CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Социолог Номоконов стал первым замминистра развития гражданского общества Забайкалья

Социолог Номоконов стал первым замминистра развития гражданского общества Забайкалья

Ранее он работал в ЦУР


Первым заместителем министра развития гражданского общества, муниципальных образований и молодежной политики Забайкальского края назначен заместитель руководителя Центра управления регионом Максим Номоконов. Приказ о назначении подписан министром Натальей Щербиной 16 марта, сообщается на официальном портале органов власти региона.

Намоконов работал в управлении внутренней политики администрации губернатора

Максим Номоконов родился в Агинском районе в 1985 году, получил социологическое образование в Читинском государственном университете. В разные годы работал в управлении внутренней политики администрации губернатора Забайкальского края. Принимал участие в создании и развитии Центра управления регионом Забайкальского края, прошел путь от старшего аналитика до заместителя руководителя ЦУР.

Постановление о создании нового министерства в крае было подписано 27 января. Согласно документам, будущий министр станет одновременно и заместителем председателя правительства Забайкалья. 31 января в пресс-службе правительства сообщали, что не знают, кто займет этот пост.

Правительство сообщило о назначении Натальи Щербины с 3 февраля. Также говорилось, что министерству будут переданы полномочия администрации губернатора Забайкальского края по вопросам информационного взаимодействия со СМИ, а также по обеспечению деятельности губернатора и краевого правительства по исполнению ими полномочий в области внутренней политики, местного самоуправления, проведения публичных мероприятий, молодежной политики и добровольчества.

Наталья Александровна Щербина родилась 25 апреля 1982 года в селе Нововасильевка Запорожской области. Окончила Дальневосточную академию государственной службы по специальности «государственное и муниципальное управление», а также Хабаровский пограничный институт ФСБ РФ по специальности «юриспруденция». В 2013 году окончила аспирантуру Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по специальности «отечественная история».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления