Политика Бессонова не смогла оценить конкурентов на выборах — у них не было открытых инициатив

Бессонова не смогла оценить конкурентов на выборах — у них не было открытых инициатив

Только трое из шести кандидатов поучаствовали в дебатах.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае Виктория Бессонова сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 сентября, что не может оценить конкурентов на довыборах в заксобрание региона по Октябрьскому избирательному округу, так как они не озвучивали программы или инициативы в публичном пространстве.

По данным на 02.00, Виктория Бессонова от партии «Единая Россия» набрала 1 802 голоса (34,6%), Евгений Корнев от КПРФ — 1 340 голосов (25,7%), Лев Александров от партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» — 777 голосов (14,9%), Владимир Золотарёв от ЛДПР — 513 голосов (9,8%), Антон Карандаев от партии «Родина» — 213 голосов (4,1%), Дарья Швецова от «Партии Дела» — 191 голос (3,8%).

«Каждый конкурент, который решился пойти на выборы, уже вызывает уважение. Но я не могу оценить то, как они видят свою программу и взаимодействие с избирателями, потому что я их не видела в публичном пространстве. Или инициатив, по которым можно было бы порассуждать и подискутировать», — сказала Бессонова.

Кандидат добавила, что только три кандидата поучаствовали в дебатах, поэтому комплексного видения о программах у неё не появилось.

Довыборы в заксобрание региона проходили вместе с голосованием за кандидатов в Госдуму VIII созыва в течение трёх дней – с 17 по 19 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления