Простое предположение. Если многие чиновники работают без специального базового образования по определённому направлению, то как можно с них что то спрашивать? Наверное некоторые не понимают даже о чем идёт разговор. Вот например, законы пишут и принимают несколько медицинских работников. Они лечить могут и очень хорошо, допустим, но в экономике, юриспруденции разбираются? Вот так и везде по нашему таежному поселению.
Гость
7 февраля 2024, 01:03
Департамент плохой, а Быстров хороший? Как это понять?
Если губернатор тратит 99% своего времени на выполнение обязанностей главы госимущества, то сколько у него остается на выполнение остальных задач? Может надо стать главой госимущества, а губернатором пусть станет тот кто правильно организует свою работу!
Гость
6 февраля 2024, 22:36
Осипов сам их назначил на эти должности, он и должен отвечать за все!
Гость
6 февраля 2024, 20:07
Какой-то набор слов,тарабанщина,о чем хотел сказать,ему только понятно.Если бы мы знали,то ничего не знаем,получилось.
Гость
6 февраля 2024, 19:54
Что за стиль: накатился? Ещё "наехал" напишите. С синонимами плохо? Дядька гугл вам поможет.
Моё предложение: нужно срочно создать еще одно министерство по разбирательству всех огрехов Осипова, чтобы вернуть на 99% губернатора к основной работе.
Гость
6 февраля 2024, 19:34
"99% моей работы — разбирать ваши все огрехи" ну уж кого набрал. Головой нужно думать было, а теперь говно разгребай. А когда Гурулев закончится, что-то много его в последнее время в эфире.
Гость
6 февраля 2024, 19:32
А как Быстров попал на должность????
Гость
6 февраля 2024, 19:28
Я за то могу сказать, потому что я с этим страдаю днями и ночами. С Сергеем Сергеевичем [Быстровым] в ручном режиме занимаюсь всем, — заявил губернатор))))) ну,Вы хоть на перекур остановитесь,потом могут быть трудовые мозоли...
Гость
6 февраля 2024, 19:20
У Осипова сегодня по плану день критики, а завтра запланирует день премий, а там уже скоро снова массовые гуляния сначала в честь китайского НГ, потом в честь всех февральских праздников и памятных дат с пальбой их орудия, ну и вишенка на торте - выборы. Потом снова можно валить в первопрестольную и в Северную Венецию за счет бюджета, по пути заедет в пару госпиталей.
Так "плохому танцору" всё мешает... Осипов - это про тебя.
Гость
7 февраля 2024, 06:24
Ему нужен хороший хирург, в виде следователей.
Гость
6 февраля 2024, 19:13
Осипов, печальна, каждый день провалы в вашей работе
Гость
6 февраля 2024, 19:01
Вы его назначали с нарушением ФЗ в свое время, сейчас он месяцами не согласовываем необходимые документы, на работе бывает эпизодически, Департамент за время его работы потерял много грамотных специалистов. И кто виноват? Что делать не спрашиваю.
Вот какие подчинённые все портят. Один губер старается, все на себе тянет.
Гость
6 февраля 2024, 18:56
Хорошая шутка
Гость
6 февраля 2024, 19:50
Ну если не выберем, а все к этому идет, останется только возопить: И на кого ж ты нас покинул.
Гость
6 февраля 2024, 18:27
Губернатора в отставку. Уходи засланый казачек.
Гость
6 февраля 2024, 18:22
90% Вашей работы,Осипов,делегирование полномочий адекватным подчинённым и контроль ! Вы, устроили междусобойчик,с местными чинушами (отдав Читу Щегловой и родне Михалёва)! Да ещё подтянули малограмотных чужих,своих навалом. Результат -0-!
Гость
6 февраля 2024, 18:16
Таким методом уже раз избрался, второй раз не прокатит.
Гость
6 февраля 2024, 18:29
Гурулева А. В. В Губернаторы.
Гость
6 февраля 2024, 18:52
Гость
6 февраля 2024, 18:29
Гурулева А. В. В Губернаторы.
А этот добьет
Гость
6 февраля 2024, 19:07
Гость
6 февраля 2024, 18:52
А этот добьет
Что толку от него ходит критикует 5-ю колонну, живот отрастил. Что бы дельное предложил. Пусть лучше Осипов, все равно развитие есть.
Гость
6 февраля 2024, 18:14
Точно вся работа губернатора без системная.
Гость
6 февраля 2024, 18:14
Это полный писец, ребята.. бесталковое правительства в Забайкалье стало нормой
Гость
6 февраля 2024, 17:58
А кто виноват? Кто следующий?
Гость
6 февраля 2024, 17:56
Чем это он с Сергеем Сергеевичем занимается в ручном режиме, очень интересно?!
Гость
6 февраля 2024, 20:26
Да, про ручной режим смешно сказано.
Еще с невидимовой будет в ручном режиме работать
Гость
6 февраля 2024, 17:53
Хотелось бы узнать что именной было исправлено и сделано лично Осиповым кроме кадровой чехарды и постоянных обвинений кого то в неумении работать?
Гость
6 февраля 2024, 17:53
Осипов. Ваша задача в первую очередь подобрать себе команду из профессионалов, а затем можно и ставить задачи. А если набирать из всяких Ален, то беспредел не закончится
Гость
6 февраля 2024, 18:22
Причём тут Алёна?
Гость
6 февраля 2024, 18:45
Гость
6 февраля 2024, 18:22
Причём тут Алёна?
А она профессионал? Как она сможет осуществлять управление? Её каждый работник сходу так скажем обманет. Всегда кадры росли с низов. От помощника слесаря до руководителей мощнейший предприятий. После получения образования, конечно.
Но они работу знали от и до. А Алена даже ... Ладно промолчать нужно
Гость
6 февраля 2024, 19:03
Гость
6 февраля 2024, 18:45
А она профессионал? Как она сможет осуществлять управление? Её каждый работник сходу так скажем обманет. Всегда кадры росли с низов. От помощника слесаря до руководителей мощнейший предприятий. После получения образования, конечно.
Но они работу знали от и до. А Алена даже ... Ладно промолчать нужно
Не нужно молчать,хватит уже намолчались. Почему строители настоящие должны терпеть эту хотелку?!мало ли что он захотела, иди выучись на строителя 6 лет, программы инженерные поучи,сопромат. По работай 6 лет ,попади в Нострой, заслужи уважение, а потом вперед!
Гость
6 февраля 2024, 17:52
Кто же до этого довёл!?
Угадаю. Это Я!!!
Гость
6 февраля 2024, 17:51
Корнев предлагал системный подход, что с ним сделали? А чтобы разбирать эффективность Быстрова нужно начать с законности его назначения на должность. Кто назначил Быстрова с его то репутацией и ограничениями?
Достижения
Свой среди своих