Политика Созданное Министерство развития гражданского общества в Забайкалье возглавит чиновница из Хабаровска

Созданное Министерство развития гражданского общества в Забайкалье возглавит чиновница из Хабаровска

Она работала зампредседателя Избирательной комиссии

Новое министерство создали только 27 января 2023 года

Недавно созданное Министерство развития гражданского общества, муниципальных образований и молодежной политики Забайкальского края возглавит бывшая зампредседателя Избирательной комиссии Хабаровского края Наталья Щербина, сообщили «Чита.Ру» 4 февраля сразу несколько источников в правительстве региона.

Как сообщили источники, Щербина родилась в 1982 году. Она окончила Дальневосточную академию государственной службы, а также Хабаровский пограничный институт ФСБ РФ — по специальности «юриспруденция». Кроме того, она отучилась в аспирантуре в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Получить оперативный комментарий в пресс-службе правительства края на момент публикации новости не удалось.

Постановление о создании нового министерства было подписано еще 27 января. Согласно документам, будущий министр станет одновременно и заместителем председателя правительства Забайкалья. 31 января в пресс-службе правительства сообщали, что не знают, кто займет этот пост.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления