Политика Автор петиции о пересмотре праймериз: Возмущает молчание забайкальских единороссов

Автор петиции о пересмотре праймериз: Возмущает молчание забайкальских единороссов

Это неуважение ко всем нам - забайкальцам!

Врач Марина Мочалова, написавшая петицию о пересмотре итогов праймериз «Единой России» в Читинском округе, 9 июня заявила корреспонденту ИА «Чита.Ру», что на её обращения в социальных сетях не отреагировали ни представители регионального отделения партии, ни занявший второе место Александр Закондырин.

Уроженец Мурманска, живущий в Москве, эколог Александр Закондырин на праймериз набрал 7 тысяч голосов и обошёл действующего депутата Госдумы Николая Говорина. Мочалова в связи с этим призвала руководство партии пересмотреть итоги голосования.

«Я надеялась получить ответ от местного отделения «Единой России» и отмечала его официальные аккаунты в публикациях в соцсетях. По моему мнению, официальные аккаунты для этого и нужны, чтобы получить ответы на какие-то вопросы, как это происходит при обращении к органам власти региона. Однако представители партии никак на публикации не отреагировали. Это возмутительно», - сказала Мочалова.

Сам Закондырин, по словам Мочаловой, заблокировал её аккаунты после заданных вопросов.

«Меня возмущает то, что можно хоть какой результат электронного голосования предъявить, и никто этому не будет удивлён. Хотя вполне очевидно, по моему мнению, что Закондырин в регионе абсолютно неизвестный человек. Он заявил об участии в праймериз за несколько дней до начала и о регионе знает весьма поверхностно. Даже название Агинского Бурятского округа не выучил. Это неуважение ко всем нам - забайкальцам!» — добавила Марина Мочалова.

Закондырин во время путешествия по Забайкалью закрепил в историях своего Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунта запись о том, что посетил Агино-Бурятский автономный округ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления