перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Фонд развития не сдержал обещания рассказать о тратах на артистов во время выборов Осипова

11 апреля 2021, 14:18
Гость
Ермолаич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 20:47
Я думаю,что ответственным лицам будет Сущих пустяк призвать эту даму к ответу 
сам себе риэлтор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 17:51
а зачем вообще осипу был нужен этот цирк с пиаром? всем было понятно, что на выборах он победит и без пускания слез и прибивания дощечек, соперников у него не было. Большинство людей хотели перемен после ждановой. Ну пусть  выиграл бы выборы с 90% с 55%, но честно. А здесь похоже не только проплатили избирательную компанию за счет фонда (фактически за счет субъекта) но еще и в свой карман положили не мало. 
Адвокат дьявола

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 17:04
Ну то есть деньги вроде общественные, а информация о том, на что их потратили - конфиденциальная.
Прекрасно, я считаю.
Предположим договор с конкретным артистом может быть конфиденциальным, но договор был не один, и разглашение общей суммы не позволяет каким-либо образом нарушить эту частную тайну. Пусть на 5 актеров потратили 100 миллионов, тогда будет непонятно отдельно взятый артист взял за свои выступления рубль или 90 миллионов.
Тогда озвучьте общую сумму и все дела.
Хотя о чём это я . Актер узнает, что за выступление получил миллион, а потратили сто - как потом ещё и ему в глаза смотреть то?
Слесматрикан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 17:04
Земляки караул! Губернатор деньги предназначенные для развития бизнеса ворует. Где органы? Ждём этапирование Осипова в мотросскую тишину.
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 16:19
Ну и какое отношение должно быть у меня к путину?
Скажите :"при чём здесь путин"
А зачем мне какието "глазки"?Мне хватает по ящику и Анфисиных .
А теперь так,я покупаю поллитра, за этим следит ЕГ*АИС
я покупаю ОСАГО, за этим следит Е*АИС
помимо этого , налоговая, итоговая, дебитовая и пр нечисть.
фонды деньги на лево и направо путин не следит и нам не даёт.
Зачем путин?Прав у него, как у ддд махорки, и ниразу даже ВЕТО не ввёл ни на один идиоттт закон .
uid-752xzetz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 16:25
Поддерживаю. На все 100 прав
Всё это

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2021, 05:45
Плюсанул я вам не задумываясь, но не то, что Путин не следит.
 - А мышей не ловит -
 А еще точнее больше года назад сказал о Володе-Ворюге известный наш российский экономист и доктор экономических наук Валентин Катасонов:
 - Путин за 20 лет превратил страну в проходной двор -
И добавил:
 - Воруют, кому не лень и все выводят на Запад, а нам они говорят, что Запад наш главный враг -
uid-752xzetz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 15:05
Это же в духе нашего великого кормчего ☻. Так что ничего удивительного  в этом нет.
Sputnik-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 15:35
а кто у вас кормчий? Борис Ефимыч или Борис Абрамыч? это их методы.
uid-752xzetz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 16:02
11 апреля 2021, 15:35
а кто у вас кормчий? Борис Ефимыч или Борис Абрамыч? это их методы.
Вы ошибаетесь. Кормчий наш это тото который удивляется тому что бенз растет недвижка растет продукты растут и у которого 17000 зарплата это средний класс. А еще он любит обещать
Недопонимаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 17:23
11 апреля 2021, 16:02
Вы ошибаетесь. Кормчий наш это тото который удивляется тому что бенз растет недвижка растет продукты растут и у которого 17000 зарплата это средний класс. А еще он любит обещать
А ещё он любит не выполнять обещаного! С точностью до наоборот. 10 лет назад говорил, что не будет повышать пенсионный возраст, чтобы мужики на пенсию в деревянный макинтош не одевались. А через 10 лет возраст пенсионный мужикам на 5 лет повысил, а бабам сразу на 8 хотел! Вот такой он у нас забывчивый, хуже Байдена. Может это Альцгеймер виноват? Но тогда руководитель высокого уровня таких дел может наворотить! 
Sputnik-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 14:20
А чего сообщать? Артисты рассказывали, как ответственная за компанию доставала наличку из кармана и расчитывалась на месте. Учитесь как надо проводить компанию.
Недопонимаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 16:51
Этот фонд ещё прокурорские не шерстят? Все деньги должны идти в бюджет, а не в такие шараги! 
Полпот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 17:40
11 апреля 2021, 16:51
Этот фонд ещё прокурорские не шерстят? Все деньги должны идти в бюджет, а не в такие шараги! 
Там войкин все вопросы порешал,  поэтому у него и теплое местечко
Далеко от Рая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 18:55
11 апреля 2021, 16:51
Этот фонд ещё прокурорские не шерстят? Все деньги должны идти в бюджет, а не в такие шараги! 
Генпрокуратуре расскажет эти басни
Гость