Политика Новый руководитель назначен в управлении Росреестра по Забайкальскому краю

Новый руководитель назначен в управлении Росреестра по Забайкальскому краю

Им стал Александр Корнев.

Бывший директор филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Забайкальскому краю Александр Корнев назначен руководителем регионального управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. Об этом ИА «Чита.Ру» 24 августа сообщили в пресс-службе ведомства.

В 2008 году окончил исторический факультет Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета им. Н.Г. Чернышевского. В 2017 году прошёл повышение квалификации в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации. В 2006—2010 годах был на профсоюзной работе. В 2010—2017-м — работал на различных должностях, в том числе заместителем руководителя управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Забайкальскому краю.

Имеет классный чин советника государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса.

До назначения Александра Корнева исполняющей обязанности руководителя управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Забайкальскому краю была Оксана Крылова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления