Недвижимость Покупать недвижимость станет проще — новый офис крупного российского маркетплейса откроется в Чите

Покупать недвижимость станет проще — новый офис крупного российского маркетплейса откроется в Чите

Здесь оказывают широчайший список услуг — от покупки жилья до ремонта под ключ

«Самолет Плюс» берет на себя все вопросы, связанные с недвижимостью

Офис известного в России агентства недвижимости «Самолет Плюс» появится в Чите на Бабушкина, 10. Открытие запланировано на 21 апреля, и это второй по счету филиал крупной компании. Первый находится на Полины Осипенко, 38. Он начал работать с декабря 2022-го.

«Самолет Плюс» — один из крупнейших маркетплейсов в России, который помогает жителям максимально эффективно и выгодно покупать и продавать недвижимость, а также предоставляет широчайший список услуг для повседневной жизни. Компания работает по всей стране.

1 из 2

Всего на территории России открыта 371 точка, куда ежедневно обращаются сотни тысяч людей. Каждому клиенту подбирают максимально выгодные условия по ипотеке и могут предложить различные преференции от Сбербанка, поскольку являются его платиновым партнером. Купить жилье можно не только в Чите, но и в новостройках Москвы Санкт-Петербурга, Тюмени, Казани, Владивостока и даже за границей.

«Самолет Плюс» берет на себя все вопросы, связанные с жильем, включая ремонт под ключ, организацию переезда, клининг, покупку мебели, разработку дизайн-проекта, поиск недвижимости в аренду и многое другое. С полным списком можно ознакомиться на сайте компании.

1 из 3

Комплексный и многофункциональный подход «Самолет Плюс» помогает клиентам кратно упростить поиск надежных организаций, быстро и с выгодой решить массу задач. Теперь практически все вопросы по недвижимости и сопутствующим услугам можно доверить одной компании.

Узнать больше о компании можно на сайте, по телефону +7 914 1-200-300, в офисах по адресам: Бабушкина, 10 и Полины Осипенко, 38, а также в соцсетях — «Одноклассники», «ВКонтакте», Telegram.

Ипотеку предоставляют ПАО Сбербанк, ПАО «Совкомбанк», Банк ВТБ (ПАО).
Страховые услуги оказывают АО «АльфаСтрахование», САО «ВСК», АО «ГСК «Югория».

ИП Кельина Ирина Александровна, samoletplus.ru/chita.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления