Осипов заявил о бессистемной работе «Дальневосточного гектара» в Забайкалье
6 февраля 2024, 17:58
Гость
8 февраля 2024, 19:19
Я подавал заявку, не дали.
Другому дали, на этом месте.
Гость
7 февраля 2024, 22:48
Ага! 😂У нас желающих работатьна земле хоть пруд пруди😂)( шутка) Александру Михалычу надо б посмотреть как в районах все травой заросло, даже в деревнях- а потом уже департамент ругать...
Люди позабросили все поля, убавили огороды- а все потому что не смотря на жалобы на " Плохую жизнь" - желающих посадить лишнюю сотку картошки- остается все меньше и меньше... Не силой же народу дальневосточку вручать?
Гость
7 февраля 2024, 21:42
Товарищ Осипов, зайдите пожалуйста на авито и посмотрите за сколько продают эти участки успевшие люди отхапать себе по ДВГ. Перепроверить всех этих продавцов надо! Я пыталась подать несколько раз, на пустом участке пришел отказ, хотя зареее ездила и смотрела его. На Засопке только возле кладбища и можно взять
Гость
7 февраля 2024, 11:50
Клоун...
Гость
7 февраля 2024, 10:00
раздали , навязали, дорог нет, свет не везде, одни разговоры о счастье жить в своем доме
Гость
6 февраля 2024, 22:39
Трутнева поселить на гектаре и личным примером воодушевит не верящих ...
Гость
6 февраля 2024, 22:20
Нагибай их, Михалыч!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
6 февраля 2024, 21:10
В Смоленке и Карповке, Забайкальце уничтожают вековой лес из-за отчета перед Путиным Губернатора и "скорее скорее" бездумной реализации программы
Гость
6 февраля 2024, 20:10
Наверное прочитал или доложили о проблемах с подкучением эл.энергии и дорог. А где контроль с 2022г.?
Гость
6 февраля 2024, 20:05
Хорошо,что лапки сложили....Лес в Смоленке сохранится
Гость
6 февраля 2024, 19:38
Я три раза пытался взять участок там где я выбираю не дают, а предлагают такие варианты что там жить не захочешь или зарегистрировать не дадут
Политика Осипова по реализации Дальневосточного гектара заключается в том, чтобы больше навешать людям лапши на уши и отдать под уничтожение последние живописные места, чтобы отчитаться перед Москвой. В городе не хватает транспорта, перебои со светом, а они решили завлечь людей в глушь, где нет никакой инфраструктуры.
Из сегодняшних заголовков:
1. "«Лапки сложили, ничего не делают». Осипов раскритиковал реализацию Дальневосточного гектара в Забайкалье".
2. "«99% моей работы — разбирать ваши все огрехи».".
3. "«Люди думают, что это Осипов и Кефер понаделали»".
4. "«Это провал Бардалеева».".
И г-н Осипов - весь такой в белом, на пьедестале, с нимбом и медалькой за штурм "масалёта" в Чару. И ни в чём "неуиноватый". Это всё они - вредители виноваты. Вражины просто редкостные.
Точно подмечено. Да и мы, забайкальцы, такие не очень хорошие люди, уезжаем, просто убегаем из края-всю статистику ему портим. А Осипов, только работает, работает и по выходным - молится. И всё во
имя края, ....для нас - неблагодарных.
Гость
6 февраля 2024, 23:18
Сегодня мука поступила?
Гость
6 февраля 2024, 19:17
Я надеюсь что где-то внутри себя он осознает свою вину за происходящее в крае.
Гость
7 февраля 2024, 09:34
Ой, не смешите 😅осознавал бы, свалил бы давно, прикидывается таким лапушкой, такой всё его обманывают, ручки сложили и ждут очередного транша))) как прильнуть. Смотреть на эту чехарду смешно уже, даже не интересно... Опять назначили Рязанского двоешника, потом сняли через 2 месяца, теперь какую то министершу назначили, муж за что там парится?))) уже ни чем не удивишь. Раньше ссылали сюда, а теперь ворье само едет сюда😜😂😂😂кормушка видимо хорошая.
Гость
6 февраля 2024, 19:11
Осипов вы развалили кадры, кого винить?
Гость
6 февраля 2024, 19:08
А зачем назначать на должностя тех, у которых лапки? Или это неправильный вопрос?
«Лапки сложили, ничего не делают». Осипов раскритиковал реализацию Дальневосточного гектара в Забайкалье. Этому очередному проходимцу нашу природу не жалко, только для рапорта в верх, а то что такой лес рубят для одного рапорта проходимца, чтоб занять очередное теплое место и рубить все подряд.....
ДВ гектар раздали за Смоленкой вокруг ДНТ "Березка" каким -то предпринимателям бесплатно, теперь они это разделили по частям и рубят 100-летние сосны, строят дома на продажу. Такого леса вокруг Читы нигде больше нет, какие-то варвары- проходимцы это руководство Забайкальского края. Предыдущее руководство все это сохраняли, тушили пожары. Люди собирали здесь грибы. Нет другой земли для ДВ гектара в Забайкалье? Надо такой красивый лес рубить? Как так получилось..., что рубят такой лес и никому нет дела.
Гость
6 февраля 2024, 20:19
В смысле каким-то, мы особо приближённые и поделились с кем надо, ещё вопросы есть? Не чета вам.
Гость
6 февраля 2024, 23:17
Вокруг Смоленки леса не останется, все в собственность перевели, спасибо Осипову, уничтожил край
Гость
7 февраля 2024, 09:13
Гость
6 февраля 2024, 23:17
Вокруг Смоленки леса не останется, все в собственность перевели, спасибо Осипову, уничтожил край
Там еще при Гениатулине земли захапали.
Гость
6 февраля 2024, 18:32
Да кому он нужен, этот долбаный гектар в Забайкалье, откуда все бегут. Сами же пишете, что в МФЦ уже некому ходить из-за уменьшения населения.
Гость
7 февраля 2024, 05:53
Вы правы
Гость
6 февраля 2024, 18:30
Хороший губернатор назначил плохих чиновников. И ругает их. Печалька.
Гость
6 февраля 2024, 18:19
Я,живой человек,врач,обладатель гектара,который осознанно не стал продвигать документы в Росреестр. Участок выделен 20.10.2023 года из земель Читинского лесничества. Поясняю:за время борьбы за гектар,я стала жителем Новосибирска. Просчитав ВСЕ плюсы и минусы данной программы в настоящий момент! Свой соц. статус: мне гектар ненужен в Забайкалье ДАЖЕ с ДОПЛАТОЙ !!! Все,что должен понимать Осипов:гектар с программой 2020 года -ДА! Сейчас-НЕТ ! Не целесообразно!!! Хотя люблю солнце и сухой воздух !
Гость
6 февраля 2024, 19:19
Почему ?
Гость
6 февраля 2024, 21:12
Так пиши в Новосибирск. Зачем тут?
Гость
6 февраля 2024, 22:27
Гость
6 февраля 2024, 19:19
Почему ?
У Вас жить нельзя !!! Только существовать ! И инвестировать,с гектарских средств некуда !!! Совсем !!!
Достижения
Свой среди своих