Политика Фонд развития не сдержал обещания рассказать о тратах на артистов во время выборов Осипова

Фонд развития не сдержал обещания рассказать о тратах на артистов во время выборов Осипова

«Вся информация является конфиденциальной».

Глава Фонда развития Забайкальского края Елена Сущих на запрос ИА «Чита.Ру» о расходах на гастрольный тур звёзд эстрады во время предвыборной кампании губернатора Александра Осипова ответила 9 апреля, что это конфиденциальная информация. Ранее на пресс-конференции руководитель краевой администрации губернатора Алексей Казаков обещал, что такой ответ для ИА «Чита.Ру» будет предоставлен.

«Вся информация, полученная при исполнении указанного договора, является конфиденциальной, то есть информацией ограниченного доступа, в отношении которой установлены соответствующие требования о неразглашении, в связи с чем на Фонд возложена обязанность сохранять её конфиденциальность, и не сообщать её другим лицам без согласия обладателя», — говорится в ответе Елены Сущих.

Проект «Забайкалье – наш дом» стал предвыборным проектом Александра Осипова, символика которого появлялась практически везде. Так, логотипы движения можно было увидеть на купленных на федеральные деньги машинах лесной охраны и скорых, а также на открытии футбольного поля. Финансирование проекта, по данным расследования ИА «Чита.Ру», осуществлял Фонд развития Забайкальского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления