С сегодняшнего дня ребёнку запретили ожидать начала тренировки в школе (приезжаем в школу пораньше, т.к. младшему нужно к 8:00, а у старшего секция начинается с 8:30). Ожидание 40 минут получается. Директор школы считает, что ребёнку безопаснее на улице, а не в здании школы. Или ещё пуще, может ребёнок несёт угрозу школьному порядку сидя на стульчике в коридоре). Секция проходит в здании школы!
И правильно было сказано выше, раз нет средств на охрану школ а одни слюни то отправить всех депутатов охранять школы до конца этого учебного года.. Хоть какая то польза будет (хотя и там найдут чем поживиться)..
Привлечь сотрудников Росгвардии? Да это должно им вменяться в должностные обязанности на государственном уровне. Не за счёт нищих бюджетов школ, не за счёт поборов с родителей.
А кто будет митинги разгонять, женщин, стариков пинать? С вооруженным дебилом связываться опасно, лучше поспать в укромном месте. Гвардия спит - служба идет.
Куда лезет депутан? Вопрос достоин губернатора,Щегловой ,Воньчуковой,Ярилова,Бянкиной ,Курик! Ну поскольку безответственных слишком много,все поручить карикатуре(все равно ни чего не сделают)!
Вот так у нас всегда,как только что -нибудь произойдет,сразу появляются "деятели" которые высказывают "правильные слова и произносят правильные речи",А где были раньше?Тот же Шилин.Вам нужно "показать свою обеспокоинность,заботу".Не профессионально это.
Всю дорогу ноют, что надо деньги! Так себе зряплату убавьте хотя бы в половину, а кто в Госдуре и в 5 раз можно убавить, вот и появятся деньги.! А может вам вообще самим охранять, хоть что-то полезное будет от вас!
Думаете что то изменится ? Им главное прокукарекать,а там хоть не рассветай ! На охрану Росгвардией администраций деньги есть,на зраплату сечиным и миллерам миллионы есть,на охрану школ нет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Последнее сопрут.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Люди только беднеют ещё больше от их присутствия..
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
когда от разговоров к действиям перейдете уже?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Им главное прокукарекать,а там хоть не рассветай !
На охрану Росгвардией администраций деньги есть,на зраплату сечиным и миллерам миллионы есть,на охрану школ нет.