
Телеведущая попросила подписчиков придумать вопросы для эфира с Соловьевым
Блогер и телеведущая родом из Краснокаменска Виктория Боня 23 апреля рассказала в своем Telegram-канале, что ей поступило предложение выйти в прямой эфир с телеведущим Владимиром Соловьевым, и она согласилась.
Несколько дней назад Боня заявила, что подаст коллективный иск в суд после оскорблений в ее адрес Владимира Соловьева в прямом эфире федерального телеканала. Он употребил слово — синоним женщины с низкой социальной ответственностью и сказал, что блогер «засоряет пространство» своими выступлениями, что ей якобы непозволительно.
«Я, конечно же, согласна. Все-таки хочется надеяться, что от господина Соловьева поступят извинения. Мне бы было интересно спросить у своей аудитории, которая за меня заступилась, есть ли какие-то вопросы, которые вы хотели бы задать», — сказала Боня.
Она попросила подписчиков написать вопросы под публикацией. На момент публикации новости там набралось уже 2550 комментария. Блогер пообещала выбрать несколько из них и задать на эфире: «Как ни крути, мы все знаем, что Соловьев — голос нашей власти. Он обсуждает проблемы и вопросы, которые на повестке дня».
Читатели среди прочего попросили задать вопросы про экологическую катастрофу в Туапсе, про то, почему литр питьевой воды дороже бензина (регион проживания человека указан не был), а также про то, когда прекратится проблема с мусорными полигонами около населенных пунктов.
Телеведущая развлекательных шоу, блогер и модель Виктория Боня недавно озаботилась положением дел в стране. Она записала серию видеороликов, в которых перечислила некоторые проблемы, а также предположила, что президент Владимир Путин многого не знает, поскольку его неправильно информируют.
Ее эмоциональное видео на цитаты растащили информационные ресурсы, выпад парировал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, после чего Боня разрыдалась и ненакрашенная, в домашней футболке с турецкой символикой призналась в любви к великой России.
Виктория Боня родилась 27 ноября 1979 года в урановой столице России Краснокаменске — втором по величине городе Забайкалья. Она выпускница Московского государственного университета пищевых производств, где получила профессию бухгалтера. В студенчестве участвовала в конкурсах красоты, в 2001 году представляла Россию на «Мисс Земля» в Филиппинах. В 2004 году отучилась на тележурналиста в Московском институте телевидения и радиовещания «Останкино».
Жила гражданским браком с бизнесменом из Ирландии Алексом Смерфитом, у них родилась дочь Анджелина. В 2011 году семья переехала в Монако. В 2017 году пара рассталась.






