Глава Забайкалья предложит жителям скинуться на премии военным за уничтоженные танки
2 февраля 2023, 11:55
Гость
5 февраля 2023, 21:49
Итак, анекдот для Санька:
Едет ковбой на лошади, видит яму и говорит: "Я ковбой, я перепрыгну". Перепрыгнул.
Едет дальше, видит яму побольше и говорит: "Я ковбой, я перепрыгну". Перепрыгнул.
Едет дальше, видит огромную яму и говорит: "Я ковбой, я перепрыгну". Лошадь ему говорит: "Ты ковбой, ты и прыгай!"
Гость
4 февраля 2023, 08:38
Осипов как обычно пиариться!
Гость
4 февраля 2023, 07:09
Чё вы здесь "пенитесь"??....Вы же "терпилы".."скрепоносцы"...Будете платить,отдавать своё,то -малое...,боясь(а вдруг уволят?)...Платить будете..молча..кивнув "гривой"...боясь..
Гость
3 февраля 2023, 23:40
А что здесь непонятного, следующий год выборы, рейтинг никакой, вот он из кожи и лезет....... а тут, даже Песков похвалил!
Гость
3 февраля 2023, 18:31
Когда в Японии произошла авария на Фукусиме тогдашний премьер министр урезал себе ЗП на 1/3. Гражданин Осипов, а вы можете отказаться от 1/3 своего дохода в пользу СВО?
Ребята воюют,пусть вернутся скорее живыми,выплаты им назначены.
И то уже есть сведения,что не
могут эти выплаты получить .А здесь миллионы!
Край в бедственном положении,много проблем по теплу,жилью и т.д.,-Борзя,Балей,Дарасун и др.,пусть помогут ИП краю.
И чиновников, и депутатов можно привлечь посодействовать решению краевых вопросов.😡🤬
Гость
3 февраля 2023, 12:13
Прежде чем что то обещать, нужно знать сможешь ли! По ушам съездил! 🤪
Гость
3 февраля 2023, 10:27
Чита.ру отправьте ВВП мнение народа о губернаторе.
Гость
3 февраля 2023, 09:42
И. Охлобыстин же это первый сказал,что группа миллионеров готова платить, а губер как обычно на хайпе,лицемерие зашкаливает, иму бы делом заняться.....
Гость
3 февраля 2023, 09:41
истинные патриоты платят Украине за транзит газа, продают враждебным странам полезные ископаемые...
Гость
3 февраля 2023, 08:07
Не помощник!
Гость
2 февраля 2023, 21:17
Человек, иногда дружит с головой?
Гость
2 февраля 2023, 21:09
Забайкалье - дотационный край. Даже
платить премии из госбюджета,это из нашего кармана (пенсионеры,инвалиды и другие льготники). Ветеранские (Читинские )-отменили,нет денег. А ещё и будут требовать ...??? Это как ? Вот они," слезы крокодильи" себя показывают.
Гость
2 февраля 2023, 21:09
Бородач из Комеди клаб...одним словом.Подкидиш ЕР...
И администрация всем скопом решили пол года поработать за минимальную зарплату,где номер указа ,день число,роспись печать,с аукционов можно автотранспорт распродать,на содержания гаража ещё деньги тогда освободятся,вариантов много где экономить можно ,но ещё ли и этого не хватит то тогда и мы уж скинемся,личный пример заразительный ,все поехали
Гость
2 февраля 2023, 21:06
Все мужик сделал, для того чтоб его весь край его возненавидел...
Думаю, если бы предложил сброситься на премии за танки какой-то уважаемый человек, то многие бы откликнулись, очень многие. Общественник какой-нибудь, волонтер. А вот этот господин уже так всех достал что одна его фотка вызывает раздражение. А то, что он говорит - это просто... короче, у Аягмы возьми или у Кефера. Нас оставь в покое. Навсегда.
Гость
2 февраля 2023, 19:59
Мы бы рады помочь, кто чем может святое дело. Да вот беда вы нас на такое существование обрекли что , не до Жиру, быть бы живу.
Гость
2 февраля 2023, 18:47
Если бы у меня был газопровод, то я бы тоже скинулась.А у меня одна труба ржавая на даче.
Гость
2 февраля 2023, 18:31
Щас на предприятиях начнут деньги кляньчить с терпил
Гость
2 февраля 2023, 18:01
а медицинские сестры премии не получают
Гость
2 февраля 2023, 17:03
Кто предложил тот и пусть платит.
Гость
2 февраля 2023, 16:59
А зачем Осирову танки🤔?
Гость
2 февраля 2023, 16:55
Он значит пиарится, а народ должен скинуться , нее , так дело не пойдёт у него на счетах денег много, вот пусть и платит .
Гость
2 февраля 2023, 16:49
Думал глупость испохабить нельзя, но Осипову удалось невозможное.
Гость
2 февраля 2023, 16:48
Товарищ Осипов, почитайте эти коментарии, пожалуйста. Может хоть что-то изменится в Вашем... сознании
чужими руками любит горячие каштаны из огня таскать,ушлый малый😁
Гость
2 февраля 2023, 16:08
Рукалицо! Осипов, аты чем думал когда вздумал премией похвалиться? Ты перед президентом выделиться решил? Ну молодец, выделился. А с какого перепуга твои хотелки народ будет оплачивать? Опять всё на бюджетников ляжет? Будешь в добровольно-принудительном порядке отказы с нас собирать от части зарплат на танки? А следующим шагом ты себе на тачки и квартиры с народа собирать будешь? Или на полёты в Чару и Москву?!
Гость
2 февраля 2023, 15:34
Учитывая количество погибших забайкальцев, скоро некому будет скидываться))
Гость
2 февраля 2023, 15:28
Крузаки 300 пускай продаёт
Гость
2 февраля 2023, 15:22
Теперь понятно зачем он кефиру такую зряплату назначил, ее как раз хватит чтоб за один танк ежемесячно платить.
Гость
2 февраля 2023, 15:19
Неплохо устроились чиновники...
На лечение детей, собирают с населения, с работяг....
Амуницию, оборудование и прочее для ребят на СВО собирают с работяг....
Теперь за подбитую технику опять с работяг....
Вы дайте зарплату всем рабочим такую же как у депутатов, мэров и губернаторов..... Да не вопрос, будем помогать.....
Вы людей на улице в любом городе спросите, нужны такие чиновники народу???
Гость
2 февраля 2023, 16:17
Сначала голову начните использовать перед тем, как "всем помогать"
У него есть кусочек трубы, там хватит купить все эти танки целыми.
Гость
2 февраля 2023, 14:48
От куда у простых людей деньги. По себе пусть не судит. У нас нет в собственности газопровода как у нашего губера
Гость
2 февраля 2023, 14:42
ШО ОПЯТЬ!?
Гость
2 февраля 2023, 14:39
Предлагаю первому забайкальцу который поймает живого инопланетянина выплатить премию пять миллионов рублей. Надо мотивировать людей. Сходить с ума так всем и сразу.
Гость
2 февраля 2023, 15:38
Губернатора своего ловите.
Гость
2 февраля 2023, 14:24
Народ - это власть, так пусть слуги народа и скидываются, а то они лучше всех живут, а народ выживает! У осипова много бизнеса пусть с него и вытаскивает!
Гость
2 февраля 2023, 14:10
Сколько же можно позориться, господин Губернатор?! Стыдно-то как! Аж, зубы сводит! Чудит он, а стыдно за него нам!
ну пока не видно,что кого-то что-то не устраивает...буря в стакане воды
Гость
2 февраля 2023, 13:48
вот все чиновники пусть и собирают! Все Медведевы, Матвиенки и прочие депутаты с большими зп.
Гость
3 февраля 2023, 14:44
Не, тут и местных хватит Кефер, Щеглова,Цымпилова, Костенко и тд, годовые премии себе платят по 3-5 млн вот с них и пусть скидываются!
Гость
2 февраля 2023, 13:47
У оськи совсем кукуха поехала. Все дорожает, а зарплата нет, с чего скидывать я?
Гость
2 февраля 2023, 13:41
Вот это я понимаю, вот это по-нашему! Могучая сильная страна, ядерная сверхдержава! Самая богатая в мире! Особенно - наши пенсионеры! Мы настолько богаты, что сами скинемся на премии за подбитые танки! И да, накопительные пенсии в стране до сих пор заморожены потому, что мы самая богатая и сильная страна в мире! Это - великий Русский мир! Мы принесем его в каждый дом на планете Земля! Всем Z!
Гость
2 февраля 2023, 13:40
Скинуться идея хорошая, только надо было сначала предложить землякам, а потом уже и свои добавить и отчитаться.
Мы и так помогаем, без указаний и призывов Осипова. А этот чудак пиарится на теме СВО. Пусть результат своей работы и своих подчиненных покажет здесь, где уже 4 года клоунаду устраивет.
Достижения
Свой среди своих