перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Суицид или убийство? Современные эксперты-почерковеды изучили предсмертную записку Есенина

1 марта 2023, 11:00
Гость
Гость
1 марта 2023, 19:13
чуть что напишут не про Читу, ой вой поднимают: "вам писать больше неча ", " а как это к Чите та относица ", да ни как не относится, для общего развития и получения доп. информации. Не хотите лишнего развития и информирования, открою вам "секрет", просто пролистываете те заголовки где нет слов которые у вас ассоциируются с Читой.
Гость
1 марта 2023, 11:51
Уже давно доказано и проверено на практике, что большинство "творчески одарённых личностей" имеют или имели психические отклонения. Практически они психи в той или иной степени поражения разума. Почитайте биографии или посмотрите на современных. Киркоров вам в помощь или Билан, или ....
Гость
1 марта 2023, 12:33
Киркоров, штоль, творчески одареный? Не смешите. Расширения посредственность
Гость
1 марта 2023, 15:06
Гость
1 марта 2023, 12:33
Киркоров, штоль, творчески одареный? Не смешите. Расширения посредственность
Зато регулярно в псишке восстанавливается. Сам говорит, что творческие перегоузки снимает.
Гость
1 марта 2023, 15:07
Чтобы ставить в один ряд киркорова, билана и Есенина надо быть сверхальтернативно одаренным.
Гость
1 марта 2023, 11:08
Чита.ру, вы то куда лезет? Занимайтесь местными событиями.
Гость
1 марта 2023, 12:32
А вам разве не интересно? Или круг ваших интересов ограничивается туалетами на Таёжной? Минутка развития никому кроме вас не помешала
Гость
3 марта 2023, 15:00
Гость
1 марта 2023, 12:32
А вам разве не интересно? Или круг ваших интересов ограничивается туалетами на Таёжной? Минутка развития никому кроме вас не помешала
Где тут или в чем тут развитие? Вы из Чита.ру? только ответить скорее из Чита.ру могли. Спасибо Чита.ру что кроме туалетов люди нормальные новости прочесть не могут и не знают. Мешают, что попало..туалеты поэтов...и чужие новости других городов, и еще новая фишка напоминать о старых новостях!!
Гость