Если решение суда на руках только краевая прокуратура ещё способна ответить: куда этот государственный сертификат потерялся? А это реальные деньги, хотя, конечно, лес подорожал изрядно. Вон в прошлом году пиломатериалы, обещанные Ононскогй районной администрацией 8 лет назад молодому учителю нашлись. В аккурат через полгода после заявления, к июлю, что до сентября удалось дом построить. Не тяните, обязательно сходите: существует ещё волшебный пендель для исполнительной власти.
Что Вас доктор на Аягмуше не видно было, да и без этого уши тролля с Чайковского торчат хрен сотрёшь. Уж постеснялись бы, да видимо школа приморская наличие совести не предполагает.
реально подряд три новости про вояку - реально в госдуру собрался
Да кому он там нужен, там своих хватает.. Вот если он чиорным лесорубам хвост прижмет и организует производство бруса для строительства домов - будет дело. Деревянный дом в полкирпича обложишь с утеплителем между кладкой и брусом.- и дом вечный и теплый и если сарай заполыхает, дому пофиг веники.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вон в прошлом году пиломатериалы, обещанные Ононскогй районной администрацией 8 лет назад молодому учителю нашлись.
В аккурат через полгода после заявления, к июлю, что до сентября удалось дом построить.
Не тяните, обязательно сходите: существует ещё волшебный пендель для исполнительной власти.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Жаль, что уехала Екатерина Андреева.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Уж постеснялись бы, да видимо школа приморская наличие совести не предполагает.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вот если он чиорным лесорубам хвост прижмет и организует производство бруса для строительства домов - будет дело.
Деревянный дом в полкирпича обложишь с утеплителем между кладкой и брусом.- и дом вечный и теплый и если сарай заполыхает, дому пофиг веники.