СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Против нас не украинцы, а русские». Гурулев — о спецоперации»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
18 окт 2022 в 15:41

Если против России воюют значит не русские. А все разговоры о том, что им кто-то что-то внушает или заставляет это маразм.

18 окт 2022 в 15:53

Простое объяснение - они воюют, чтобы не стать как Россия, и не подчиняться двадцать лет одному царю.

ГОСТЬ 123
18 окт 2022 в 13:21

не по национальности нужно судить (что ведет к нацизму), а по поступкам человека, как сказал Иисус: по плодам их узнаете их - кто плох, а кто хорош.

Гость
18 окт 2022 в 14:41

27 ноября 2021г. Сергей Нарышкин, директор Службы внешней разведки:
«Если послушать американцев, то в ближайшие недели должно состояться российское вторжение на Украину. Откуда ноги растут? Потому что ведь ерунда! Должен всех успокоить, ничего такого не будет».

323232323
18 окт 2022 в 13:16

Они все говорят на украинской мове. а по русски говорят с украинским акцентом. Гурулев что то путает.

Гость
18 окт 2022 в 14:22

Очень много вопросов после просмотра видео: "8 лет. О чем молчит рос. пропаганда" и Владимира Милова "Где вы были 8 лет".

Маруська
18 окт 2022 в 15:40

Генерал путает русских с русскоговорящими. В Украине нет графы в паспорте национальность. Есть граждане Украины и в том числе этнические русские. Многие этнические русские в Украине владеют украинским языком иногда лучше, чем некоторые этнические украинцы.

Серафима
18 окт 2022 в 16:49

а в кучково говорят, что с рф воюет ната

Гость
18 окт 2022 в 19:22

В кремле уже определитесь, то украинские военнослужащие, то боевики, то наемники, теперь русские. А чего русские делят с русскими? Ради чего убивают друг друга?

горожанин
18 окт 2022 в 19:48

Ну дает генерал. М дальше что? Из окопов выходить и брататься? В деме видимо много таких. Мыслителей.

Чуть поправлю, это уже не русские а националистические зомби, рабы золотого миллиарда.

Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест - Это русская держава, сколько здесь любимых мест!

Гость
18 окт 2022 в 14:36

Гурулев забыл сказать, что против нас русские ,которым Запад накачал мозги нацискими идеями и ненавистью ко всему русскому.