную партию нельзя больше подпускать к власти они принимают законы  выгодные только толстосумам. Придумывают различные схемы и способы обобрать граждан придавая им форму законов, указов и постановлений.