kuka
СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Меняйло с доходом в 104 млн р. второй год подряд стал самым богатым депутатом думы Читы»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
22 мая 2021 в 17:12

А народу расскажут, что в стоимости  проезда на маршрутках только бензин, налоги и зарплата водителей. А откуда взялись сии прибыля, нам конечно же не расскажут.

22 мая 2021 в 17:22

с таких прибылей можно и туалеты для маршрутчиков построить

22 мая 2021 в 17:06

Поди. смотрит на простых смертных и думает: вон 28 рублей бежит..

22 мая 2021 в 17:01

Почти  по 10  миллионов   в месяц +  отпускные. 

22 мая 2021 в 17:09

Да откуда у них такие деньги, блин!

23 мая 2021 в 01:04

маршруты в аренду сдает и продает и мает неплохо.

22 мая 2021 в 21:04

Читать противно 🐮

22 мая 2021 в 17:11

Вообще берегов не видят!

Интересно было бы посмотреть на тех, кто этого "слугу народа" в депутаты выбрал

22 мая 2021 в 23:11

Меняйло хоть бы обратил на свои маршруты внимание безобразие водилы хамы умудряются не дадовать сдачу по 1-2 -видно на них разбогатеют маршрутки грязные водилы по телефону все время гыр-гыр а замечание сделал так тебя же и послали умудряются курить во время движения попытались дозвониться по указанному МЕНЯЙЛО номеру бесполезно !только деньги собирает 

Заполнил декларацию о своих доходах, отправил в налоговую. На следующий день пришел перевод из налоговой с текстом: "Это вам. Собрали всем отделом. Держитесь." У меня  вопрос: должен ли я в следующем году, при заполнении декларации, указать, что мой доход вырос на эту сумму?

23 мая 2021 в 10:46

«Расскажи, Ваня, откуль тако богасьтво?!»- м/ф «волшебное колечко».

23 мая 2021 в 15:08

Заработал, молодец. Единственное думается, с такими доходами могли и помочь мальчику Косте Гепалову, а помогает простой народ, который копейки считает

23 мая 2021 в 09:03

Вы сами за него голосовали вот и защищает ваши интересы и тариф завышен все для народа.нужно кто за него голосовал .обращайтесь в администрацию о не доверии к депутату.

22 мая 2021 в 17:56

Так у него  104 млн. доход или  находится имущества на эту сумму? С дохода и имущества он платит налоги.  У нас есть люди, которые зарабатывают  куда меньше , но  имеют в собственности имущества куда уж больше, но они за него не платят налоги.

24 мая 2021 в 09:10

 А ему время на занятие депутатством вообще остается или он просто во власти свои интересы продвигает? 

Всё чужие деньги считаете. Ну наденьте ботинки тех, кому завидуете,  и пройдите их путь. Учитесь, работайте, применяйте свои таланты и будет вам счастье