Забайкальцы задали Осипову более 2,2 тысячи вопросов перед «Прямым разговором»
7 декабря 2025, 15:28
Гость
8 декабря 2025, 13:09
Очередная ложь от Осипова.........
Гость
7 декабря 2025, 21:25
да не минусуйте, на концерт к вам пришли , и все стало Слышно.Нужен новый директор.
Гость
7 декабря 2025, 18:56
Сказки нынче так показывают
Гость
7 декабря 2025, 18:08
Даже и комментировать такое.....
Гость
7 декабря 2025, 17:48
Он случайно не сломался?
Гость
7 декабря 2025, 17:33
Очередная порция лжи, от человека, спалившего весь забайкальский лес!
Гость
7 декабря 2025, 17:32
Ждем нового директора филармонии, уважающего труд артиста, желательно не из местных.
Гость
7 декабря 2025, 22:24
Филармонию решили распустить, а сотрудников отправить работать в сельские дома культуры
Гость
7 декабря 2025, 17:25
да тут плакать надо от такого количества проблем к крае!
Гость
7 декабря 2025, 17:16
он будет рассказывать то, что и так все знают, вот такое шоу
Гость
7 декабря 2025, 17:12
В этот момент Осипов учит ответы на ваши вопросы!!!
Гость
7 декабря 2025, 17:53
🤣🤣🤣🤣
Гость
7 декабря 2025, 18:16
У него уже все ответы есть готовые.
Гость
7 декабря 2025, 18:30
Гость
7 декабря 2025, 18:16
У него уже все ответы есть готовые.
На придумывает наверное.
Гость
7 декабря 2025, 17:04
И половина из "когда ты уйдешь? "
Гость
7 декабря 2025, 16:59
Санек, где посадки за газ?
Гость
7 декабря 2025, 17:01
А он этого не обещал. Тем более сам замешан.
Гость
7 декабря 2025, 16:56
Прикольный сарказм
Гость
7 декабря 2025, 16:42
А кто и за чей счёт будет восстанавливать парк Угольщиков? И когда это произойдет?
Гость
7 декабря 2025, 16:51
Бывший мэр! Но пока нужно подождать.Кризис ловкачей назрел , в страхе уже многие затаились.
Гость
7 декабря 2025, 16:33
Прямой. эфир поможет Александру Михайловичу узнать проблемы волнующие забайкальцев для их оперативного решения, хорошо , что он решил выйти на диалог с народом.
Гость
7 декабря 2025, 16:44
А до этого он оглох и ослеп?
Гость
7 декабря 2025, 17:12
Гость
7 декабря 2025, 16:44
А до этого он оглох и ослеп?
Да нет, просто богатый и тупой.
Гость
7 декабря 2025, 18:31
Оно народ не слышит.
Гость
7 декабря 2025, 16:10
Прямой разговор будет проходить, как и мэр, норм стрем?
Гость
7 декабря 2025, 16:05
Чем больше вопросов, тем хуже. Это значит, что количество проблем увеличилось. Когда все благополучно - обращений минимум, о чем просить- то?
Гость
7 декабря 2025, 17:15
Да, надо Путину писать побольше на его прямую линию. Тогда будут знать, откуда более всего проблем.
Гость
7 декабря 2025, 17:20
Гость
7 декабря 2025, 17:15
Да, надо Путину писать побольше на его прямую линию. Тогда будут знать, откуда более всего проблем.
у него там сортировщики сидят, сортируют, что бы не обидеть своего, его же всегда обманывают
Гость
7 декабря 2025, 17:48
Гость
7 декабря 2025, 17:15
Да, надо Путину писать побольше на его прямую линию. Тогда будут знать, откуда более всего проблем.
Кулями и тачками твои вопросы до Путина допустят.
Гость
7 декабря 2025, 15:52
Толку от этого прямого эфира (
Гость
7 декабря 2025, 17:29
Также и губернаторства Осипова. Пустозвон.
Гость
7 декабря 2025, 18:23
Верно ,о чем спрашивать , только для вида ,что он работает.
А ЕСЛИ БЫ НЕ ПОСТУПИЛО НИ ОДНОГО ЗВОНКА ?
Расценил , что народ живет так хорошо , ни каких вопросов.
Гость
7 декабря 2025, 15:48
ГДЕ ДЕНЬГИ ОТ ПРОДАЖИ ЛЕСА, ГАЗА, НЕФТИ, ЗОЛОТА
Гость
7 декабря 2025, 15:51
Это риторический вопрос?
Гость
7 декабря 2025, 16:12
в москве и в частных руках, приближённых к москве
Гость
7 декабря 2025, 18:15
Москва процветает !!! Денег много надо , там даже пенсионеры первого сорта с льготами.
Гость
7 декабря 2025, 15:44
Что ему, что его шефу задавать вопросы, себя не уважать! Одно враньё и обещалки.
Гость
7 декабря 2025, 16:27
Да, именно это есть основная идея, постулат этой вертикали власти. Держится на этом. Пока что.
Гость
7 декабря 2025, 16:59
Он же знают, что чудаков с вопросами как (много). 300 вопросов было про ветер сегодня. По ним и есть решение!!!
Гость
7 декабря 2025, 15:38
До чего наивные люди... Удивления достойно.
Гость
7 декабря 2025, 16:16
Согласен, мы так хотим услышать от губернатора, что он устал, что уходит.
Гость
7 декабря 2025, 17:32
Гость
7 декабря 2025, 16:16
Согласен, мы так хотим услышать от губернатора, что он устал, что уходит.
А нельзя ли уточнить от чего он устал? Добрых дел практически нет.
Гость
7 декабря 2025, 18:14
Гость
7 декабря 2025, 16:16
Согласен, мы так хотим услышать от губернатора, что он устал, что уходит.
Или как было на Новый год от одного деятеля --" Россияне , я ухожу , простите меня ".
Жизнь самая худшая , регион на последнем месте и выслужился отменой Заб.Коэф.
Вы лучше сообщите, что решили по прошлым обещаниям, и какие обещанные проекты ВЭФ реализованы за последние годы. Тогда будет понятно прямой ли это разговор.
Гость
7 декабря 2025, 16:25
Реализовано больше чем в намерениях. Одна газификация всего стоит.
Гость
7 декабря 2025, 18:21
Те кто пишет вопросы и чему то верит , задайте вопрос
Страна одна ,единая . Народ един.
Почему московский пенс имеет звание "Коренной москвич" и льготы.
Сибиряк не имеет звания "Коренной сибиряк " и вместо льгот у людей наоборот отняли районный коэффициент ?
Гость
7 декабря 2025, 18:35
Сказано рекорд ,вопросов больше чем в прошлом году.
Вывод --- Не работал год !!!
Гость
7 декабря 2025, 15:33
С ним ещё кто-то разговаривает? Что и за что это вообще может ответить?
Гость
7 декабря 2025, 16:12
Он будет говорить о своём Забайкалье, а люди живут в другом Забайкалье.
Гость
7 декабря 2025, 18:30
Гость
7 декабря 2025, 16:12
Он будет говорить о своём Забайкалье, а люди живут в другом Забайкалье.
НЕ , он скажет какой здесь замечательный народ Забайкальцы , с которыми мы преодолеем всё.
Артисты так же говорят на гастролях -- " Ни где меня такой теплотой не принимали ,как забайкальцы ". В каждом городе говорят , где то толи с попойки или дорога без сна ,актер горожан назвал как жителей из другого города.
Гость
8 декабря 2025, 00:27
Гость
7 декабря 2025, 18:30
НЕ , он скажет какой здесь замечательный народ Забайкальцы , с которыми мы преодолеем всё.
Артисты так же говорят на гастролях -- " Ни где меня такой теплотой не принимали ,как забайкальцы ". В каждом городе говорят , где то толи с попойки или дорога без сна ,актер горожан назвал как жителей из другого города.
А Кобзев две мантры твердит иркутянам.
1) Потерпеть - можете?
2) В непростое время живём...
Достижения
Первая десятка