перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Глава Забайкалья предложит жителям скинуться на премии военным за уничтоженные танки

2 февраля 2023, 11:55
Гость
Что я смогу если авторизуюсь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 12:41
Одно меня удивляет - размер премии. Если губернатор решил её с жителей собрать, мог бы объявить и о 10 миллионах долларов. Неужели застеснялся?
280208648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 14:50
У него есть кусочек трубы, там хватит купить все эти танки целыми.
Иван Палыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 13:07
Твоя инициатива, ты и скидывайся!
Улиточка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 12:17
Пусть кредиты берёт и сам оплачивает, умник нашёлся!
Бенедикт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 12:45
Улиточка, Осипов " пляшет под дудку" кремля, а забайкальцам предлагает "приплясывать"👯
Гость
2 февраля 2023, 12:59
Вот наглец. Совести нет от слова совсем. У меня друг в Краснокаменске возродил молокозавод. Пришёл в администрацию, попросил 4.5 млн кредит. Не дали. А 13 млн на крузак попы катать нашлось. Давайте скинемся. Молодцы какие. Вот вы администрация и скиньтесь. У вас денег куры не клюют
Гость
2 февраля 2023, 12:26
Вот пусть с Кремлём и сбрасываются, раз там одобрили! А то ляпнул не подумавши, с народом не посоветовался.... А теперь " давайте, сбросимся!".... Много дал народу, чтоб призывать к этому?
Гость
2 февраля 2023, 14:31
Вот пусть наш губернатор, его администрация, депутаты каждый месяц со своих зарплат и сбрасываются! Мы - за!
together

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2023, 13:00
У Консессионера своего пусть просит. Жулики.
Гость
2 февраля 2023, 12:34
Ни стыда ни совести у него. Ещё средства ему собирай. Сам то всё что было у бюджета на артистов и певцов всяких раздал, а теперь ему подавай. Ни капельки от нас не получит.
Гость
2 февраля 2023, 12:25
Это что, губернаторский анонс местного налога на танки?
Гость
2 февраля 2023, 13:27
Мы и так помогаем, без указаний и призывов Осипова. А этот чудак пиарится на теме СВО. Пусть результат своей работы и своих подчиненных покажет здесь, где уже 4 года клоунаду устраивет.
Досвидос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 16:19
чужими руками любит горячие каштаны из огня таскать,ушлый малый😁
Гость
2 февраля 2023, 12:51
предложение Осипова дурно пахнет. Какой следующий шаг - платить за уши нацистов?
Гость
2 февраля 2023, 12:08
Какой же Осипов лицемер! Хайпует на СВО, объявляет награды , а деньги на это собирает с населения. Я думаю , уже все Забайкальцы оказывают помощь фронту , кто в сообществах, кто лично. А этот деятель решил пропиариться за счёт Забайкальцев.
Гость
2 февраля 2023, 12:24
Сил уже не остаётся терпеть это все.
280256501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 14:42
Точно
Гость
2 февраля 2023, 12:11
ЕЕЕ.... И меня повело.... ООО....
Гость
2 февраля 2023, 12:51
А Вы муниципальные пенсии бывшим чинушам отмените и с этих средств платите я думаю с лихвой хватит
Гость
2 февраля 2023, 12:01
Хватит делить шкуру неубитого леопарда.
275644724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 20:38
Вот это очень хорошо сказано. Не говори "гоп", пока...
Гость
2 февраля 2023, 13:47
У оськи совсем кукуха поехала. Все дорожает, а зарплата нет, с чего скидывать я?
Гость
2 февраля 2023, 12:14
Трубу свою продай.
Гость
2 февраля 2023, 12:33
Ага, и трехсотый крузак.
279107915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 14:00
Помочь не против, но вы сначала зарплату прибавьте. Чем помогать, когда зарплата мрот? Не живём, а выживаем
Гость
2 февраля 2023, 14:49
Думать не хотите начать?
Гость
2 февраля 2023, 18:11
Гость
2 февраля 2023, 14:49
Думать не хотите начать?
Нет не хотят, поздно уже видимо.
Гость
2 февраля 2023, 12:27
Осипова в отставку и под суд!
Бенедикт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 12:57
Громко сказано 👍 , но справедливо!
Гость
2 февраля 2023, 14:10
Сколько же можно позориться, господин Губернатор?! Стыдно-то как! Аж, зубы сводит! Чудит он, а стыдно за него нам!
Гость
2 февраля 2023, 12:16
Может продадим губернатора и поможем пацанам на передовой?
275687657

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 12:20
Да кто ж его купит?
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2023, 13:12
2 февраля 2023, 12:20
Да кто ж его купит?
Так у него квартиры есть, машины, еще что-нибудь найдется, на сотни танков хватит.
275644724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 20:38
Кому?
Гость
2 февраля 2023, 13:53
Больше ничего не надо,народ выдохся уже вместо вас поддерживать наших парней. Это какую же совесть то надо иметь просить ещё!!!
мален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 16:06
ну пока не видно,что кого-то что-то не устраивает...буря в стакане воды
Гость
2 февраля 2023, 16:08
Рукалицо! Осипов, аты чем думал когда вздумал премией похвалиться? Ты перед президентом выделиться решил? Ну молодец, выделился. А с какого перепуга твои хотелки народ будет оплачивать? Опять всё на бюджетников ляжет? Будешь в добровольно-принудительном порядке отказы с нас собирать от части зарплат на танки? А следующим шагом ты себе на тачки и квартиры с народа собирать будешь? Или на полёты в Чару и Москву?!
Гость
2 февраля 2023, 12:32
Я не готов помочь после вот этой информации: В 2022г. РФ получала в среднем по 800 млн. долларов в ДЕНЬ от экспорта нефти и газа.
Гость
2 февраля 2023, 13:34
Эти деньги уходят на зарплату эффективных.
Гость
2 февраля 2023, 14:09
Гость
2 февраля 2023, 13:34
Эти деньги уходят на зарплату эффективных.
Вот они пусть и скидываются
Гость
2 февраля 2023, 12:02
Оказалось, что осипов это придумал по многочисленным просьбам забайкальцев!
Гость
2 февраля 2023, 12:26
Ага, вот я думаю, куда же перевести денег, которых своей семье не хватает на жизнь, чтоб потом ещё и пиарились на этом деятели...
Гость
2 февраля 2023, 13:48
вот все чиновники пусть и собирают! Все Медведевы, Матвиенки и прочие депутаты с большими зп.
Гость
3 февраля 2023, 14:44
Не, тут и местных хватит Кефер, Щеглова,Цымпилова, Костенко и тд, годовые премии себе платят по 3-5 млн вот с них и пусть скидываются!
Гость
2 февраля 2023, 14:24
Народ - это власть, так пусть слуги народа и скидываются, а то они лучше всех живут, а народ выживает! У осипова много бизнеса пусть с него и вытаскивает!
Гость
2 февраля 2023, 15:28
Крузаки 300 пускай продаёт
Гость
2 февраля 2023, 12:23
мне надо еще кредит выплачивать, а тут еще придумал. Сейчас на работе начнут "добровольно" с зарплат удерживать однодневный заработок. 😠
Гость
2 февраля 2023, 12:29
Скинуться ему на билет из края
Гость
2 февраля 2023, 15:40
Вот на это - скинулась бы!
Гость
2 февраля 2023, 13:40
Скинуться идея хорошая, только надо было сначала предложить землякам, а потом уже и свои добавить и отчитаться.
275687657

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 15:05
Вот пусть сам пример и подаст!
Гость
2 февраля 2023, 16:48
Товарищ Осипов, почитайте эти коментарии, пожалуйста. Может хоть что-то изменится в Вашем... сознании
Гость
2 февраля 2023, 17:13
Точно. Может хоть что-то поймет.
Гость
2 февраля 2023, 16:46
Вот где трепло то!
Гость
2 февраля 2023, 16:49
Думал глупость испохабить нельзя, но Осипову удалось невозможное.
Гость
2 февраля 2023, 14:39
Предлагаю первому забайкальцу который поймает живого инопланетянина выплатить премию пять миллионов рублей. Надо мотивировать людей. Сходить с ума так всем и сразу.
Гость
2 февраля 2023, 15:38
Губернатора своего ловите.
Гость
2 февраля 2023, 17:03
Кто предложил тот и пусть платит.
Сергей ВД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2023, 12:46
За кем очередь занимать за премией?
Гость
2 февраля 2023, 12:11
Пусть скидываються бывшие вояки сидящие в ваших кабинетах. А то в городской воровал и мошеничиал с 2006 года а теперь спокойно на пенсию валит в тихую. Не порядок. А где введённые с бюджета деньги на спасателей и это только один эпизод да же гена несун как и все в твоём управлении. Ты же допустил хищения. Потому как сам на руку не чист а душенька в навозе родилась и воспитывалась. Как дети реагируют на не честно заработанные несун? Или им без разницы на грязные или чистые жить?
Гость
2 февраля 2023, 14:48
От куда у простых людей деньги. По себе пусть не судит. У нас нет в собственности газопровода как у нашего губера
Гость
2 февраля 2023, 16:55
Он значит пиарится, а народ должен скинуться , нее , так дело не пойдёт у него на счетах денег много, вот пусть и платит .
Гость
2 февраля 2023, 18:31
Щас на предприятиях начнут деньги кляньчить с терпил
Гость
2 февраля 2023, 20:00
Думаю, если бы предложил сброситься на премии за танки какой-то уважаемый человек, то многие бы откликнулись, очень многие. Общественник какой-нибудь, волонтер. А вот этот господин уже так всех достал что одна его фотка вызывает раздражение. А то, что он говорит - это просто... короче, у Аягмы возьми или у Кефера. Нас оставь в покое. Навсегда.
Гость
2 февраля 2023, 13:57
Из своего кармана плати.
Гость
2 февраля 2023, 21:06
Все мужик сделал, для того чтоб его весь край его возненавидел...
мален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 16:11
кто его назначал ?рыба гниет с головы
Гость
2 февраля 2023, 21:09
Бородач из Комеди клаб...одним словом.Подкидиш ЕР...
Гость
2 февраля 2023, 21:09
Забайкалье - дотационный край. Даже платить премии из госбюджета,это из нашего кармана (пенсионеры,инвалиды и другие льготники). Ветеранские (Читинские )-отменили,нет денег. А ещё и будут требовать ...??? Это как ? Вот они," слезы крокодильи" себя показывают.
Гость
2 февраля 2023, 21:17
Человек, иногда дружит с головой?
Кактус127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 14:17
Ребята воюют,пусть вернутся скорее живыми,выплаты им назначены. И то уже есть сведения,что не могут эти выплаты получить .А здесь миллионы! Край в бедственном положении,много проблем по теплу,жилью и т.д.,-Борзя,Балей,Дарасун и др.,пусть помогут ИП краю. И чиновников, и депутатов можно привлечь посодействовать решению краевых вопросов.😡🤬
Гость
2 февраля 2023, 12:34
Может у Тимура Иванова подзанять ?
Гость