Общество Вечеринка «ПоПарам» пройдёт в клубе «Гараж» перед Днём влюблённых

Вечеринка «ПоПарам» пройдёт в клубе «Гараж» перед Днём влюблённых

12 февраля в драйв-клубе «Гараж» состоится вечеринка «ПоПарам» с романтической обстановкой, разнообразными конкурсами и танцами.

12 февраля в драйв-клубе «Гараж» состоится вечеринка «ПоПарам» с романтической обстановкой, разнообразными конкурсами и танцами.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщили в «Гараже».

«В программе мероприятия — конкурсы для влюблённых, экстремальных и безбашенных людей, а также интеллектуальные и силовые соревнования. Мы создадим романтическую обстановку, обеспечим соответствующую музыку и танцы. В том числе «белые». Ещё одно развлечение — аукцион мужчин. Но это пока секрет», - рассказали в «Гараже».

По желанию посетителей организаторы готовы провести флиртанику. Суть этого развлечения заключается в том, что каждый из мужчин усаживается за стол к девушке и общается с ней в течение нескольких минут. После этого проходит конкурс или танцы, затем мужчина садится за стол к другой девушке. В результате все присутствующие мужчины знакомятся со всеми девушками.

В «Гараже» также отметили, что в связи с превышением эпидпорога заболеваемостью ОРВИ и гриппа, в клубе будут приняты все необходимые меры.

Цена билета для одного человека составляет 200 рублей, для пары — 300 рублей.

Драйв-клуб «Гараж» находится по адресу: улица Богомягкова, 62а. Телефон: 8-924-500-06-65.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления