Улиточка, Осипов " пляшет под дудку" кремля, а забайкальцам предлагает "приплясывать"👯
Гость
2 февраля 2023, 12:59
Вот наглец. Совести нет от слова совсем. У меня друг в Краснокаменске возродил молокозавод. Пришёл в администрацию, попросил 4.5 млн кредит. Не дали. А 13 млн на крузак попы катать нашлось. Давайте скинемся. Молодцы какие. Вот вы администрация и скиньтесь. У вас денег куры не клюют
Гость
2 февраля 2023, 12:26
Вот пусть с Кремлём и сбрасываются, раз там одобрили! А то ляпнул не подумавши, с народом не посоветовался.... А теперь " давайте, сбросимся!".... Много дал народу, чтоб призывать к этому?
Гость
2 февраля 2023, 14:31
Вот пусть наш губернатор, его администрация, депутаты каждый месяц со своих зарплат и сбрасываются! Мы - за!
Ни стыда ни совести у него. Ещё средства ему собирай. Сам то всё что было у бюджета на артистов и певцов всяких раздал, а теперь ему подавай. Ни капельки от нас не получит.
Гость
2 февраля 2023, 12:25
Это что, губернаторский анонс местного налога на танки?
Гость
2 февраля 2023, 13:27
Мы и так помогаем, без указаний и призывов Осипова. А этот чудак пиарится на теме СВО. Пусть результат своей работы и своих подчиненных покажет здесь, где уже 4 года клоунаду устраивет.
чужими руками любит горячие каштаны из огня таскать,ушлый малый😁
Гость
2 февраля 2023, 12:51
предложение Осипова дурно пахнет. Какой следующий шаг - платить за уши нацистов?
Гость
2 февраля 2023, 12:08
Какой же Осипов лицемер! Хайпует на СВО, объявляет награды , а деньги на это собирает с населения. Я думаю , уже все Забайкальцы оказывают помощь фронту , кто в сообществах, кто лично. А этот деятель решил пропиариться за счёт Забайкальцев.
ну пока не видно,что кого-то что-то не устраивает...буря в стакане воды
Гость
2 февраля 2023, 16:08
Рукалицо! Осипов, аты чем думал когда вздумал премией похвалиться? Ты перед президентом выделиться решил? Ну молодец, выделился. А с какого перепуга твои хотелки народ будет оплачивать? Опять всё на бюджетников ляжет? Будешь в добровольно-принудительном порядке отказы с нас собирать от части зарплат на танки? А следующим шагом ты себе на тачки и квартиры с народа собирать будешь? Или на полёты в Чару и Москву?!
Гость
2 февраля 2023, 12:32
Я не готов помочь после вот этой информации:
В 2022г. РФ получала в среднем по 800 млн. долларов в ДЕНЬ от экспорта нефти и газа.
Гость
2 февраля 2023, 13:34
Эти деньги уходят на зарплату эффективных.
Гость
2 февраля 2023, 14:09
Гость
2 февраля 2023, 13:34
Эти деньги уходят на зарплату эффективных.
Вот они пусть и скидываются
Гость
2 февраля 2023, 12:02
Оказалось, что осипов это придумал по многочисленным просьбам забайкальцев!
Гость
2 февраля 2023, 12:26
Ага, вот я думаю, куда же перевести денег, которых своей семье не хватает на жизнь, чтоб потом ещё и пиарились на этом деятели...
Гость
2 февраля 2023, 13:48
вот все чиновники пусть и собирают! Все Медведевы, Матвиенки и прочие депутаты с большими зп.
Гость
3 февраля 2023, 14:44
Не, тут и местных хватит Кефер, Щеглова,Цымпилова, Костенко и тд, годовые премии себе платят по 3-5 млн вот с них и пусть скидываются!
Гость
2 февраля 2023, 14:24
Народ - это власть, так пусть слуги народа и скидываются, а то они лучше всех живут, а народ выживает! У осипова много бизнеса пусть с него и вытаскивает!
Гость
2 февраля 2023, 15:28
Крузаки 300 пускай продаёт
Гость
2 февраля 2023, 12:23
мне надо еще кредит выплачивать, а тут еще придумал. Сейчас на работе начнут "добровольно" с зарплат удерживать однодневный заработок. 😠
Гость
2 февраля 2023, 12:29
Скинуться ему на билет из края
Гость
2 февраля 2023, 15:40
Вот на это - скинулась бы!
Гость
2 февраля 2023, 13:40
Скинуться идея хорошая, только надо было сначала предложить землякам, а потом уже и свои добавить и отчитаться.
Товарищ Осипов, почитайте эти коментарии, пожалуйста. Может хоть что-то изменится в Вашем... сознании
Гость
2 февраля 2023, 17:13
Точно. Может хоть что-то поймет.
Гость
2 февраля 2023, 16:46
Вот где трепло то!
Гость
2 февраля 2023, 16:49
Думал глупость испохабить нельзя, но Осипову удалось невозможное.
Гость
2 февраля 2023, 14:39
Предлагаю первому забайкальцу который поймает живого инопланетянина выплатить премию пять миллионов рублей. Надо мотивировать людей. Сходить с ума так всем и сразу.
Пусть скидываються бывшие вояки сидящие в ваших кабинетах. А то в городской воровал и мошеничиал с 2006 года а теперь спокойно на пенсию валит в тихую. Не порядок. А где введённые с бюджета деньги на спасателей и это только один эпизод да же гена несун как и все в твоём управлении. Ты же допустил хищения. Потому как сам на руку не чист а душенька в навозе родилась и воспитывалась. Как дети реагируют на не честно заработанные несун? Или им без разницы на грязные или чистые жить?
Гость
2 февраля 2023, 14:48
От куда у простых людей деньги. По себе пусть не судит. У нас нет в собственности газопровода как у нашего губера
Гость
2 февраля 2023, 16:55
Он значит пиарится, а народ должен скинуться , нее , так дело не пойдёт у него на счетах денег много, вот пусть и платит .
Гость
2 февраля 2023, 18:31
Щас на предприятиях начнут деньги кляньчить с терпил
Гость
2 февраля 2023, 20:00
Думаю, если бы предложил сброситься на премии за танки какой-то уважаемый человек, то многие бы откликнулись, очень многие. Общественник какой-нибудь, волонтер. А вот этот господин уже так всех достал что одна его фотка вызывает раздражение. А то, что он говорит - это просто... короче, у Аягмы возьми или у Кефера. Нас оставь в покое. Навсегда.
Гость
2 февраля 2023, 13:57
Из своего кармана плати.
Гость
2 февраля 2023, 21:06
Все мужик сделал, для того чтоб его весь край его возненавидел...
Бородач из Комеди клаб...одним словом.Подкидиш ЕР...
Гость
2 февраля 2023, 21:09
Забайкалье - дотационный край. Даже
платить премии из госбюджета,это из нашего кармана (пенсионеры,инвалиды и другие льготники). Ветеранские (Читинские )-отменили,нет денег. А ещё и будут требовать ...??? Это как ? Вот они," слезы крокодильи" себя показывают.
Ребята воюют,пусть вернутся скорее живыми,выплаты им назначены.
И то уже есть сведения,что не
могут эти выплаты получить .А здесь миллионы!
Край в бедственном положении,много проблем по теплу,жилью и т.д.,-Борзя,Балей,Дарасун и др.,пусть помогут ИП краю.
И чиновников, и депутатов можно привлечь посодействовать решению краевых вопросов.😡🤬
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте