перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Турсабаев о том, почему не будет ёлки на ГРЭСе: Для посёлка и так сделано немало

26 декабря 2021, 08:59
26 декабря 2021, 09:14
Во дворах жильцы могут сами ёлки установить.В прошлые годы во многих дворах были ёлки, и это инициатива хорошая.
26 декабря 2021, 09:45
Так они, может, и главу района могут пнуть, если с него толку - ноль?
26 декабря 2021, 12:59
Только вот этот Турсобаев ни к одному из перечисленного отношения не имеет! 
26 декабря 2021, 11:19
Жил на свете балабол, звали его Вася.
26 декабря 2021, 09:28
Может, Вам отдохнуть-Вы так много сделали! 
26 декабря 2021, 09:42
С языка сняли. Прочел ответ, кроме негатива в отношении "труженика" никаких эмоций не возникло. Пшел вон, заботливый ты наш.
26 декабря 2021, 09:44
Как в народе говорят , изыди злыдень вася.
А какого чёрта тогда народ (не чиновники)что то вася тебе обязаны, иди зарабатывай не сиди на шее !
26 декабря 2021, 15:55
Турсабаев,, Так что не надо обижаться - яйца на пасху ели - дома, блины на масленицу - ели - дома , дороги вам сделали? Так вам ещё и ёлку на новый год подавай?? Домааа! 
26 декабря 2021, 09:51
Мостик то через Жерейку, Васёк, когда сделаешь? С 2019 года "ремонт" идёт. Дармоед оборзевший.
27 декабря 2021, 22:52
Нееее, он не дормоед, он балабол
27 декабря 2021, 09:06
Дороги сделаны по нац проекту, стадион фока после Мясникова ни разу не обновлялся, коробка возле Энергетиков 18 частная, если не ошибаюсь, детские площадки почти все с советских времен стоят и никто их не сертифицирует, ёлки и детские праздники во дворах давно устраивают жители окружающих домов. Вопрос-а что сделала администрация района, я не заметила её деятельности вообще. 
27 декабря 2021, 10:48
Дороги вокруг поселка.,а внутри когда дороги будут или тоже сами
26 декабря 2021, 11:57
Эх, Вася ты вася, я тебя помню как ты в администрации чай по кабинетам носил по заказам клиентов как телочка секретарша 😆
26 декабря 2021, 12:06
Так он с путина пример берёт?
26 декабря 2021, 12:50
А вы там случайно чай не кипятили который Вася разносил или вы были кабинетным чиновником дармоедом.
Это просто трэш. Нужно выгнать этого Василия и как можно скорее. Позооооор
26 декабря 2021, 09:12
С Антипихи и Песчанки прогуляться? Вы в своём уме?