Влюбилась в курьера: Валя Исаева, которая родила в 11 лет от гастарбайтера, стала мамой в 5-й раз и живет под другим именем
12 декабря 2023, 15:00
Гость
12 декабря 2023, 21:26
Так ей и надо!
Гость
12 декабря 2023, 16:30
Ну любит дама симпатичный мужиков и это дело. Ну и ради бога. Пусть занимается. И удовольствие получает и на жизнь зарабатывает. Давай Вала давай!
Гость
12 декабря 2023, 16:25
Ну ведь кто то отвечал за девочку, в 11 лет родить? И не одного. Где была опека, полиция наконец? Сейчас она хоть детские наверное получает, я вообще не могу воспринять такую ситуацию?
Это вы про тех никчемных мужиков, которые сбежали? Вообще-то женщина растит детей, и судя по фото пусть даже одного ребенка, детки ухоженные. Крайне редко мужчины способны вот так вырастить детей в одиночку, без помощи, даже если эти мужчины умеют молоток в руках держать.
Ваш комментарий совсем не в тему, как и комментарии остальных. Женщина родила и растит детей! И она достойна уважения. А вот мужики, как те, которые бросили этих детей. так и те, которые тут пишут оскорбления, никакого уважения не достойны. Выродились, это называется. Мамонта добывать теперь не надо, вот и измельчали в конец.
Это вы про тех никчемных мужиков, которые сбежали? Вообще-то женщина растит детей, и судя по фото пусть даже одного ребенка, детки ухоженные. Крайне редко мужчины способны вот так вырастить детей в одиночку, без помощи, даже если эти мужчины умеют молоток в руках держать.
Ваш комментарий совсем не в тему, как и комментарии остальных. Женщина родила и растит детей! И она достойна уважения. А вот мужики, как те, которые бросили этих детей. так и те, которые тут пишут оскорбления, никакого уважения не достойны. Выродились, это называется. Мамонта добывать теперь не надо, вот и измельчали в конец.
Один из недавних наказов Президента - в каждой семье по 7-8 детей. Вот у женщины уже 5, осталось еще парочку завести и готово. Но кто поможет-то ей? На прямую линию эту женщину, пусть Путин расскажет ей, как ей дальше жить, если мужики козлы попались.
Гость
12 декабря 2023, 15:36
Но и ехала бы на Кавказ, к горячим парням, пусть бы пользовались ей.
Достижения
Свой среди своих