перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Журналистка объяснила, почему она «тарелочница» и не стыдится этого

27 апреля 2025, 21:00
27 апреля, 21:23
Я достаточно обеспеченный человек но на 1 свидании никогда не покажу этого и тем более не принесу цветы какой-то незнакомой рандомной как автор пишет девушке.Также проверяю,что девушка готова дать мужчине.Собственно сайты знакомств привели к деградации гендерную коммуникацию.Собственно от таких особей-тарелочниц не хочется вообще коммуницировать с женским полом поэтому я удалился со всех СЗ т.к прекрасно понимаю принцип их работы.
Гость
27 апреля, 21:39
Согласен с тобой! Так и есть....даже добавить нечего
Гость
27 апреля, 22:10
Ну так если она для Вас ‘какая-то незнакомая девушка’, то перестаньте звать на свидания всех подряд. Есть у меня такой в контактах на СЗ. Жадный до ужаса, это еще в переписке выяснилось. Свернула диалог и не жалею. Жадность - это показатель скупости души. А зачем девушке такой мужчина? Пусть и дальше там маринуется и водит на свидание тех, кто готов по набережной гулять.
Гость
27 апреля, 22:15
Не коммуницируйте, пожалуйста. И не размножайтесь
Гость
27 апреля, 23:04
Жалко выглядят и скупые мужчины, и женщины, которые тратят своё время на свидания абы с кем ради еды.
Гость
28 апреля, 10:37
Мужики,не будьте лохами! Нас больше и уважайте себя.
Гость
29 апреля, 17:49
действительно, зачем эти девушки, тусите друг с другом
Гость
30 апреля, 09:16
Гость
29 апреля, 17:49
действительно, зачем эти девушки, тусите друг с другом
Вы ценник-то не ломите. После 30 лет скидосы давайте :)))
Гость
27 апреля, 21:38
Развелось всяких содержанок и тарелочниц просто ужас, которые сами из себя ничего не представляют, не могут дома себе приготовить, не умеют мыть посуду, стирать свои трусы, но зато считают себя "вагинями" галактики! А про уважение мужчин так вообще понятия не имеют, помешаны все на деньгах, причем чужих, одна меркантильность так и поет и это у 99% нынешних особей женского пола!
Гость
27 апреля, 22:11
Выздоравливайте
Гость
27 апреля, 22:37
Уважать-то тех, кто за чашку кофе заплатить не в состоянии?
Гость
28 апреля, 09:23
Она дает вам "женскую энергию", она дышит маткой! А, это стоит больших денег и широких тарелок в ресторане! :)))
Гость
27 апреля, 21:26
Бабы помешались на жратве за чужой счет. Все такие осознанные стали, с выстроенными личными границами, рилсами и шортсами обсмотревшись. Девать некуда! Мущина должен!!! :)))
Гость
27 апреля, 22:15
Жаль Вас. Кто-то же обидел так, что на яд изошли. В терапию бы
Гость
27 апреля, 23:20
Так Вы выбирайте адекватных девушек, а не осознанных с губищами
Гость
27 апреля, 21:42
Живу один шикарно, все тарелочницы (животные) только слюни пускают)
Гость
27 апреля, 22:37
Живи
Гость
27 апреля, 22:37
Лапы в помощь
Гость
29 апреля, 17:50
меняй руки, бро
Гость
28 апреля, 07:02
эта статья была на нгс ещё 2 недели назад, а так то считаю стремно ходить на свидания что бы пожрать, какие бы доводы не подводили под это
Гость
28 апреля, 10:21
Судя по комментариям, здесь собрался полный сервиз, из тарелочниц))) Спасибо, поржал)))
Гость
28 апреля, 10:44
Принцип любой женщины-обдурить мужчину,а потом ещё и посмеяться над ним с подругами.
Гость
29 апреля, 17:50
а принцип любого мужчины какой?
Гость
27 апреля, 21:23
Да , пожрать на халяву это прям ништяк
Гость
27 апреля, 21:33
Да Ролтоном можно накормить…
Гость
27 апреля, 21:44
Гость
27 апреля, 21:33
Да Ролтоном можно накормить…
Я обычно их йогуртом кормлю собственным
Гость
27 апреля, 21:35
Животинки...
Гость
27 апреля, 21:38
Кто кобылу кормит, тот на ней и ездит :)
Гость
27 апреля, 21:40
Гость
27 апреля, 21:38
Кто кобылу кормит, тот на ней и ездит :)
Не факт
Гость
27 апреля, 21:44
Гость
27 апреля, 21:38
Кто кобылу кормит, тот на ней и ездит :)
Ты кормишь, а ездит сосед...
Гость
28 апреля, 10:52
А я как то пригласил девушку в гости, приготовился: вина купил, вкусняшки там разные. А она пришла и говорит, а водки нет? Я обрадовался! Конечно есть глупышка. Все бы такие были)
Гость
29 апреля, 17:51
каждому свое
Гость
27 апреля, 22:14
У меня высокий доход. Давно себя сама прекрасно обеспечиваю. Квартира, машина дорогая. Должность руководящая. И зачем мне гулять по набережной с человеком, который не может оплатить ужин в том же среднестатистическом Старике? Это уровень нищебродов. Лучше жить одной прекрасно, чем с мужичонкой, который за кофе жмется заплатить. Всегда предлагаю за себя заплатить. Но если позволил, то виделись в последний раз.
Гость
27 апреля, 22:28
Обычная шляпа
Гость
27 апреля, 22:38
Гость
27 апреля, 22:28
Обычная шляпа
Приятно познакомиться, Обычная шляпа
Гость
27 апреля, 22:54
Философия гусеницы.
Гость
27 апреля, 21:13
Нет никого хуже, жадного и мелочного мужичка.
Гость
27 апреля, 21:20
А чего мужичок тебе обязан чтоли ??? Работать не пробовала ?
Гость
27 апреля, 21:27
Ой, да идите в пень! Ищите щедрых и богатых, которые будут вас кормить - поить и бриллианты дарить :)))
Гость
27 апреля, 21:52
Намеренно искажённый подход из "традиционного" общества. В традиционном обществе: мужчина - обеспечивает, жена - занимается домом, но при этом не имеет права на собственное мнение. Добытчик в семье - главный, хозяин всему. Привыкли некоторые брать себе права, забывая про обязанности.
Гость
28 апреля, 04:37
Очень много сейчас семей где баба полностью семью содержит работая с утра до вечера, а мужик дома готовит обеды, убирает, стирает, с детьми дом. задание в школу делает и пр. и это нормально!
Гость
27 апреля, 22:35
Время не трачу на неудачников. Особенно не люблю, когда ко мне в гости напрашивается. Однажды, по наивности, согласилась пригласить к себе в гости, курицу, салат приготовила, а молодой человек даже бутылочку вина поскупился купить. Пришел с пустыми руками. Я даже к сестре иду вв гости - шоколадку как минимум прихвачу по дороге. А тут, ну просто, альфонс какой-то, иди он лесом
Гость
27 апреля, 22:40
Вы как-то слишком смелая девушка - плохо знакомого мужика домой
Гость
27 апреля, 22:50
Гость
27 апреля, 22:40
Вы как-то слишком смелая девушка - плохо знакомого мужика домой
Так часики то, тикают!
Гость
28 апреля, 09:25
Гость
27 апреля, 22:50
Так часики то, тикают!
ВАЙ МЭ!!!
Гость
27 апреля, 22:46
А потом сопли на кулак мотают в декрете и на прокладки выпрашивают. Выбор женщины - связывать свою жизнь с убогим или нет
Гость
30 апреля, 11:33
Почему бы не угостить приятную девушку, самому то от этого тоже должно быть приятно, посидеть пообщаться, это же нормально, от куда столько негатива и жлобства?! Мне например не жалко , что сразу если ты угостил девушку то ты сразу ее господином автоматически становишься что ли ?)) Нет конечно .. и некоторые этого не понимают.
Гость
27 апреля, 22:29
Тоже не хожу "прогуляться на свежем воздухе"... Мне прогулок и без того хватает, на работу с работы.... Жалко денег сводить на чашку кофе и кусочек пиццы - значит не моё, пусть другую ведёт свежим воздухом подышать.