Наталья Щербина из Хабаровска возглавит новое министерство в Забайкалье
4 февраля 2023, 17:46
Гость
29 апреля 2023, 15:45
Просрали Медицину, образование, армию, а следующим что будет? ГУЛАГ?
Гость
5 февраля 2023, 22:48
Весь сброд собрали,
Гость
5 февраля 2023, 10:45
Если бы у меня было такое образование, я бы поехал работать в Мариуполь, а не в Читу с раною в душе.
Гость
5 февраля 2023, 03:39
Лучше бы строительство выделили в отдельное министерство.В советское время количество чиновников регулировали количеством населения.А в Забайкалье количество людей уменьшается,а количество чиновников растет.
Для какой научной цели это новое министерство в нашем многострадальном крае создается? Или уже внуков решили пристраивать определенная прослойка нашего города?
Гость
5 февраля 2023, 02:17
А это чья любовница?
Гость
4 февраля 2023, 23:13
Если в комментарии убрать междометия получится длинное ПИИИ!
Маленький городишко, затерянный в глухой тайге. Но сколько министров. Целый город. Хотя в городе всего 4 дороги в в верх и вниз. Ну может пять.
Гость
5 февраля 2023, 07:32
Даже уже не город, так как нет градообразующих предприятий. Уездная таежная станция, на которой люди почему то разные отделы называют министерствами а себя министрами. Тщеславие или гордыня?
Вообще-то - это система. В ДВФО было создано по крайней мере еще два таких министерства - в Якутии и на Камчатке.
Гость
4 февраля 2023, 19:24
Создается впечатление, что у нас в крае создаются министерства под кого-то. Только нам от этого ни тепло, ни холодно. Даже от министерства ЖКХ, особенно жителям Борзи.
Гость
4 февраля 2023, 19:54
Министерство по контролю за борзинским котлом!
Гость
4 февраля 2023, 19:19
Фото в студию, при встрече ножкой шаркнуть и не обознаться😜
Гость
4 февраля 2023, 19:11
Будет учить народ правильно Родину любить!
Гость
4 февраля 2023, 19:02
Ну почему-то не сомневались, что новое министерство создали под чье-то протеже из понаехавших чинуш.
Гость
4 февраля 2023, 18:48
Предательство в натуре - создавать всякое непотребство в настоящее время.
Гость
4 февраля 2023, 18:36
Вот они, гуманитарии в чистом виде. Плодиться как кролики - основная цель, без толку, и смысла. Дебилизм в новых исторических обстоятельствах.
Гость
4 февраля 2023, 18:26
Пусть плодят чинушек в чинушатниках, да побольше! Пусть они жируют за наш счёт! Пусть живут в своё удовольствие! Зато потом не будет жалко - ни их, ни их детей...
Гость
4 февраля 2023, 19:03
Ну и толку. бухлера из них не сваришь, котлет не накрутишь. Толку никакого, одни проблемы.
Гость
4 февраля 2023, 18:26
Как-то бесконтрольно всё происходит вообще. Пора уже создавать министерство по развитию министерств. А то что-то должного порядка у нас не наблюдается. В проматывании денег ни на что.
Ну вот теперь точно заживём, наконец-то,а я всё думал , чего нам ещё не хватает для полного счастья!?! ))
Гость
4 февраля 2023, 17:54
Посмотрим, что она тут наюриспрудит…
Гость
4 февраля 2023, 18:43
Да тоже, что и все они. Неимоверное количество макулатуры в виде планов-отчетов. И лишние часы в телевизоре займет пустопорожними разглагольствованиями про то "как всё должно быть", и разумеется "кто виноват". С такими чиновниками нам никаких врагов не надо.
Достижения
Свой среди своих