перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Отвечавший за газификацию Читы замминистра ЖКХ Забайкалья уходит на СВО

31 марта 2025, 18:59
Гость
Гость
1 апреля 2025, 20:43
От статьи бежит?
Гость
1 апреля 2025, 18:32
Губер уже участник СВО, вроде как
Гость
1 апреля 2025, 16:40
Тик-ток , Ахама сила!
Гость
1 апреля 2025, 16:30
из таких надо комплектовать штурмоые батальоны и на передовую.
Гость
1 апреля 2025, 15:50
Ну естественно не в штурмы пойдёт, а в теплом месте отсидеться, пока уголовка мимо не пройдёт, потом геройским героем вернётся🫡
Гость
1 апреля 2025, 15:06
не пустим он нужен здесь , натворил делов отвечай
Гость
1 апреля 2025, 14:41
Смыться, отсидеться в штабе а потом я ветеран и тд.
Гость
1 апреля 2025, 13:47
Действительно лазейку, для отмазки
Гость
1 апреля 2025, 13:47
И газ не провел народу и там сейчас что нибудь напортачит.Надежды на них ни в чем нет.Убегает от ответственности
Гость
1 апреля 2025, 12:37
Теперь это как защитный тотем!!!
Гость
1 апреля 2025, 12:36
ДОСТОИН ВСЯЧЕСКОГО ВОСХВАЛЕНИЯ!!!
Гость
1 апреля 2025, 11:47
Если принял такое решение, значит уже понял, что есть перспектива стать крайним и ответить за чужие, а может и свои промахи
Гость
1 апреля 2025, 10:59
И не надо причины объяснять. Чай не дураки, все кристально ясно
Гость
1 апреля 2025, 08:31
Видимо все причастные к газификации смогут отскочить от суда через сво
Гость
1 апреля 2025, 07:17
Верно
Гость
1 апреля 2025, 06:49
Хорошо придумали , вместо суда на СВО поживет в палатке под Ростовом лето и Домой .
Гость
1 апреля 2025, 06:28
Воры и прохиндеи нашли лазейку по уходу от уголовной ответственности. Таких "товарищей" нужно брать только в штурмовики, они же добровольци, значит матевированные на отвагу, а то в тылу бумажки по перекладывают и домой гоголем.
Гость
1 апреля 2025, 05:08
Очередной пильщик бюджета поехал за оберегом от посадки
Гость
1 апреля 2025, 04:13
хитрец
Гость
1 апреля 2025, 01:21
А когда будет как в Китае, на площадь поставить
Гость
31 марта 2025, 23:56
Полный газ. Горжусь, дружище.
Гость
31 марта 2025, 23:36
Горжусь Кириллом! Если бомбит в комментариях значит все правильно делает! Ауф!
Гость
1 апреля 2025, 12:39
ДОСТОЙНЫЙ!!!
Гость
31 марта 2025, 23:27
Очередная читинская чинуша слепая в очках бежит воевать в штабе
Гость
31 марта 2025, 22:38
Что не министр то год!!! Когда уже Путин увидит бардак Забайкальского края?
Гость
28 апреля 2025, 13:35
Гость, он не увидит, у него близорукость-3, 5.
Гость
31 марта 2025, 22:28
Знаем мы уже эту схему, СВО для них как прачечная- отстирались, обелились и назад
Гость
31 марта 2025, 22:23
Что за моду взяли, чуть запахло жареным, так сразу на СВО бежать?! Что-то тут нечисто...
Гость
31 марта 2025, 22:07
Дело с газификацией запахло керосином, сейчас самый ответственный момент.
Гость
31 марта 2025, 21:59
Гончарова жалко-осиротел 😭
Гость
31 марта 2025, 21:50
Трамп обыкновенный делец. Сначала пробует договориться в свою пользу, при этом не останавливая помощ Украм. Когда не получится, будет выкручивать руки, шантажировать, применять кнут без пряника!!!
Гость
31 марта 2025, 21:29
Такое ощущение, что от проблем бегут.На работе не лады.
Гость
31 марта 2025, 21:15
Пора отдельный отряд штурмовиков создавать из таких
Гость
31 марта 2025, 21:29
Как штрафбат🙂
Гость
31 марта 2025, 22:55
Гость
31 марта 2025, 21:29
Как штрафбат🙂
Не как, а только.
Гость
31 марта 2025, 21:15
Вперед за льготами ! На месяцок дружно в ряд наш чиновничий отряд !
Гость
31 марта 2025, 21:12
Вот так,новость.
Гость
31 марта 2025, 21:08
Да господь с ними, с причинами! Озвучь суммы!
Гость
31 марта 2025, 21:05
сво , как индульгенция
Гость
31 марта 2025, 21:52
И ведь они не дискредитируют Вооруженные силы России и органы государственной власти.
Гость
31 марта 2025, 20:57
Во блин дают. Нашли лазейку.
Гость
31 марта 2025, 20:56
Ноу-хау ПРОВОРОВАВШИХСЯ чиновников Забайкалья! В переводе на русский: "путь из грязи в элиту"😀😀😀 1)Украл 2)отсиделся на складе в приграничной территории 4 месяца, всем наврал,что был за ленточкой 3)вернулся на свое место/получил инвалидность/статус участника СВО. 4)И минуя нары стал уважаемым человеком!😀 Хитромудрые чиновники Забайкалья должны запатентовать свое изобретение!
Гость
31 марта 2025, 22:11
Это давно по всей стране практикуется.
Гость
1 апреля 2025, 12:37
А ТЫ БЫЛ НА ПЕРЕДКЕ, ГДЕ ПУЛИ СВИСТЯТ????
Гость
1 апреля 2025, 15:08
👍👍👍
Гость
31 марта 2025, 20:40
Боится опоздать Газик
Гость
31 марта 2025, 20:13
Кто следующий…….. ?
Гость
31 марта 2025, 20:08
На четыре месяца,или до окончания СВО как другие мужчины?
Гость
31 марта 2025, 20:16
С чего сразу как другие мужчины? Ему чисто для карьеры надо.
Гость
31 марта 2025, 20:01
Молодец, настоящий патриот.
Гость
31 марта 2025, 20:07
Патриот? Не смешите... пятую точку прикрывает, чтоб за хищения не посадили. А так плевал он на эту СВО с высокой колокольни. Щаз на складах отсидится и обратно.
Гость
31 марта 2025, 21:42
Гость
31 марта 2025, 20:07
Патриот? Не смешите... пятую точку прикрывает, чтоб за хищения не посадили. А так плевал он на эту СВО с высокой колокольни. Щаз на складах отсидится и обратно.
Оптимист! Вернусь а тута зарплата за полгода накапала.)
Гость
31 марта 2025, 22:11
Гость
31 марта 2025, 20:07
Патриот? Не смешите... пятую точку прикрывает, чтоб за хищения не посадили. А так плевал он на эту СВО с высокой колокольни. Щаз на складах отсидится и обратно.
Вряд ли вернется на свое место, если в самый ответственный момент покинул данный пост.
Гость
31 марта 2025, 19:53
А газ будет?
Гость
31 марта 2025, 20:01
Сероводород обязательно. В каждом доме. Ща на горох перейдем и полетим.
Гость
31 марта 2025, 19:45
чиновники это позор в тылу просидит и все 4 месяца скажет я герой
Гость
31 марта 2025, 19:42
Пиарщики, больше нечего сказать, по всем тюрьма плачет, нашли лазейку
Гость
31 марта 2025, 19:38
На складах освободилось местечко.
Гость
31 марта 2025, 20:00
Да вы че, там два десятка на мес то, поди. Вы ж видите, что они творят?)
Гость
31 марта 2025, 21:32
Гость
31 марта 2025, 20:00
Да вы че, там два десятка на мес то, поди. Вы ж видите, что они творят?)
Там и бюджет и платно для таких.
Гость
31 марта 2025, 19:33
Все понятно, посидит у ленточки, замполит грехи за газификацию. Придёт героем. И это он втирает нам о позитиве газификации? Заврались!
Гость
31 марта 2025, 19:24
пройдет лет ...цать, и вот такие "ветераны" будут рассказывать, как они воевали((((( жалко настоящих мужиков, кто погибает и инвалидами становятся, а "этот" без единой царапины приедет
Гость
31 марта 2025, 21:47
В рассказах Шаламова есть подобный эпизод ... Но там про СССР было, там другое ...
Гость
1 апреля 2025, 10:06
Гость
31 марта 2025, 21:47
В рассказах Шаламова есть подобный эпизод ... Но там про СССР было, там другое ...
Колымские рассказы
Гость
31 марта 2025, 19:21
переходящая табуретка на складе освободилась?
Гость
31 марта 2025, 19:18
очередной чинуша поехал за медалькой и статусом участника СВО
Гость
31 марта 2025, 19:22
Этот добром не вернется
Пархом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 00:46
А потому что, они переобуются, как 90-ки, стали членами ГД, и все, косяки им зачтут, поймут, и простят)) Знают, что в верха, наш президент, будет назначать парней, из числа участников СВО, и тут все это просекли, и сверкают пятками, а город загибается в мусоре и грязи, дома гнилые все, в зиму многие не войдут...
Гость
31 марта 2025, 19:18
Я вот думаю, зачем людям деньги. Большие деньги большинству людей не нужны. Выживать, лечить больных родителей или детей, самому лечиться - обчыно это уж не такие большие деньги. Положим, купить машину. Тоже, не страх, какие деньги. Опять же, а уж точно она нужна, машина? А ну как вляпаться в другую и человек пять на тот свет отправить? Олигархами все равно не станете, раньше надо было воровать. Не понимаю я, как можно любить деньги больше собственной жизни. И вот, положим, хочет такой чел путешествовать. Он что, историю Египта за свою поездку сожрет? Просто будет жрать. А история Египта, его культура, для 99% путешественников пойдут мимо лесом. Так зачем - вот так?
Гость
1 апреля 2025, 07:22
Они просто попали в водоворот, и крутятся, и взад нельзяи вперед страшно. Они не виноваты и понимают близится финишь
Гость