перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Экс-депутат Читы Щебеньков решил участвовать в выборах в Госдуму

16 марта 2026, 16:56
Гость
Гость
17 марта, 11:23
Да не пропустят его в избиркоме, к бабке не ходи. А так было бы интересненько...
Гость
17 марта, 10:04
Оказывается на судимость проверяют. А, как же Фургала просмотрели, а "увидели" только, когда он стал неудобным губернатором?
Гость
17 марта, 06:30
он нормальный, без критики власть существует не правильно
Гость
17 марта, 06:23
да мы уже готовы проголосвать хоть за Щебенькова, хоть за черта лысого, только не за единоросов, как же они достали
Гость
17 марта, 06:26
+1000!
Гость
17 марта, 00:48
Щебеньков-наш губернатор!
Гость
17 марта, 09:38
Катаржанский!
Гость
16 марта, 23:08
Партия с красивым названием вершит некрасивые дела!
Гость
16 марта, 22:06
Это не тот которого в девяностые чупа- чупсом называли, куда мир катится😂😂😂
Гость
16 марта, 22:06
У него сын под уголовкой.
Гость
16 марта, 21:11
А что не на СВО Санёк?! Покажи свою принципиальность!
Гость
16 марта, 20:21
Операция Ы и новые приключения Шурика-2.
Гость
16 марта, 19:50
Ещё один любитель помогать участникам СВО, через кресло Госдумы? Прям соцсоревнования))
Гость
16 марта, 19:43
Я будут голосовать за Щебенькова А.В, т.к. он единственный в гордуме говорил прямо свое мнение без заискивания и лизоблюдства. Ведь такой депутат и должен быть а не глухонемой, заискивающий поддакиватель кому попало. Удачи Щебенькову А. Это отличный повод сходить на выборы.
Гость
16 марта, 21:17
Насчет покрышек у машин,а как с ними бороться,они же рады на крыльцо заехать,все тротуары разбили,едут как бараны по ним или ставят на тратуар и неважно,что прохожие идут,приходится уступать.
Гость
17 марта, 00:23
Гость
16 марта, 21:17
Насчет покрышек у машин,а как с ними бороться,они же рады на крыльцо заехать,все тротуары разбили,едут как бараны по ним или ставят на тратуар и неважно,что прохожие идут,приходится уступать.
не, там его девушка парковалась, а тут новые жильцы решили поближе встать, вот он место и отвоевывал с шилом в ботинке
Гость
16 марта, 19:33
Придется не ходить в этот раз
Гость
16 марта, 19:32
На школе 17 питейных заведений прибавилось?
Гость
16 марта, 19:29
Все засфальтировано на школе 17? Везде горят фонари? Правда? Да и собак там нет и мусора. Наверное все скрыто под снегом и не видно
Гость
16 марта, 19:39
Так сейчас за это уже другой депутат отвечает, которого выбрали. С него и спрос.
Гость
16 марта, 18:58
Там всех надо менять , отработали три года хватит, а то они быстро привыкают сидеть 🪑 у кормушки, почитаешь сколько воруют , куда у них и машины и квартиры и земельные участки надо думу всю проверять у Ярилова говорят двадцать квартир , Зудилов сколько нагреб , теперь жалко отдавать 22 млн
Гость
16 марта, 18:35
ЩЕБЕНЬ КРАСАВА!!!!!
Гость
16 марта, 18:38
🤣🤣🤣
Гость
16 марта, 18:31
Вот для чего, оказывается, они прилетели с Тая
Гость
16 марта, 19:26
С соской
Гость
16 марта, 18:27
Прикольно будет если его изберут!
Гость
16 марта, 18:53
Так его никто избирать и не будет, он идет первым по партийным спискам, так что 100 % он уже в Думе.
Гость
16 марта, 18:24
Он вроде банкрот, всё с чистого листа
Гость
16 марта, 18:23
Ни стыда ни совести, забрало навесил
Гость
16 марта, 18:17
А что он сделал такого для Читы и её жителей? Ничего, а в Госдуме он зачем?
Гость
4 апреля, 01:47
Затем, чтобы потом в Москве осесть. Как говорин, борец с алкоголизьмом
Гость
16 марта, 18:17
Уважаю за то, умеет добиваться места под солнцем не чужими руками, а своими ногами.
Гость
16 марта, 21:13
Ногами ли? Хотя, ноги всем известно откуда растут.
Гость
16 марта, 17:55
нормально...сейчас и кто сидел за особо тяжкие преступления белые - суд снимает судимость вот и все, знаем таких...))) а этот душка..
Гость
16 марта, 18:17
Она остается, ничего полностью не снимается.
Гость
16 марта, 17:49
Весело будет в думе.
Гость
16 марта, 18:15
Да ничего веселого не будет, будет также зевать как все и голосовать за дикие законы.
Гость
16 марта, 19:41
Он хоть может свое мнение высказывать, не боится
Гость
16 марта, 21:10
Гость
16 марта, 19:41
Он хоть может свое мнение высказывать, не боится
Белочкин 2.0?
Гость
16 марта, 17:46
А его пропустят? Хотя почему бы и не он ? Он хотя бы не врёт когда что он кристально чистый человечек....
Гость
16 марта, 17:45
Забудь про место на парковке, ты здесь лишний, Тут ботинок с лезвием вырезал лишних.
Гость
16 марта, 17:44
Щебенькова уважаю за то что имеет своё мнение и бился он за свой избирательный округ и в целом за Читу. Заставлял руководство гор. Думы отвечать на неприятные вопросы.
Гость
16 марта, 17:52
Ты о чём? Ему бы лишь свои карманы набить, в гордуме на скандалах пиарился, в быту обычный пакостник
Гость
17 марта, 10:04
Гость
16 марта, 17:52
Ты о чём? Ему бы лишь свои карманы набить, в гордуме на скандалах пиарился, в быту обычный пакостник
За парковку около Госдумы порежет!
Гость
16 марта, 17:42
Красавчик, еще большинства в думе, бледно выглядеть не будет.
Гость
16 марта, 17:39
Я за него точно буду голосовать!!! А не за этих минобразов, героев странных и прочих!
Гость
16 марта, 17:36
а есть кто лучше лучше он чем нынешные
Гость
16 марта, 17:33
Недвижимость в Тайланде продал?😆
Гость
16 марта, 17:33
Непотопляемый.
Гость
16 марта, 20:02
нетонущий скорее
Гость
16 марта, 17:33
Братва рвется к власти
Гость
16 марта, 17:56
Да они хотя бы знают цену сказаного слова.
Гость
16 марта, 18:30
Еслиф по списку, то мы с санитара обязательно будем участвовать и станем председателями госдумы. Гурулева, Щебенькова Секержитскую можете забыть, мы спокойно их обойдём.
Гость
16 марта, 19:44
Они уже там.
Гость
16 марта, 17:25
Так он хоть правду говорит, пусть избирается.
Гость
16 марта, 21:06
Шариков то же был уверен, что правду говорит.
Гость
16 марта, 17:22
Был депутат городской, станет депутат государственный. И ничего что он мелкий пакостник и любитель пьяной езды. А впрочем, там все замаранные
Гость
16 марта, 17:49
Пьяная езда депутатов теперь никого не удивляет.
Гость
16 марта, 18:14
Между Секержитской и этим выберу последнего, толку никакого, но мадаме как-то дорогу на Москву открывать не хочется.
Гость
16 марта, 18:24
Гость
16 марта, 18:14
Между Секержитской и этим выберу последнего, толку никакого, но мадаме как-то дорогу на Москву открывать не хочется.
Поддерживаю. Из двух зол выберу меньшее, если уж совсем выбора не избежать.
Гость
16 марта, 17:16
Позади паровоза по спискам пройдёт. Там много таких.
Гость
16 марта, 17:15
Если пропустят, вас даже спрашивать не будут
Гость
16 марта, 18:08
Сидел, сидел и решил… а не пойти бы мне на выборы в Госдуму.
Гость
16 марта, 18:39
Гость
16 марта, 18:08
Сидел, сидел и решил… а не пойти бы мне на выборы в Госдуму.
Ну дак пусть ступает,при всей своей противоречивости,пьяной езде и прочих мелких недочетах не самая плохая кандидатура. По крайней мере в шибко больших аферах не отметился. Можно сказать депутат из народа.
Гость
16 марта, 19:56
Гость
16 марта, 18:39
Ну дак пусть ступает,при всей своей противоречивости,пьяной езде и прочих мелких недочетах не самая плохая кандидатура. По крайней мере в шибко больших аферах не отметился. Можно сказать депутат из народа.
у павильона пиво воды стоял бродяга из братвы не молодой-он вышел родом из народа как говорится парень свой .....
Гость
16 марта, 17:08
Это шутка такая ? Их надо сначала через медкомиссию пропускать.
Гость
16 марта, 19:36
Медиков не хватает.
Гость
16 марта, 17:04
Забыли про колеса рассказать.
Гость
16 марта, 17:21
По сравнению с другими это такие мелочи что аж говорить неудобно
Гость
16 марта, 21:04
Гость
16 марта, 17:21
По сравнению с другими это такие мелочи что аж говорить неудобно
Подлость мелкой душонки - это не мелочь.
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 марта, 16:59
Так это про него баннеры висят по городу: "Щебень-разные фракции".
Гость