Депутат из Забайкалья Кулиева стала депутатом Госдумы от ЛДПР
22 ноября 2023, 18:34
Гость
23 ноября 2023, 09:35
Только непонятно кому и каким местом она служит. Наверное только протиранием юбки. Никаких "уникальных резултатов" за 4 года мы от неё не наблюдали и вообще о ней не слышали. Лучше бы причитающую по этому мандату зарплату на нужды здравоохранения края отдали.
Пожалуйста! На следующих выборах выдвигайтесь в депутаты-поддержим.
Гость
23 ноября 2023, 08:05
Выпросила! Заслужить надо !
Гость
23 ноября 2023, 00:39
Дак кто-то ее выбрал,значит что-то делает для тех людей,а вообще с какого предприятия она попала в депутаты,где работала и какие у нее заслуги на прежней работе,нужно внести,что избираться могут при стаже работы 20 лет,а не по возрасту
Гость
22 ноября 2023, 20:51
Почему мы про нее слышим только перед выборами. И видим немного. А потом четыре года ни слуху ни духу. Пересидит эти годы. Вздохнет и опять покажется малость.
Наверное в этом Вы не правы. Будучи депутатом еще прошлого созыва, она каждый месяц приезжала в Читу и вела прием избирателей. Обычное дело принимала от 20 до 30 человек в Чите + при выезде в районах. До 2018 года могу представить полный список кого она приняла и что сден
Хорошо служить родному Забайкалью на расстоянии, ничего хорошего не сделав из обещанного своим избирателям, в третий раз сидя в Думе. Познакомились мы с ней только на баннерах, висящих на столбах. Думается, что это её прощальный жест такой пафосный был.
Здравствуйте! Прежде чем писать нужно знать чем занимается депутат в Думе И отслеживать чем она занимается и в каких разработках законов участвует. Депутат влияет на нашу жизнь законами и др. правовыми актами, которые он предлагает, разрабатывает и поддерживает. Он не должен бегать по инстанциям и выпрашивать финансы.
Здравствуйте! Прежде чем писать нужно знать чем занимается депутат в Думе И отслеживать чем она занимается и в каких разработках законов участвует. Депутат влияет на нашу жизнь законами и др. правовыми актами, которые он предлагает, разрабатывает и поддерживает. Он не должен бегать по инстанциям и выпрашивать финансы.
Так объясните, чем эта мадам в течение 4-х лет занималась в Думе и что конкретно она сделала для Забайкалья, и видели ли вы ее на встречах с избирателями? Про деньги - это ваши домыслы, о которых здесь даже ни слова не сказано.
Гость
22 ноября 2023, 19:48
Уберите фото этой женщины
Гость
22 ноября 2023, 20:55
Верно,уберите,тошнит.
Гость
22 ноября 2023, 19:37
служу, пафосно, смешно
Гость
22 ноября 2023, 19:26
Кто это? Почему никому не известный человек, служит родному Забайкалью? Я первый раз вижу этого персонажа. Граждане, родненькие просветите меня, может я по темноте своей чтото не знаю???
Гость
22 ноября 2023, 19:42
Вечорку надо читать, там есть фото из её молодости
Достижения
Свой среди своих